Фигурное катание 2007-2008 - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 20:11     #2581
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Лен,а когда именно соревнования?День недели?
Старый 21-03-2008, 20:22     #2582
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Вер, не знаю ничего. Алька сегодня на тренировке с бабушкой была. Бабушка не поняла когда конкретно. Постараюсь завтра узнать.
Старый 22-03-2008, 02:21     #2583
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Подскажите, кто в курсе, кто из тренеров работает посе 14 часов в Юбилейном? Надо на следующий год искать группу, чтобы после школы успевать. И как вообще всё происходит у детей. которые не идут в спорт.школу? У нас половина группы ходить на след. год не будет, а другая остается безхозная, т.к. тренер с таким количеством народу заниматься не будет. Реально примкнуть к другим деткам 2002 года?
Старый 22-03-2008, 09:36     #2584
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в курсе, кто из тренеров работает посе 14 часов в Юбилейном? Надо на следующий год искать группу, чтобы после школы успевать. И как вообще всё происходит у детей. которые не идут в спорт.школу? У нас половина группы ходить на след. год не будет, а другая остается безхозная, т.к. тренер с таким количеством народу заниматься не будет. Реально примкнуть к другим деткам 2002 года?
а почему ходить не будут? Может к вам наоборот примкнут?
Старый 22-03-2008, 21:02     #2585
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в курсе, кто из тренеров работает посе 14 часов в Юбилейном? Надо на следующий год искать группу, чтобы после школы успевать. И как вообще всё происходит у детей. которые не идут в спорт.школу? У нас половина группы ходить на след. год не будет, а другая остается безхозная, т.к. тренер с таким количеством народу заниматься не будет. Реально примкнуть к другим деткам 2002 года?
Еще никто не в курсе, даже тренеры, как они будут работать в следующем сезоне. Это все решается в августе. В августе придете и Вам предложат группу, к которой Вы сможете примкнуть.
Старый 22-03-2008, 22:31     #2586
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Девочки, а как же они катаются в Юбилейном, если в одной группе и 3 и 1 год обучений???? Каждому свое задание? А как же зал и хореография, тоже все вместе?
Лен, мы смотрели на Зеркальном катке деток по субботам (пока наши на ОФП занимаются). Как раз в это время упомянутая выше Ирма Георгиевна занимается, а за ней - мужчина в очках (тренер). Действительно там разновозрастные и разноуровневые группы. Девочка лет 12-ти прыгает полтора-два оборота, репетирует программу, тут же 8-ми летки дорожки\змейки тренируют, и тут же карапузы типа наших - учатся цапельку делать.

А вот насчет ОФП/хореографии не знаю - не видела.
Старый 23-03-2008, 19:29     #2587
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Извините, но вы говорите не правду. У Ирмы Георгиевны 12 летних детей - нет!И программу у нее нико не тренирует, пока А тех кого вы видимо 8 летними называете, им от 5 до 8! А что вас так этот тренер заинтересовала?
Старый 23-03-2008, 20:49
ответ для juliette7575 на сообщение "Вопрос ко всем!"
    #2588
Карапузики
Частый гость
 
Профиль Карапузики
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 61
Карапузики отсутствует


<P>
Цитата:
Сообщение от juliette7575 Посмотреть сообщение
Питерские мамочки фигуристов! На помощь!Разыскивается тренер Тетерина Марина Владимировна.Она уехала из Уфы несколько лет назад, тренирует вроде бы в академии.Если что услышите, напишите, не поленитесь!
</P>

Точно вижу ее каждый четверг с 13.00 на зеркальном катке, у меня доча в это время на хореографии, а я смотрю как она тренирует, чтобы время скоротать</P>
Старый 23-03-2008, 21:00
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2589
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Да вообще-то 12-летних нет ни у кого! Только в группах здоровья, а они по вечерам после 20-00 катаются.
Старый 24-03-2008, 10:38     #2590
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
Извините, но вы говорите не правду. У Ирмы Георгиевны 12 летних детей - нет!И программу у нее нико не тренирует, пока А тех кого вы видимо 8 летними называете, им от 5 до 8! А что вас так этот тренер заинтересовала?
Ну почему же сразу - неправду? Вероятно, я слишком утрированно назвала возраст детей. Может девочке и не 12, а чуть меньше, может Ирма ее не тренирует (кстати, я этого и не утверждала), а девочка просто так на катке занимается (она там в прошлую субботу катала танец. Может я некорректно выражаюсь, но набор элементов по всему катку - это похоже на программу) . На вид все дети разные - в этом я вашим словам о детях "от 5 до 8" не противоречила. И наконец, меня-то Ирма Георгиевна ну никак не заинтересовала, я просто отвечала на вопрос о разновозрастных группах, и говорила о том, что вижу каждую субботу в районе 16.30 на Зеркальном.

А вы в это время там занимаетесь? давайте встретимся и снимем обвинения в неправде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.