НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 14:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5301
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


А я пока боюсь одна ездить.С мужем на выходных практикуюсь.ЭЭЭххх...Стоит моя родименькая под окном,пылится.Но никак мне пока этот страх не перебороть.
Старый 13-03-2008, 16:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5302
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


у меня ЛВ стикер на заднем стекле "ребенок в машине" и все. ИМХО наличие-отсутствие наклеек не влияет ни как.
Да, самостоятельно надо все таки ездить. Разница огромная, учишься раз в 100 быстрее. Так как одно дело когда рядом кто-то тебе все время подсказывает и контролирует, а другое когда вся ответственность только на тебе.
Старый 13-03-2008, 17:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5303
Рыжее Счастье
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Гранитная
Сообщения: 186
Рыжее Счастье отсутствует


+1
когда рядом муж, не так сосредотачиваешься. А когда одна, то полагаться не на кого, кроме себя.
Старый 13-03-2008, 18:03     #5304
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
у меня ЛВ стикер на заднем стекле "ребенок в машине" и все. ИМХО наличие-отсутствие наклеек не влияет ни как.
Да, самостоятельно надо все таки ездить. Разница огромная, учишься раз в 100 быстрее. Так как одно дело когда рядом кто-то тебе все время подсказывает и контролирует, а другое когда вся ответственность только на тебе.
ППКС. Страшно, да, иногда очень страшно. Но ничего, подстелил соломки где только можешь - и едешь.
Я когда первый раз в пробке на горке встала - аварийку включила, на всякий случай Но проехала, ни разу назад не скатилась.
Хуже всего, когда сам себя пугаешь: я площади Мужества боялась-боялась, объезжала-объезжала, а сегодня плюнула и поехала. Нормально

Можно ещё пожалуюсь, чтобы уж 2 раза не писать?
Вчера во дворе разворачивалась, застряла (видимо, остаток сугроба под колесом был и на маленькой скорости задним ходом машинка моя проехать не могла), пришлось подгазовать, но получилось слишком сильно, задела задним фонарем столб Столбу хоть бы что, а у меня габарит треснул, бампер погнулся и скол маленький на крыле Обидно((
Фонарь придется целиком менять, сегодня купила - 500 рублей - дороговато как-то за разворот((
Старый 13-03-2008, 19:23     #5305
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кловер Посмотреть сообщение
Хорошо хоть муж приехал и не начал сразу орать, что я все сломала, а посмотрел и еще похвалил, что я не вылезла на встречку и там уже не встала, что на тросе первый раз и так хорошо доехала и вообще я знаю, что у сцепления есть тросик ))).
Зато я не представляю как колесо подкачать, еще не осваивала.
А муж - молодец.
Колесо просто подкачивать. Как на велосипеде. Теоретически, я даже запаску поставить смогу.
Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
А я пока боюсь одна ездить.С мужем на выходных практикуюсь.ЭЭЭххх...Стоит моя родименькая под окном,пылится.Но никак мне пока этот страх не перебороть.
Я тоже думала, что боюсь. Пока не появилась машина с автоматом. Села и поехала. Всё оказалось совсем не страшно, главное первый раз себя заставить.
Старый 13-03-2008, 19:27     #5306
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Можно ещё пожалуюсь, чтобы уж 2 раза не писать?
Вчера во дворе разворачивалась, застряла (видимо, остаток сугроба под колесом был и на маленькой скорости задним ходом машинка моя проехать не могла), пришлось подгазовать, но получилось слишком сильно, задела задним фонарем столб Столбу хоть бы что, а у меня габарит треснул, бампер погнулся и скол маленький на крыле Обидно((
Фонарь придется целиком менять, сегодня купила - 500 рублей - дороговато как-то за разворот((
Не знаю, утешит это вас или нет. Сегодня разговаривала с соседкой, она увидела меня впервые вылезающую с водительского места машины. Обсудили эту тему и я сказала что на 3-й день прав поцарапала соседа. Она говорит, что недавно, на 12-й год своего стажа парковалась на автомате и машина не ехала сама, ей надо было чуток вперед проехать полметра. Дала газку и влетела впереди стоящей машине под бампер. Отдала им 7 тыр.

Для меня это тоже мрак всегда. Когда на автомате паркуюсь, машина иногда не идет (она ж сама идет, когда тормоз отпускаешь), стоит на какой-нибудь неровности. Вот я жуть как боюсь газануть, чтобы не разбить фары впереди припаркованной в елочке машины.
Старый 13-03-2008, 19:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5307
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Ура!! Я сегодня на права сдала! Так что принимайте в свое общество начинающих водителей!!
Старый 13-03-2008, 19:53
ответ для _anka_ на сообщение "http://xor.by.ru/images/008.jpg http://x..."
    #5308
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Это белорусское ГАИ?
Старый 13-03-2008, 20:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5309
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Ну вот, а я только что купила этот неЩЩасный знак "70"... почитала вас всех и призадумалась: вешать - не вешать
Старый 13-03-2008, 20:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5310
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


у меня ничего нет как-то сначала не досуг было купить.. а теперь и не совсем начинающий, аж 2,5 месяца езжу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.