хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 468 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:59     #4671
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Цену участка подсказать могу - 10 соток 50 тыс.долл.
у меня к вам огромная просьба - если пройдет слух о продаже сдвоенного участка в любой комплектации - свистните нам!)))
или может вы объявление напишите на доске, если не сложно?
Старый 28-03-2009, 23:00     #4672
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Рядом именно Петергоф и есть, вернее сначала Петергоф, потом Университет, ж/д ст. Университет соответственно.
и вас тоже прошу о том же)))))
Старый 28-03-2009, 23:01     #4673
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Мы тоже в Фауне,10 км Гостилицкого- приезжаем на выходные (иногда в четверг до воскресенья), пока в нашем сад-ве не очень многие живут постоянно.Живем у Автово, так что до дома 35 мин-удобно. Но строятся активно у нас. Мы сами только прошл. весной купили домик тут Скоро будет Кольцевая-совсем рядом (что нам не очень нравится если честно)
нашли в газете одно объявление в ваших краях (вернее в журнале Загород.обозрение), но есть неск . в 12 км Гостилицкого шоссе ,но без названия ,не подскажете, как оно там называется (и нарезка там кстати по 12 соток)

и на счет кольцевой - в Юкках она совсем рядом, и ничего - вроде все довольны))
Старый 28-03-2009, 23:03     #4674
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
нашли в газете одно объявление в ваших краях (вернее в журнале Загород.обозрение), но есть неск . в 12 км Гостилицкого шоссе ,но без названия ,не подскажете, как оно там называется (и нарезка там кстати по 12 соток)
Да, мы сначала тоже там купить собирались-там вроде котт. поселок есть-это тоже Фауна сад-во вроде, по крайней мере наше правление там.
Старый 29-03-2009, 10:17
ответ для Natuzzy на сообщение ":017:Всем привет! :) Хочу тоже..."
    #4675
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Ну, смотря какой участок, а вообще даже и дешево. Мы свои 12 соток там два года назад за 1 млн. покупали, сейчас меньше чем за 2 такие не продают
Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Если это Грузино-9, то за 6 соток даже дороговато будет, ИМХО.

Там до Агалатово расстояние не 4км. а гораздо больше.
Просто эти садоводства (у Керро если не ошибаюсь) тоже на территории Агалатовского сельского поселения находятся.
Вот и пишут "Агалатово".
Спасибо за инфу, съездим посмотрим, просто вообще хотелось побольше 6 соток )

Цитата:
Сообщение от Natuzzy Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу тоже присоединиться к вам. На данный момент купили участок в Юкках. Хотим строить дом из газобетона, но пока проект еще не выбрали, да и бригады строителей или проверенной стоительной компании тоже не нашли. В топике пока осилила только 250 стр., но уже столько полезной инфы для себя почерпнула. Даже сосей нашла. Если, конечно, правильно поняла, то у Богиры и Kiskis участки тоже в Юкках.
А почем участки в Юкках, если не секрет?
Старый 29-03-2009, 10:43     #4676
Vlad
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 60
Vlad отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение


но все же в связи со всем этим - мы возможно в ближ время переедем туда к вам ,если сад-во какое-ниб найдем недалеко от города, тк у нас школа в Петергофе.
.
Извините, Ирина, но вы вроде писали,что живете в Вартемяках? А школа в Петергофе?! Просто я читала Вас в теме про фиг.кат. и хотела узнать про вашу школу, думала она рядом где-то с Выб. шоссе. А на фигурку ездите на Пролетарскую? И все это на метро с тремя детьми? Или я что-то не так поняла? Ответьте пожалуйста ( можно в личку), ну очень интересно...
Старый 29-03-2009, 11:53     #4677
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Извините, Ирина, но вы вроде писали,что живете в Вартемяках? А школа в Петергофе?! Просто я читала Вас в теме про фиг.кат. и хотела узнать про вашу школу, думала она рядом где-то с Выб. шоссе. А на фигурку ездите на Пролетарскую? И все это на метро с тремя детьми? Или я что-то не так поняла? Ответьте пожалуйста ( можно в личку), ну очень интересно...
я уже отвечала тут об этом, но повторюсь:
да, мы живем в Вартемяках, в школу ездим в Петергоф по кольцевой полтора часа в один конец каждый день, кроме понед - нас освободили, а ФИГУРНОЕ ТОЖЕ КАЖД.ДЕНЬ, НО В РАЗНЫХ КОНЦАХ - ГДЕ ЕСТЬ ЛЕД, СТАЦИОНАРНО ТОЛЬКО СРЕДА (он-центр) И ПЯТНИЦА (Ладожская - зал), в субботу там же хореография, но до этого еще лед в ТАврике (по вых.мы катаемся в Таврике), а на буднях катаемся в Ледовом, Юбилейном, Таврике ,Он-центре, где придется короче.
И все это с тремя детьми, но на машине само собой )
мелкий в это время как раз спит - мы уезжаем из дома днем, тк утром их в школу возит муж, няня забирает, кормит и привозит мне на лед - она живет на Ветеранов, поэтому я езжу только днем с мелким на лед, забираю их потом и везу домой. Глеб с нами сначала спит часа 2-3, а под конец уже ест, играет и тд - у нас 2 минивэна, там все приспособлено для жизни
Старый 29-03-2009, 12:17     #4678
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


А мы в эти выходные с соседями познакомились - ну теми, что в домике из бруса с кофейным сайдингом... Вроде приятные адекватные люди, что меня очень радует... а то как наслушаешься моих клиентов, которым соседи жизнь отравили, так начинаешь думать, что не так уж хороша загородная жизнь...

Соседи наши тоже собираются в скором времени переезжать в домик на постоянку, и у них дочка 2.5 года - то есть ровесница моему сыночку!
Старый 29-03-2009, 12:21     #4679
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
у меня к вам огромная просьба - если пройдет слух о продаже сдвоенного участка в любой комплектации - свистните нам!)))
или может вы объявление напишите на доске, если не сложно?
Хорошо, если услышу - свистну
Старый 29-03-2009, 12:23
ответ для SoleMio на сообщение "Хорошо, если услышу - свистну :)"
    #4680
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Хорошо, если услышу - свистну
Могу знаете что посоветовать-обратитесь прямо в правление наше, там такой Владимир Федорович есть-скажите что надо вам очень участок-пусть имеет Вас ввиду-у нас так соседка покупала дом. Правление на 12 км.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.