˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 15:30     #481
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение

Интересно, она продать хочет или типа помочь кому-нить?

Всем здрасьти (с)
А ты спроси, мне тоже интересно
Старый 12-11-2008, 15:33     #482
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
А у меня экватор сегодня вспомнила
Оленька, поздравляю!!!!

А у меня сегодня что-то день не задался. С утра сходили с Ваней в гости, и возвращаясь домой прищемила Ване в дверях ручку. Он сунул в щель, а я не заметила И, представляете, услышала какой-то хруст В общем, я была в полной уверенности, что сломала Ваньке палец! Он естесственно в рев! потом успокоился, я еще умудрилась его покормить обедом и поскакали в травму. Пол дороги на автобусе, пол дороги на руках. Чуть не сдохла, руки до сих пор трясутся. Но перелома нет!
Старый 12-11-2008, 15:40
ответ для Ксюта на сообщение "Всем привет!!! Оленька,..."
    #483
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
А у меня сегодня что-то день не задался. С утра сходили с Ваней в гости, и возвращаясь домой прищемила Ване в дверях ручку. Он сунул в щель, а я не заметила И, представляете, услышала какой-то хруст В общем, я была в полной уверенности, что сломала Ваньке палец! Он естесственно в рев! потом успокоился, я еще умудрилась его покормить обедом и поскакали в травму. Пол дороги на автобусе, пол дороги на руках. Чуть не сдохла, руки до сих пор трясутся. Но перелома нет!
ох, Ксюш хорошо что нет перелома! за этими малявками глаз да глаз нужен!!! сама на днях Андрюхину руку в последний момент из щели вытащила
Старый 12-11-2008, 15:43
ответ для Ксюта на сообщение "Всем привет!!! Оленька,..."
    #484
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
В 14-15. У них после школы как кружок - учебная фирма. Ребята вместе с педагогом выбирают вид деятельноси (туризм, продажи или даже производство) И откурывают фирму. Причем она регистрируется, получает круглую печать. И дальше работает в некоем виртуальном пространстве с такими же детьскими фирмами. Ведут переписку, переговоры, рекламируют себя, покупают-продают необходимое. При этом у них ведется бухучет. Виртуальные деньги перечисляются со счетов одной фирмы на счета другой, зарплаты дети получают- виртуальными деньгами и потратить их потом могут в этом же виртуальном пространстве. К тому же работают с налоговой и аудиторами. Вот.
.
здорово как. настоящая подготовка к реалиям нынешним
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение

Девочки а я перешла на другой режим !! Утром на тренировку теперь ходить буду в 8 утра вышла ! пришла сегодня в 10 утра , все спят! Я как мамаша сумасшедшая со спорта ! Всех поднимать начала ! на зарядку становись ОРУ!!!! Полна жизненной энергии! На долго ли !
сильна мать, сильна
Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение

А у меня сегодня что-то день не задался. С утра сходили с Ваней в гости, и возвращаясь домой прищемила Ване в дверях ручку. Он сунул в щель, а я не заметила И, представляете, услышала какой-то хруст В общем, я была в полной уверенности, что сломала Ваньке палец! Он естесственно в рев! потом успокоился, я еще умудрилась его покормить обедом и поскакали в травму. Пол дороги на автобусе, пол дороги на руках. Чуть не сдохла, руки до сих пор трясутся. Но перелома нет!
Слава Богу обошлось. Вот такие шилопопы наши дети.
Старый 12-11-2008, 15:43     #485
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

А у меня сегодня что-то день не задался. С утра сходили с Ваней в гости, и возвращаясь домой прищемила Ване в дверях ручку. Он сунул в щель, а я не заметила И, представляете, услышала какой-то хруст
Ксюш хорошо, что все обошлось.
Старый 12-11-2008, 15:48     #486
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Девочки, не сочтите за рекламу

Купила по спец. предложения (3 берешь, а платишь за 2) кофту в Финке, вообще-то нам нужна была пара штанов, поэтому взяла двое штанов и кофту Но у нас кофт 5 или 6 уже есть. Поэтому может кому надо на рост 86-92, трикотажная с начесом. Цвет синий, спереди молния, удобно под комбез одевать...
Если надо кому, то могу сфотать.
Старый 12-11-2008, 15:52     #487
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
В Московском районе, говорят, с этим кошмар... значит кому-то повезет

А я еще раз первую страницу этого топа перечитала. С удовольствием Вот только нас там не нашла
Не знаю где кошмар, но мы подали заявление в мае на сент. 2009 года, и нас уже в сад распределили. Или нам так везет с садами.

Добрый день всем!!!

Девочки у меня просьба, может у кого-то тож проблема как у меня.
Купила я Славуле шлем Kerry на голову 48, мерила ему в магазине, а теперь понимаю, что он нам мал, нам нужен 50 размер. Никто не хочет поменяться, вдруг у кого проблема в большом шлеме.
У нас вот такой.
Старый 12-11-2008, 15:52     #488
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


а вы вот эту красоту видели? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...45&postcount=5
жаль моему сыну не к лицу
Старый 12-11-2008, 15:54     #489
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
А у меня сегодня что-то день не задался. С утра сходили с Ваней в гости, и возвращаясь домой прищемила Ване в дверях ручку. Он сунул в щель, а я не заметила И, представляете, услышала какой-то хруст В общем, я была в полной уверенности, что сломала Ваньке палец! Он естесственно в рев! потом успокоился, я еще умудрилась его покормить обедом и поскакали в травму. Пол дороги на автобусе, пол дороги на руках. Чуть не сдохла, руки до сих пор трясутся. Но перелома нет!
Как хорошо, что пальчики целы и все обошлось!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девочки а я перешла на другой режим !! Утром на тренировку теперь ходить буду в 8 утра вышла ! пришла сегодня в 10 утра , все спят! Я как мамаша сумасшедшая со спорта ! Всех поднимать начала ! на зарядку становись ОРУ!!!! Полна жизненной энергии! На долго ли !
Здорово! Как я тебя уважаю. Сама уже столько раз хотела также начать ходить. Но сила воли моя по утрам спит
Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Мне тут одноклассница написала, она в Америке живет, в Бостоне.
!
Надо же! НЕ думала, что Американцы такие неласковые по отношению к своим детям. А по фильмам если судить, так они с ними носятся...

А мы сегодня кровь ходили сдавать. Владика так заинтересовали пробирочки на столе у мдсестры, что он их чуть не снес. А потом устроил показательный рев, пока кровь из пальца выжимали. Замолчал сразу, как вышли за дверь .
Старый 12-11-2008, 15:55     #490
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
а вы вот эту красоту видели? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...45&postcount=5
жаль моему сыну не к лицу


А как у них качество? Может нам надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.