-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 12:34     #21
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Ну и мы присоединяемся...надеюсь поехать в июне Крит или Закинтос....
Малышу будет 1.3 годика, поэтому нам нужны апартаменты с кухней...
Надеюсь наскребем по сусекам на поездочку
Старый 08-01-2008, 16:36     #22
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Какой полезный открыли топ пока мы отдыхали.
Мы в Халкидики или Родос в июне.
Сколько там стоит пообедать???? В Болгарии на 2 взрослых и ребенка можно было уложиться в 300- 400 руб на наши деньги а в Греции с этим как??? Я там ни разу не была. И когда же откроют продажу авиабилетов до Солоников на июнь???? А то предложений по аппартаментам много пора уже выбирать.
Старый 08-01-2008, 18:15     #23
aelona
Активный участник
 
Профиль aelona
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 336
aelona отсутствует


Очень полезный топик. Спасибо.
Тоже собираемся в Грецию в июне в первый раз.
Старый 08-01-2008, 18:39     #24
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Сколько там стоит пообедать????
самим готовить
Старый 08-01-2008, 19:11     #25
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


У меня муж мечтает поехать в Грецию отдыхать, сегодня порадую его ссылками, может быстрее там окажусь
Старый 08-01-2008, 19:15     #26
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Прошлым летом собрала много информации по отдыху в Греции с ребенком, сейчас придется все делать заново, т.к. не оставила ссылок.... Тогда я остановилась на каком-то отеле в Халхидиках..., теперь задумалась о Крите....Что лучше, куда поехать..., это будет наш первый выезд в Грецию....
Старый 08-01-2008, 19:40     #27
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


МАМЫ - те, кто собирается на КРИТ и в особенности в июне - КАК ТАМ С ПОГОДОЙ?????? С МОРЕМ (для ребенка подойдет покупаться или просто побрязгаться)? Вы уже определились с турфирмой или поедете самостоятельно?????

Смушка
о такой организации отдыха можно только мечтать. Вот именно - мне можно только мечтать, к сожалению. Насколько я успела заметить Вы с семьей много летаете, еще и на кукурузниках Для меня это импосибл Мне станет плохо (единственной из всего семейства) Поэтому стараюсь выбирать прямые маршруты. Из этого - МОЙ ВОПРОС: ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ ПЕТЕРБУРГА есть (преимущественно острова интересуют)????????
Старый 08-01-2008, 21:04     #28
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Подборку информации на 1-й странице я постепенно обновляю и по возможности буду добавлять туда ценную инфу, чтобы людям было удобнее ее искать. Поэтому настоятельно рекомендую периодически туда заглядывать, мало ли что появится!

Насчет планов на лето: мы уже забронировали свой прошлогодний (он же позапрошлогодний) апарт на Милосе. Выпросили у хозяев скидку 8% от общей стоимости (после 3-го письма дали). Поедем на 26 дней. Возможно, что сплаваем куда-нибудь еще. Прошлым летом удалось на Гавдос с Крита слинять, а в этот раз может быть на Фолигандрос выберемся?..

Авиабилеты пока не покупали и не бронировали, так как отечественные авиакомпании открывают летнюю программу лишь с конца марта-начала апреля, а чтобы бронировать билеты на местный греческий самолет, опять же нужно сначала купить билет из Питера до Афин. Расчитываем снова полететь на "КД-Авиа" - очень они нам понравились, и ценой и качеством. Другой возможный вариант: добираться до Афин из Хельсинки на Blue1, тем более что у них цена с КД-Авиа почти одинакова.
Старый 08-01-2008, 21:18     #29
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Сколько там стоит пообедать???? В Болгарии на 2 взрослых и ребенка можно было уложиться в 300- 400 руб на наши деньги а в Греции с этим как??? Я там ни разу не была. И когда же откроют продажу авиабилетов до Солоников на июнь???? А то предложений по аппартаментам много пора уже выбирать.
Поужинать в таверне у нас выходило около 35 евро на 4-х человек, с вином, мясом, салатами и чем-нибудь сладеньким для детишек. Но мы много едим, поэтому сумма может меняться! Иногда мы уставали ужинать в таверне (выходишь оттуда каждый раз толстый, как беременный барсук) и устраивали себе "разгрузочные дни": просто пили вино на терассе и закусывали сувлаки, гиросами, овощами ну и прочим, что в лавке покупали.

"Россия" в прошлом году начала продавать свои авиабилеты с конца марта, начала апреля. Т/ф "Атлас", которая продает билеты на чартеры, начала продавать их примерно в тоже время.
Старый 08-01-2008, 21:19
ответ для Тагиев на сообщение "самим готовить :)):008::016:"
    #30
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
самим готовить
Мой муж считает точно также. Завтрак и дневной перекус стабильно лежит на мне (поэтому апарт берем с кухней), но ужинать мы обычно в таверну шли.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.