Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:29     #4711
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukonika Посмотреть сообщение
Во во я не одна такая - капризулька , тело одно твердит, мозги другое - наверно не то не другое по настоящему не надо просто скучно
чего теперь делать-то? один в постели асс.второй спокойный и добрый,то бишь более для жизни пригодный... замуж все-равно не собираюсь,наелась,а вот кого с ейчас выбрать не знаю.всем сердцем и телом тянет к Стасу,а вот разумом понимаю,что Стас один сплошной косяк,А Лешка положительный.не пьет ,не курит,к родителям летом ехать зоветно как мужчина чего-то мне не подходит.ну не тянет допустим так невзначай нежно чмокнуть или обнять,т.е. если "любить" его только по выгоде в характере
Старый 22-03-2009, 16:38     #4712
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Катюшка,я т оже на лав-пленете где-то есать.только не была там уже наверное с декабря
Старый 22-03-2009, 19:39     #4713
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
я часто без обид просила на первом свидании с виртуалами паспорт показать. Чего только не всплывало
у того мч о кот я говорю, по паспорту все ок, а в реале многое иначе (гражданский брак, трое детей, а в паспорте вписана 1), так тоже бывает
Старый 22-03-2009, 23:12     #4714
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


эээх!девочки!
я как бывший модератор,админ,владелец чата знакомств скажу так 75% публики это дрочуны(нет они не дерутся)и тока 5% адекваты,остальные я вообще молчу такого начиталась пока там тусилаИМХО не выход,хотя у меня на лавпленете брат зареген,он там лубофф ищет
Старый 23-03-2009, 01:05     #4715
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
имхо, что сайты, что встречи в реальной жизни - практически одно и тоже, только я часто без обид просила на первом свидании с виртуалами паспорт показать. Чего только не всплывало: и гражданство соседних стран-СНГ, и нелегальное проживание с намеками пожить у меня, и снятые при мне же обручальные кольца, и "забытые" где-то на Алтае жены с парой детишек.
Поэтому графы с пропиской, женами и детьми проверяются. Не устраивает проверка - в сад. Двое мне даже принесли спарвку от отсутсвии спида и сифилиса. Вот такие дела.
.
Оля, как же ты права - плюс мульон!
Но почему, почему мы должны проходить через это?
Я с немцем в предпосадочном предбаннике Внуково разговорилась (с нашим восточным, гэдээровским - по-русски говорит как мы с тобой) так вот мы обсуждали сколько уехало русских женщин замуж за рубеж.
Я говорю - последние оценки - за 2005 год 140 тысяч, точно оценить трудно - он говорит, я тоже думал об этом - думаю - порядка миллиона в последние годы.
У него у самого русская жена на 30! лет моложе. ( правда, так себе - он был с ней).
Что же у нас за русские мужики такие?
Старый 23-03-2009, 03:00     #4716
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Оля, как же ты права - плюс мульон!
Но почему, почему мы должны проходить через это?
Я с немцем в предпосадочном предбаннике Внуково разговорилась (с нашим восточным, гэдээровским - по-русски говорит как мы с тобой) так вот мы обсуждали сколько уехало русских женщин замуж за рубеж.
Я говорю - последние оценки - за 2005 год 140 тысяч, точно оценить трудно - он говорит, я тоже думал об этом - думаю - порядка миллиона в последние годы.
У него у самого русская жена на 30! лет моложе. ( правда, так себе - он был с ней).
Что же у нас за русские мужики такие?
Знаешь, я думаю, что наши уезжают в западную Европу как раз за другим отношением к семье, женщине и детям в бОльшей степени, чем за гражданством, деньгами и обеспеченной старостью. Правда, далеко не многие осознают, что для того, тчобы получить гражданство надо и много лет там прожить, и язык выучить, и за годы совместного прожтивания в иностранце не разочароваться.
В том году была у меня мысль, что наши козлы мне надоели и не уехать ли со свободным английским и базовым немеким с нормальным дипломом (который там правда, все равно не сильно котируется( куда за кордон. Полагаю, что мне просто на этом жизненном этапе не суждено уехать туда,так как приличного не попадалось. Ну не рассматривать же как кандидаты в мужья 70 летних испанцев и чудо-юдо англичанина с пакистанскими корнями и устраиванием мне сцен ревности по телефону !!! на тему, что у его женщины мужчины в доме быть не должно, когда БМ к дочке приходил. Радужные перспективы повесить на меня всю готовку и много чего по дому + при этом я еще должна была бы работать меня как-то совсем не впечатлили. Апофеозом было то, что он отказался дать денег на оформление шенгенской визы и АВТОБУС до Хельсинки и обратно, предложив мне не много не мало, для сокращения расходов съездить на встречу с ним в Киев.


Я даже регистрировалась на Ребята ком, но оттуда не пришло НИ одного ответа, что само по себе странно.

Надо бы на всякий случай все-таки сделать себе новый загран паспорт. С 16.03 турфирмы их не оформляют
Старый 23-03-2009, 10:28     #4717
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Очень осторожно с сайтами
Я уже рассказывала не раз про своего соседа, теперь уже не соседа (после переезда)- он просто живет этими сайтами, знакомится, пыль в глаза... в постель и все! и сколько потом страданий, звонков...
Жалко девченок кто с ним сталкивался, а он именно на детей упор делал, т.е. на самомам, рассказывал про своих дочерей, что почти не видится, на жалость давит...
Будь осторожней! (придурков хватает)
один из таких придурков мой БЫВШИЙ МУЖ ....... тоже живет сайтами. Рассказывает про свою дочь, с которой якобы я ему видеться не даю..... Только в постель девушек ..... на пару тройку раз ..... и нафик ..... следующая. Ни рожи, ни кожи, а строит из себя.
Пыль в глаза, цветочки, конфетки, на машине покатать. А на самом деле дерьмо дерьмом.
Старый 23-03-2009, 10:45     #4718
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Оль, ну у тебя, можно сказать, почти щедрый муж. Это ж сколько денег надо на конфетки, цветочки и бензин, если в месяц по нескольку девушек менять. Да еще если вычесть официальные алименты, на что же он живет? Цветочки нынче дорогие, да и презервативов не напасешься .
Может создать базу данных придурков, которым серьезных отношений не надо ?
Старый 23-03-2009, 11:19     #4719
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Оль, ну у тебя, можно сказать, почти щедрый муж. Это ж сколько денег надо на конфетки, цветочки и бензин, если в месяц по нескольку девушек менять. Да еще если вычесть официальные алименты, на что же он живет? Цветочки нынче дорогие, да и презервативов не напасешься .
Может создать базу данных придурков, которым серьезных отношений не надо ?
Гы! хорошо если в месяц по нескольку. Он за один день пытается нескольких поиметь ....... Типа половым гигантом стал. Наверно виагру ведрами жрет.
А особо тратиться ему не надо ....... бензин халявный, работа оплачивает. Точно также как и машину. Если бы хоть сам что-то заработал ........ А цветочки ..... Хи-хи! Ну купил один цветочек для первого свидания ......... А дальше .... пусть бесплатно в постель ложатся.
Старый 23-03-2009, 11:29     #4720
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Ну ты отстала от жизни, посмотри цены на соотвтствующие препараты для улучшения потенции: Мagis Staff - 2600 за 4 таблетки, сеалекс - 1000 руб за 12 таблеток, виагра - около 2000 за 2-4 таблетки. Разориццца Или просто самоутверждается, или пользуется тем, что у женщин гормоны играют. Не все же при мужуках ....
Или веджет дневник сексуальных побед, чтоб на пенсии перечитывать: "Были когда-то и мы рысаками...."




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.