Фигурное катание 2007-2008 - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 19:54     #2721
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Привет!
Новеньких принимаете? Катаемся с сентября, занимаемся индивидуально.
Старый 26-03-2008, 20:05
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2722
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


krokomama, а Вы расскажите - где занимаетесь, у какого тренера, как часто?
Старый 26-03-2008, 22:52
ответ для кариша на сообщение "ППКС. А ответов нет.:( ..."
    #2723
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Как интересно сейчас учителя некоторые поступают, прямо тенденция пошла - ничему не учить, пусть родители учат. Как это так, выпустить на лед детей, с которыми не отработаны падения? Нас в детстве учили в зале падать, долго, на всю жизнь осталось! Сами они падают на бок, группируются, а дети у них летят носами, головой. Трененр должен объяснять и показывать. Я не хочу дома делать то, за что немаленькие деньги платятся.
Я офигеваю. У нас и в школе хотят в 1 классе видеть уже подготовленных детей, чтобы нифига не делать, только задания наверное проверять. В музыкалке надо заниматься дома, а в классе только сдавать и получать замечания. А в чем работа педагога тогда заключается? Что-то подгнило в нашем королевстве.[/quote]
Полностью согласна.
Старый 26-03-2008, 23:58
ответ для кариша на сообщение "ППКС. А ответов нет.:( ..."
    #2724
Карапузики
Частый гость
 
Профиль Карапузики
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 61
Карапузики отсутствует


Привет Кариша, подгнило и причем давно, в школе то это понятно, сама связана, а в спорте теперь вот узнала, после наших с вами соревнований!!!!
Вам хорошо вы хоть технику знаете, а мы вообще ни сном ни духом, вот худ.гимнастика, пожалуйста.
Старый 27-03-2008, 10:35     #2725
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а что за школа на Василеостровской? К нам на днях девочка пришла, ее направили именно в АФК с Василеостровской, чтобы наши тренера ребенка посмотрели и дальше к нам в спортшколу. Или это другая? Просто, я почему спрашиваю, мама этой девочки нам сказала, что там лед большой и условия неплохие, просторно, в смысле, чтобы просто прийти покататься. И очень недорого. И почему тогда перенаправили? У вас просто секция спортивная или спортивная школа? И какой адрес?
Да, непонятно?? Зачем уходить с ВО, если там и льда столько часов, и у тренера мало деток. т.е внимание тренера полностью на детях..И бесплатно
В АФК у вас платно?? или тоже так, как на ВО
Старый 27-03-2008, 11:03     #2726
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Да, непонятно?? Зачем уходить с ВО, если там и льда столько часов, и у тренера мало деток. т.е внимание тренера полностью на детях..И бесплатно
В АФК у вас платно?? или тоже так, как на ВО

Мы в группе НП, платно. У нас тренер еще и УТ ведет, поэтому некоторые дети подкатываются и с группой УТ. У той девочки оплата 4000 - 4-5 раз в неделю, дешевле, чем мы платим. Просто, не я разговаривала, а моя мама. Как она сказала, девочке тренер с ВО порекомендовал перейти в спортшколу именно в АФК. Почему не поняла. Поэтому и интересуюсь, там одна всего школа или еще есть какие-нибудь. Они такую сумму назвали мизерную, что можно просто покататься и просторно. А вот адрес мы и не уточнили...
Старый 27-03-2008, 11:41     #2727
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лuсёнок Посмотреть сообщение
Как интересно сейчас учителя некоторые поступают, прямо тенденция пошла - ничему не учить, пусть родители учат. Как это так, выпустить на лед детей, с которыми не отработаны падения? Нас в детстве учили в зале падать, долго, на всю жизнь осталось! Сами они падают на бок, группируются, а дети у них летят носами, головой. Трененр должен объяснять и показывать. Я не хочу дома делать то, за что немаленькие деньги платятся.
Я офигеваю. У нас и в школе хотят в 1 классе видеть уже подготовленных детей, чтобы нифига не делать, только задания наверное проверять. В музыкалке надо заниматься дома, а в классе только сдавать и получать замечания. А в чем работа педагога тогда заключается? Что-то подгнило в нашем королевстве.
Полностью согласна.[/quote]

я тоже полностью присоединяюсь! сама все думаю об этом! постоянно везде с этим сталкиваюсь, но увы, спорить бесполезно - я пыталась. только поругалась. и все родители здесь и между собой всегда такие бойкие, а как при тренере надо защитить чью-то несогласную с тренерской позицию ,сразу вся спесь куда-то девается...такие скромные становятся. и в итоге мне одной ничего не добиться.
Старый 27-03-2008, 17:16
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2728
Карапузики
Частый гость
 
Профиль Карапузики
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 61
Карапузики отсутствует


Кто помнит, в каком посте давались ссылки на музыку для программы, нам очень нужно что-нить типа польки, веселое
Старый 27-03-2008, 17:38
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2729
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


а мы наконец коньки купили )))

теперь свои продаем. Вифа 28разм, кому надо - пишите )
Старый 27-03-2008, 17:50     #2730
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапузики Посмотреть сообщение
Кто помнит, в каком посте давались ссылки на музыку для программы, нам очень нужно что-нить типа польки, веселое
В этом разделе поиском задайте.Музыка для программы.
Где-то середина декабря, вроде как , по датам была.Или ноябрь..можно топик пролистать.Ирина Юрьевна много ссылок давала, если не ошибаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.