Октябрята2007 - шашлык - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 22:35     #31
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Природа - хорошо, но с Гражданки не ближний свет... А жаль....
Старый 19-05-2008, 22:36     #32
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
эээээээээээээ, меня игнорируют

жаль. А я бы приехала

Повторюсь.
Девочки, я не знаю Ваську совсем. Скажите как доехать. Мангал у меня есть в багажнике и шампура
Прости дорогая. Конечно собирайся....... только и мне бы номер того дома где эта пушка стоит
Старый 19-05-2008, 22:41
ответ для hfab на сообщение "Прости дорогая. Конечно..."
    #33
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Прости дорогая. Конечно собирайся....... только и мне бы номер того дома где эта пушка стоит
Так мне не только номер дома. Мне бы еще маршрут от Ладожской. Иначе незнаючи не поеду, потому как я и так плохо соображаю когда Дашка орет в машине, а если еще и заблужусь, то все, крандец
Старый 19-05-2008, 22:43     #34
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение

Повторюсь.
Девочки, я не знаю Ваську совсем. Скажите как доехать. Мангал у меня есть в багажнике и шампура
А ты откуда поедешь?
Я еду чо чтороны м.Спортивная, через мост Тучков мост, направо по набережной р.Смоленки до Уральского моста, опять направо и по этой улице (Уральская) еду до перекрестка с ул.Наличной. Еду прямо, Уральская превращается в Кораблестроителей. Еду, еду, еду... а вот до куда, сама пытаюсь понять. Если хочешь, можно будет где-нибудь пересечься и поехать вместе )))
Старый 19-05-2008, 22:46
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #35
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Как от Ладожской лучше всего попасть на Васю даже и не скажу. Ты мужа порасспроси, какими он путями бы добирался.
Старый 19-05-2008, 22:47
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #36
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Походь паниковать. От Ладожской выезжаешь на набережную и чешешь до Большеохтинского. На нем переезжаешь на другой берег. По другому берегу до дворцового, переезжаешь и его....... дальше я б поехала по стрелке...... тоесть обогнула бы стрелку и мимо биржевого моста поехала по набережной Васьки. Мимо Тучкова, всё прямо и прямо....... доехав до маленького мостика повернула бы на него, на право. Переехав его оказалась бы на ул. уральская. Далее прямо и прямо.... Уральская переходит в Кораблестроителей....... тебе прямо..... переехала еще один маленький мостик - повернула направо, доехала до тупика это и будет Морская наб. И ищешь необходимый № дома.....
Старый 19-05-2008, 22:48     #37
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
А ты откуда поедешь?
Я еду чо чтороны м.Спортивная, через мост Тучков мост, направо по набережной р.Смоленки до Уральского моста, опять направо и по этой улице (Уральская) еду до перекрестка с ул.Наличной. Еду прямо, Уральская превращается в Кораблестроителей. Еду, еду, еду... а вот до куда, сама пытаюсь понять. Если хочешь, можно будет где-нибудь пересечься и поехать вместе )))
Я поеду с Ладожской видимо через Невский, если никто другой вариант не предложит, потом через Дворцовый мост, а дальше не знаю Как скажете, так и поеду. Насчет встретиться - прикольно, только боюсь, что к 13 мы не успеем. т.к. кушаем в 12 и потом сразу поедем
Старый 19-05-2008, 22:48
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #38
Vredinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровская,Павловск
Сообщения: 966
Vredinka отсутствует


Я ы среду не могу.Завтра ставим прививку!
Старый 19-05-2008, 22:59
ответ для zcz на сообщение "Октябрята2007 - шашлык"
    #39
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Ой, девочки, так это в эту среду что ли? Я как с дуба упала... Я думала, что мы про след. неделю говорим, типа ждем, когда потеплеет... Не, в эту среду я точно не могу, ну никак ((( мне старшую на развивалки везти. Вот со следующей недели я вся свободная целиком. А щас никак... Аааа, я так не играю!!!! Хочу!!!!!
Старый 20-05-2008, 01:54     #40
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
эээээээээээээ, меня игнорируют

жаль. А я бы приехала

Повторюсь.
Девочки, я не знаю Ваську совсем. Скажите как доехать. Мангал у меня есть в багажнике и шампура
ну как мы не игнорируем доежаешь до моста Ал. невского, далее вдоль невы едешь да дворцовог моста, приезжаешьВО на по большому проспекту до упору поворачиваешь на Наличную улицу потом едишь да ул Нахимова и по дей до гост Прибалтийская(парк ин теперь называется,) выезжаешь на ул кораблестраителей и сразу за гостиницей на лево выезжаешь на набережную проезжаешь один дом и там будем мы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.