Турция 2009 - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:31     #581
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Тоже присматривюсь к Симбаду и тоже на июнь (есть еще дураки в такую жару в Египет?). Самый бюджетный вариант, Турция вся дороже, Туниса еще нет но думаю что не дешевле Турции.
киньте мне ссылкой хочу цены посмотреть
Старый 05-02-2009, 13:34     #582
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
киньте мне ссылкой хочу цены посмотреть
Мне в Давинчи посчитали
Старый 05-02-2009, 13:47
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #583
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


А есть кто-ниб со мной во второй половине мая в Турцию? (Заезд прим. 15-20 мая) на 2 недельки я и дочка 4 года. Рассчитывала потратить на путевку не более 60-65 тыс. Посмотрела сейчас цены в Версе, ну, на эту сумму выбор есть, но всё, конечно, скромненькое...
Старый 05-02-2009, 14:19     #584
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Тоже присматривюсь к Симбаду и тоже на июнь (есть еще дураки в такую жару в Египет?). Самый бюджетный вариант, Турция вся дороже, Туниса еще нет но думаю что не дешевле Турции.
да прямне сваримся, Настя -Гнездо в том году была в июле писала как в Турции
видите я с новым ником уже с зимы,так что на пляж по-любому
вот как быть с покупкой путевки??кто что говорит...вобщем по-возможности покупаем евро
Старый 05-02-2009, 14:35     #585
welery
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Рига-Старая Русса
Сообщения: 508
welery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
А есть кто-ниб со мной во второй половине мая в Турцию? (Заезд прим. 15-20 мая) на 2 недельки я и дочка 4 года. Рассчитывала потратить на путевку не более 60-65 тыс. Посмотрела сейчас цены в Версе, ну, на эту сумму выбор есть, но всё, конечно, скромненькое...
я бы поехала, моему сыну тоже 4
Старый 05-02-2009, 15:22     #586
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
я бы поехала, моему сыну тоже 4
и я собиралась
моему сыну тоже 4
Старый 05-02-2009, 16:00     #587
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А почему не понятна-то? Путевки каждый год растут на 20% точно. С Турцией так было всегда. Помню первый раз в 2003 ездила за 400 в Марм, в следующем году тот же отель и те же сроки уже около 600.
Или вы хотите сказать, что раньше из года в год по одной цене ездили? Спрос на путевки уже лет 5-7 очень высокий был, во ТФ и повышали цены, а народ ломился все равно.
это все правильно , если бы не кризис. непонятно мне именно всвязи с
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
сейчас кризис и явно значительно меньше людей поедет отдыхать в Европу и др. страны и я уверена, что отельеры делают скидки, я уже тут где-то вешала на эту тему статью, они боятся, что вообще никто не поедет.
во всем мире турпоездки дешевеют- благо по работе ежедневно общаюсь с жителями многих стран, кроме рабочих вопросов обсужаем и другие, они все в один голос твердят, что цены упали- и на авиабилеты, и на туры, и на отели.Турфирмы уже не знают, что придумать, лишь бы туристов заманить.
У нас же все только дорожает - не важно, в рублях ли или в СКВ
Старый 05-02-2009, 16:02
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #588
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Если бы билеты на чартеры были в свободной продаже, то я бы путевки в Турцию через Европу покупала бы или через Англию. А таквся экономия уйдет в билет- турфирмы не горят желанием продать билеты по себестоимости, они встремятся в цену на билет заложить "потерянную прибыль от непродажи тура.
Старый 05-02-2009, 16:23
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #589
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Да, в такой стране мы живем. откровенно держат нас за дураков. Именно поэтому я принципиально перестала пользоваться услугами ТФ, потому что за твои же деньги тебя еще и развести могут, ну или позволят как-то фривольно общаться.

Ривьера мне обосновала рост стоимости туров, ростом доллара, ну и типа "гостиницы очень подняли цены" (слова менеджера). Хотя я сама на заказах билетов и гостиниц собаку съела и догадываюсь, что отели снизили цены, только чтобы народ заманить. и даже если брать в расчет рост курсов, то цены могли быть такими же как в прошлом году, но не на 25% выше. Разводят нас((
Старый 05-02-2009, 17:03     #590
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да, в такой стране мы живем. откровенно держат нас за дураков. Именно поэтому я принципиально перестала пользоваться услугами ТФ, потому что за твои же деньги тебя еще и развести могут, ну или позволят как-то фривольно общаться.
Ривьера мне обосновала рост стоимости туров, ростом доллара, ну и типа "гостиницы очень подняли цены" (слова менеджера). Хотя я сама на заказах билетов и гостиниц собаку съела и догадываюсь, что отели снизили цены, только чтобы народ заманить. и даже если брать в расчет рост курсов, то цены могли быть такими же как в прошлом году, но не на 25% выше. Разводят нас((
Совершенно с вами согласна

я тоже перестала пользоваться услугами т/ф, Турция - исключение, хотя самостоятельные поздки просчитываю каждый год, прежде чем отдаться в лапы т/ф- не выходит каменные цветок, ну не выходит- именно из-за билетов
Либо просто не везет- но на даты нашей поездки билеты не горят ( либо у меня нет контакта с теми т/ф , у которых горят)Да и вообще ждать горящих крайне рисковано ( заканчиваются места в нужных отелях), а я не гэмблер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.