Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:31     #1241
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
и что бы стильно и красиво на апрашке одется-вкуса мало надо ещё очень хороший ориентир в одежде иметь...
Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
имхо это нереально вообще.. ни со вкусом, ни с деньгами..
рынок и есть рынок..
По-моему, про Апрашку неоднозначный вопрос, ИМХО.
Хотя я там давно не была, может она испортилась совсем, но раньше там можно было совершенно адекватные базовые вещи купить, только рыться придется долго и придирчиво, и обстановочка не из приятных. Меня вот белые футболки за 2000-4000 рублей в фирменных магазинах в ступор вводят, но так проще - купил, особо не приглядываясь, и пошел (дорогая, значит по умолчанию хорошая).

Хотя вот, привезла я ребенку футболку из Италии, в фирменном магазине Моннализы купленную за совершенно неадекватные деньги (приспичило мне) - рисунок через 4 месяца весь пошел трещинками. ЧилдренПлейс, от которой я плевалась за торчащие нитки и совершенно гадкую ткань, спустя год, как новая, хотя нитки, да, пришлось обрезать ручками.
Старый 29-03-2009, 13:24     #1242
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Так... одно другому не мешает или любоваться картинами можно только в стоптанной обуви?
Не подменяйте понятия Никто и не говорит, что или или. Одно другого естественно не исключает! Но это не означает их равенства .
Старый 29-03-2009, 13:29     #1243
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
имхо это нереально вообще.. ни со вкусом, ни с деньгами..
рынок и есть рынок..
Цитата:
Что делать - жить, одеваться, не ходить в такие темы и не травить себе душу
+1
Старый 29-03-2009, 21:28     #1244
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
мне стилист тоже так сказала,но для меня любой торговый комплекс-это дорого и блузку за 1000купить тоже сложно...
чтож делать????
распродажи
дисконт-центры.
Для меня это тоже сложно, но рынок фактически получается ничуть не дешевле.
Вот, например, бадлончик из скажем вискозы однотонный на рынке стоить рублей 700-800, а под новый год в Остине можно было купить плотный бадлон в 2 раза дешевле.
В дисконте можно купить и классические вещи за скромные деньги, а с небольшим браком - вообще за смешные.
Ну и при покупке тщательно взвешивать что с чем будете носить, стараться чтобы новые вещи вливались в гардероб. Избегать всяких пошлостей, типа "золотых" застежек и немерянного кол-ва страз.
Самое сложное это обувь.
Старый 29-03-2009, 21:58     #1245
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Согласна!

А насчет обуви, да это сложно..
Но.. вот мы лет 5(или 4) назад, покупали мужу обувь. С деньгами было похуже, но мы в первый раз ему купили демисезоные ботинки за 5 тысяч. Я была в шоке! Успокаивала себя тем, что это Экко.. Так вот он их проносил не снимая 7 сезонов! осень-зима(в машине же)-весна, еще год и еще сезон!! Потом они вмиг развалились.. а странно
А обычные ботинки тогда стоили по 1500-2000, и носились дай бог сезон-два.. И свойств непромакаемых у них не было..

Так что я вот в первую очередь за хорошую обувь.
Старый 29-03-2009, 22:01     #1246
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Еще мне кажется, что на рынках очень много "веселеньких" рисунков - они очень "удешевляют" внешний вид..
Старый 29-03-2009, 22:03     #1247
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Но.. вот мы лет 5(или 4) назад, покупали мужу обувь. С деньгами было похуже, но мы в первый раз ему купили демисезоные ботинки за 5 тысяч. Я была в шоке! Успокаивала себя тем, что это Экко.. Так вот он их проносил не снимая 7 сезонов! осень-зима(в машине же)-весна, еще год и еще сезон!! Потом они вмиг развалились.. а странно
А обычные ботинки тогда стоили по 1500-2000, и носились дай бог сезон-два.. И свойств непромакаемых у них не было..

Так что я вот в первую очередь за хорошую обувь.
у нас тоже самое было - купили мужу экко 4 сезона назад. носил с октября по май ))) вот этой весной купили новые - другого цвета ))) те стали немного иногда промокать и подкладка на пятке немножко стерлась. у меня тоже есть кроссовки экко - летом будет 4 сезон. иногда кремом мажу - для шику.
Старый 29-03-2009, 22:13     #1248
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


А я в голодное время себе вязала и был шик до сих пор ношу многие вещи, вот например И футболка куплена на распродаже за 300 рэ
Изображения
 
Старый 29-03-2009, 23:54     #1249
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


И хочется похвалить, да не видать ничего
Старый 30-03-2009, 00:25     #1250
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Нужно еще учесть тот факт, что в ТЦ продают все то же самое, что и в Апражке, и на других рынках, только в 2-3 раза дороже. Не то что проверено на себе, а 100% уверенность!!!!! Свекровь вращается в одежной сфере, рассказывает многое. Ну и также нужно учесть тот факт, что многое шьется в Китае. Что рыночная одежда, что одежда из какого-нибудь Хьюго Боса, Кельвина Кляйна и пр. Из одной бочки разлито и качество одинаковое на самом деле!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.