Подтяжка груди, безоперационная - кто делал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 18:06     #1
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Пока еще кормлю, но уже все висит... Страшно подумать, что будет по окончании ГВ...
Кто делал подтяжку груди?
Старый 13-12-2008, 19:12     #2
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


такое вообще возможно-безоперационная подтяжка??
Старый 13-12-2008, 23:00     #3
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
такое вообще возможно-безоперационная подтяжка??
плюс адын

Это что-то из области фантастики, по-моему... Как можно убрать лишнюю растянувшуюся кожу НЕ отрезая излишки?
Старый 14-12-2008, 18:06     #4
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


У меня во время лактации в одной груди молока было намного больше,чем в другой,и когда я закончила в 5 месяцев грудное вскармливание ассиметрия грудей была "на лицо",и на ощупь одна грудь,в которой молока было мало осталась упругой и подтянутой,а другая стала мягкой и обвисла. Я была в ужасе! Интуитивно побежала в аптеку "Первая помощь",до сих пор благодарна фармацевту-консультанту французской фирмы "Lierac",она посоветовала мне купить ампулы "Fitrel" производитель естественно "Lierac".Эти ампулы разработаны специально от птоза(опущение груди),и жидкость из ампул нужно два раза в день втираь в грудь.Курс должен быть длительный,и чем раньше начать лечить птоз,тем лучше результат.Вообщем я тогда купила эти ампулы и делала все по инструкции как "доктор " прописал. Я втирала в ту грудь,которая сильно обвисла значительно больше жидкости,чем в ту,которая была упругая,я делала это ежедневно.На 4 месячный курс мне понадобилось 5упаковок средства,в общей сложности 100 ампул.А теперь самое ГЛАВНОЕ:РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИЛ!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Обвисшая грудь округлилась,стала упругой,поднялась и ассиметрии почти не стало. Разница до и после,как день и ночь. Вообщем я очень рекомендую это средство( особенно тем,кто только закончил кормление грудью) Lierac спас красоту моей груди!
Старый 14-12-2008, 19:29     #5
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Интересная информация, спасибо А тем, кто еще не закончил ГВ его можно применять? Не хочется запускать
Старый 15-12-2008, 02:11     #6
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


постою послушаю...
Старый 15-12-2008, 03:05     #7
olga31
Активный участник
 
Профиль olga31
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 533
olga31 отсутствует


[в 5 месяцев грудное вскармливание ассиметрия грудей была "на лицо",и на ощупь одна грудь,в которой молока было мало осталась упругой и подтянутой,а другая стала мягкой и обвисла. Я была в ужасе! .А теперь самое ГЛАВНОЕ:РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИЛ!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Обвисшая грудь округлилась,стала упругой,поднялась и ассиметрии почти не стало. Разница до и после,как день и ночь. Вообщем я очень рекомендую это средство( особенно тем,кто только закончил кормление грудью) Lierac спас красоту моей груди![/quote]


Кормила 1,5 года.Ассиметрия груди была не только на лицо......Ничего не делала,все подтянулось само-собой..Плюс 45 лишних килограмм было,но несмотря на похудение и т.д.-все ушло!!!!Купите любое укрепляющее средство,только для того чтобы область декольте красивше была...Никакими средствами ее не "поднимешь"!!!!Это физиологический процесс.Кстати поднялась и окрепла она через год.
Старый 15-12-2008, 14:36     #8
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Интересная информация, спасибо А тем, кто еще не закончил ГВ его можно применять? Не хочется запускать
При кормлении лучше не применять,но как только завершите,так сразу,и чем быстрее,тем эффективнее.При кормежке вообще никакими подтягивающими и моделирующими стредствами для груди пользоваться нельзя,я узнавала!Я,например,чтобы не запускать,и чтобы грудь не была похожа на "уши спаниеля",когда уже трудно будет что-то исправить,кроме,как на хирургическом столя,прекратила кормление в 5 месяцев.
Старый 15-12-2008, 14:39     #9
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villy-Vinky Посмотреть сообщение
Чего стоит по деньгам?
3 года назад в аптеке "Первая помощь" упаковка из 20 ампул стоила приблизительно 1300,сейчас ,вероятно,средство подорожало,но я не думаю,что оно стало дороже 2000.
Старый 15-12-2008, 14:52     #10
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


.Никакими средствами ее не "поднимешь"!!!!.[/quote]

Это всего лишь Ваша гипотеза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.