ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 22:44     #211
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Всем привет!
Мы тоже хотим первенца.
Сдали на скрытые, я сдала на тосн-инфекции, наблюдаюсь у эндокринолога, планирую в апреле к стоматологу.
Не пью и не курим.
Старый 01-04-2009, 22:50     #212
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Приветы всем!
И мы тоже плнировать начали.
Я уже сдала кучу анализов, нашли какую-то скрытую (цитомегаловирус), лечусь свечками.
Муж будущий тоже планирует на днях сдавать.
В августе свадьба, сразу после и приступим
Старый 02-04-2009, 01:31     #213
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


девочки, а можноя опять с философией... с мыслями дурацкими своими... сколько раз за прошлые годы делая тест в очередную задержку думала: " только не это... мне же еще(варианты: идти на тусу сегодня, сдавать диплом, в платье не влезу, выставка глобальная, должны ЗП повысить )и т.д. и т.п." как выдумаете, можно ли себя так запрограммировать на неудачу? вдруг я малышонка так спугнула? сейчас жалею... дура была, неготова...да и сейчас Дура, что такое думаю... но вот это 100% у всех было... эх, ладно... скорей бы мамами нам всем стать. хандра весенняя что ли?
вообще-то я оптимистка, но чтой-то меня накрывает по весне...скорей бы уже врачи стараться разрешили... вдруг страссов меньше станет, или я на них перестану обращать внимание
Старый 02-04-2009, 09:59     #214
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
девочки, а можноя опять с философией... с мыслями дурацкими своими... сколько раз за прошлые годы делая тест в очередную задержку думала: " только не это... мне же еще(варианты: идти на тусу сегодня, сдавать диплом, в платье не влезу, выставка глобальная, должны ЗП повысить )и т.д. и т.п." как выдумаете, можно ли себя так запрограммировать на неудачу? вдруг я малышонка так спугнула? сейчас жалею... дура была, неготова...да и сейчас Дура, что такое думаю... но вот это 100% у всех было... эх, ладно... скорей бы мамами нам всем стать. хандра весенняя что ли?
вообще-то я оптимистка, но чтой-то меня накрывает по весне...скорей бы уже врачи стараться разрешили... вдруг страссов меньше станет, или я на них перестану обращать внимание
ЕЕЕхххх....таже фигня....не знаю, что и сказать...надо как-то успокоиться, расслабиться, мозг расслабить, не растраиваться, не принимать все близко к сердцу.....бла-бла-бла.....короче как все это сделать совершенно не понятно...я по телевизору рекламу с малышами вижу и уже готова разреветься. Ужас короче, саму это раздрожает.Вроде головой все понимаю, что просто период такой.....
Вобщем лекарство от этого одно.....не паниковать.
Все еще будет и на нашей улице будет ОГРОМНАЯ машина с конфетами
Старый 02-04-2009, 11:36     #215
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
девочки, а можноя опять с философией... с мыслями дурацкими своими... сколько раз за прошлые годы делая тест в очередную задержку думала: " только не это... мне же еще(варианты: идти на тусу сегодня, сдавать диплом, в платье не влезу, выставка глобальная, должны ЗП повысить )и т.д. и т.п." как выдумаете, можно ли себя так запрограммировать на неудачу? вдруг я малышонка так спугнула? сейчас жалею... дура была, неготова...да и сейчас Дура, что такое думаю... но вот это 100% у всех было... эх, ладно... скорей бы мамами нам всем стать. хандра весенняя что ли?
вообще-то я оптимистка, но чтой-то меня накрывает по весне...скорей бы уже врачи стараться разрешили... вдруг страссов меньше станет, или я на них перестану обращать внимание
если бы все так и было, то те, кто делали в своей жизни аборт (не помед. показаниям) никогда не стали бы мамами!
А меня вообще вчера накрыло: пошла в туалет обнаружила М. и рыдала там 30мин.!
Не боись, все у нас будет
Старый 02-04-2009, 12:08     #216
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Принимайте и нас в свои ряды Меня зовут Алёна, мы планируем в этом году малышастика , правда ещё не начали стараться , т.к. мне надо сначала щитовидку подлечить немного! И зубки было бы не плохо проверить


А вообще очень приятно попасть в вашу тёплую компанию!
Старый 02-04-2009, 12:20     #217
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Принимайте и нас в свои ряды Меня зовут Алёна, мы планируем в этом году малышастика , правда ещё не начали стараться , т.к. мне надо сначала щитовидку подлечить немного!


А вообще очень приятно попасть в вашу тёплую компанию!
Привет Еще один перебежец из свадебного раздела
Старый 02-04-2009, 12:26     #218
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Привет Еще один перебежец из свадебного раздела
Откуда такая информация
Старый 02-04-2009, 12:44     #219
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Откуда такая информация
Сначала Американа эту темку завела, за ней я подтянулась, а теперь вот и ты
Старый 02-04-2009, 12:52     #220
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Сначала Американа эту темку завела, за ней я подтянулась, а теперь вот и ты
Ааааа так ты просто помнишь меня из свадебных темок?

Тады понятно

Как у вас успехи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.