Подтяжка груди, безоперационная - кто делал? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:14     #11
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
При кормлении лучше не применять,но как только завершите,так сразу,и чем быстрее,тем эффективнее.При кормежке вообще никакими подтягивающими и моделирующими стредствами для груди пользоваться нельзя,я узнавала!Я,например,чтобы не запускать,и чтобы грудь не была похожа на "уши спаниеля",когда уже трудно будет что-то исправить,кроме,как на хирургическом столя,прекратила кормление в 5 месяцев.
Я слышала, что как раз таки наоборот - нужно продолжать кормить и после года, т.к. потом постепенно железистая ткань замещается жировой, а если сразу бросить - как вы, то она так железистой и останется. Возможно, у Вас грудь и так бы осталась в порядке.
Старый 16-12-2008, 14:38     #12
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Я слышала, что как раз таки наоборот - нужно продолжать кормить и после года, т.к. потом постепенно железистая ткань замещается жировой, а если сразу бросить - как вы, то она так железистой и останется. Возможно, у Вас грудь и так бы осталась в порядке.
Разные точки зрения существуют,но никто не может дать нам 100% гарантии,что будет так,а не иначе.Авторитетный для меня специалист,с которым я консультировалась,высказал мне точку зрения прямо противоположную Вашей.Он сказал,что чем дольше кормишь,тем хуже грудь.К тому же у меня грудь обвисать начала постепено,3 в месяца чуть-чуть,к 4 еще больше,а к 5 я уж спохватилась меры предпринимать.Мне трудно представить,что было бы с грудью,если бы я кормила до года.Наверное,она была бы до пупка ,и не знаю,обратимо это было бы или нет,но думаю,что вряд ли.Но даже если предположить,что 50 на 50,то это неоправданный риск,а перспектива ходить потом всю жизнь с грудью по пупка меня ужасала,да и под нож пластического хирурга ложится тоже рисково.Самое лучшее решение было тогда прекратить кормление,и сейчас я бы сделала точно также.Смеси сейчас отличные выпускают,так что всем было хорошо!А кормить я бросила не резко,а в постепенно в течении двух недель.
Старый 16-12-2008, 22:17     #13
olga31
Активный участник
 
Профиль olga31
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 533
olga31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
.Никакими средствами ее не "поднимешь"!!!!.
Это всего лишь Ваша гипотеза.[/quote]



Это не гипотеза, а правда жизни)))))))).Анатомию почитайте на досуге.

Грудь после кормления приходит практически в свое нормальное состояние по разным причинам:
1.Уменьшение протоков.
2.Налаживание привычного гормонального фона-отбой образованию молока))))
и т.д.

Перепрыгнуть за счет кремов на 1-2 размера меньше-не реально!Но я уверена,что у Вас именно так!
Старый 17-12-2008, 05:15
ответ для olga31 на сообщение "Это всего лишь Ваша..."
    #14
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Это не гипотеза, а правда жизни)))))))).Анатомию почитайте на досуге.

Грудь после кормления приходит практически в свое нормальное состояние по разным причинам:
1.Уменьшение протоков.
2.Налаживание привычного гормонального фона-отбой образованию молока))))
и т.д.

Перепрыгнуть за счет кремов на 1-2 размера меньше-не реально!Но я уверена,что у Вас именно так![/quote]



Советов,чем мне заняться на досуге,я у Вас не спрашивала.Со знаниями анатомии у меня все в порядке,не волнуйтесь.
Я нигде не писала,что за счет ампул моя грудь уменьшилась на 1-2 размера,это Ваша ФАНТАЗИЯ! Я писала о том,что моя грудь стала симметричной,подтянутой,упругой и округлилась!Размер остался прежний!!!
Рада,что Ваши познания в области анатомии поспособствовали тому,что Ваша грудь восстановилась сама собой.
Старый 17-12-2008, 09:40     #15
olga31
Активный участник
 
Профиль olga31
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 533
olga31 отсутствует


Я нигде не писала,что за счет ампул моя грудь уменьшилась на 1-2 размера,это Ваша ФАНТАЗИЯ! Я писала о том,что моя грудь стала симметричной,подтянутой,упругой и округлилась!:]



Значит вторая увеличилась?????))))))))))))))))
Старый 17-12-2008, 21:05     #16
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Сегодня попалась статья в журнале про безоперациооную подтяжку груди. Фотки впечатляющие. На самом деле думаю любой безоперационный лифтинг на это способен. 10-20 процентов кожи сократить...
Мне кстати ОЧЕНЬ понравился комплекс жернетик для груди. Два месяца. Тоже примерно в 10-15т.р. влетает... РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ. Какая-то более плотная стала и визуально больше. Но у меня проблемы не было вообще, разве что после кормления какая-то мягкая больно была)))

А вообщем по теме, почему бы и нет... Ведь есть же безоперационная ринопластика)))
Старый 18-12-2008, 04:53     #17
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Сегодня попалась статья в журнале про безоперациооную подтяжку груди. Фотки впечатляющие. На самом деле думаю любой безоперационный лифтинг на это способен. 10-20 процентов кожи сократить...
Мне кстати ОЧЕНЬ понравился комплекс жернетик для груди. Два месяца. Тоже примерно в 10-15т.р. влетает... РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ. Какая-то более плотная стала и визуально больше. Но у меня проблемы не было вообще, разве что после кормления какая-то мягкая больно была)))

А вообщем по теме, почему бы и нет... Ведь есть же безоперационная ринопластика)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.