Болталка о косметике и отзывы - Страница 578 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:09     #5771
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
.кстати: а где обещанный в ИДБ, Руж Банни Руж?
это что за марка? я какую то видела в магазе на Петроградской, но название не помню
Старый 17-02-2009, 19:12     #5772
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
это что за марка? я какую то видела в магазе на Петроградской, но название не помню
Rouge Bunny Rouge

Старый 17-02-2009, 19:19
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Rouge Bunny Rouge ..."
    #5773
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Очень романтический бренд косметики Rouge Bunny Rouge выпустил в продажу новинку – удлиняющую тушь для ресниц Swift Length Mascara (Endless Miracles).






Бренд, каждым продуктом рассказывающий нам сказку о Зачарованном Саде, продолжил ее и в этой туши, которая придаст взгляду таинственную обворожительность. С ней вы можете просто придать нужный оттенок своим ресничкам, основательно удлинив их, либо же создать эффект накладных ресниц, нанеся тушь в несколько слоев.

Тушь ложится аккуратно, дает очень хорошее разделение. Средство обволакивает каждую ресничку по всей длине очень нежно. При этом реснички могут выглядеть очень естественно (если вам не нужен яркий макияж), так и просто роскошно – и для этого не нужно будет иметь несколько продуктов сразу. Заявлено, что тушь не осыпается в течение дня и не оставляет отпечатков на веках.






Заслуживает отдельного внимания замечательная кисточка туши Hypno Brush – очень удобная с двойным рядом щетинок. Длинные ворсинки щеточки разделяют реснички, не склеивая их и не оставляя комочков, а более короткие ворсинки способствуют созданию удлинения и объема. Кисточка в том числе обеспечивает и небольшое подкручивание. Такой кисточкой удобно прокрашиваются нижние реснички.

Визажисты бренда Rouge Bunny Rouge советуют при необходимости добиться большего объема наносить тушь в несколько слоев, разделяя каждый щеточкой для бровей и ресниц.

Удлиняющая тушь представлена в двух оттенках: оникс (ярко-черный) и червонный янтарь (коричневый). В составе средства есть D-пантенол, витамин Е и экстракт бамбука (эти ингредиенты помогают питать и укреплять ресницы). Прродукт подходит для чувствительных глаз, его можно использовать тем, кто носит контактные линзы.

Стоимость: 999 рублей (8 мл).

Справка о бренде:

Rouge Bunny Rouge – английский бренд косметики класса люкс, появившийся совсем недавно. В нем сочетаются последние разработки декоративной косметики и английская эстетика начала 19 века – викторианской эпохи. Продукты бренда подают как практически сказочные, они обычно имеют черную блестящую упаковку с изящными белыми рисунками. Символ марки – два кролика, держащие эмблему с короной, в легенде бренда фигурируют также принцесса, зачарованный сад.
Старый 17-02-2009, 19:21     #5774
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Мнения с Мейк ап
Косметика Rouge Bunny Rouge


Малена
Мне нравится дизайн, прикольный. Действительно, поймут те, у кого есть чувство юмора, кто не зациклен на пафосе, но при этом ценит стиль и качество. И мне нравится эта выдумка с легендой о принцессах и кроликах))) Пробовала блеск. Палитра достаточно экстравагантная, если так можно выразиться. Но мне как раз такие цвета нравятся. Покупала два блеска - один золотисто-янтарный, очень красиво смотрится на загорелом личике, подходит шатенкам и рыжим. Я обожаю такие цвета. Хочу попробовать этот Дьявольский нектар. Жаль, что такой маленький тюбик(((
Общая оценкаПоложительно
20.12.2008

Karry
У меня тени этой марки, компактные которые. Это самые стойкие тени, которые я пробовала. Оттенков не так много, как хотелось бы, но качество выше всяких похвал, аллергии нет. Не скатываются, не осыпаются, легки в нанесении. Цвет омеловый колибри-сиренево-серый какой-то.
Общая оценка: Положительно
10.12.2008

Медуза
Косметику Rouge Bunny Rouge подают почти как сказочный продукт. Склянки и коробочки сделаны в викторианском стиле — черные, блестящие, с изящными белыми рисунками на манер иллюстраций к «Алисе в Стране чудес» в старых книжках. Символ марки — два кролика, держащие эмблему с короной, а в легенде фигурируют принцесса, зачарованный сад и, опять же, кролик. Названия под стать принцессам и зайкам. Светоотражающая эмульсия для лица зовется «Созвездием морей», оттенки лака для губ — «Шербетом», «Бриошью» и «Шарлоткой». А есть еще «Дьявольский нектар» — блеск для губ с гвоздикой, перцем чили и корицей, от которого губы начинает пощипывать, они становятся ярче и пухлее.

Косметика совсем новая — ее запустили в Великобритании в 2006 году и первым делом начали продавать именно в России. Британцы знали, что делают, — общая слащавость легенды уравновешивается отличным качеством косметики и строгим оформлением банок, и предназначено все это не столько взбалмошным девицам, падким на зайчиков, сколько любым людям с чувством юмора.

Общая оценка: Положительно
24.11.2008
Старый 17-02-2009, 19:27     #5775
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


если ничего не путаю, на Петроградке она и есть. Консы тогда в один голос расхваливали ее

меня как то не впечатлила сходу. Цены люкса. Гамма оттенков не широкая.
Возможно, нужно присмотреться.

Блондинка, а Вы случаем Коррес уход не пробовали?
Старый 17-02-2009, 19:55     #5776
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
а у нас на Ленинском нет(какая несправедливость! Сеть-то одна
Ну и как ОНО вам? Как цены,ассортимент?
Почем карандашик?
Карандашик со скидкой около 500 руб. С цветом немного не угадала ( [хотела телесный, а он чуть поярче оказался). Устойчивый, легко наносится. Попробовала помады, цвета красивые, но по мне чуть жирноваты.
Старый 17-02-2009, 19:57     #5777
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
бобби браун-мечта
угу

а по мне так открыли еще и Армани
Старый 17-02-2009, 19:57     #5778
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Синди!
Нет.Я не пробовала
Дачница!
Спасибо!
Старый 19-02-2009, 23:03     #5779
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


насчет смены карты АП на ИДБ - http://community.livejournal.com/kos...811.html?nc=16
Старый 19-02-2009, 23:33
ответ для mop на сообщение "бобби браун-мечта"
    #5780
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
бобби браун-мечта
ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.