вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:10     #1101
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


спасибо
Старый 24-03-2009, 09:34     #1102
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


на академке теперь пускают в ЗМ с коляской!
Старый 24-03-2009, 09:38     #1103
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
А я всегда там с коляской ходила и не разу ничего не сказали.
когда он только открылся - пускали, потом повесили табличку и перестали - я даже с представителем ДЕТИ на ЛВ в личке ругалась и он мне околесицу про пожарную безопасность нес... и в выхи у дверей магаза было полно пап с колясками.... при мне ругань стояла, я тогда еще порадовалась, что у меня один деть и хожу в магазин только с мужем - он ребенка держит
потом мы переехали, сейчас снова сюда вернулись... пошли уже с 2-мя детьми
Старый 24-03-2009, 10:49     #1104
B&W
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 36
B&W отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
сегодня пошла гулять с ребзей и решила зайти в строительный магаз "Домовой", на входе ко мне подошла типа администратор\контролёр и сказала, что с колясками нельзя. Я возмутилась, наехала на неё по полной программе, потребовала книгу жалоб и написала в ней всё, что я думаю и по поводу данной сети, и по поводу данного магазина, и по поводу данного администратора\контролёра, ну и напомнила им про постановление правительства СПБ о запрете чинить препятствия для входа покупателей с колсками. Пришла домой, собиралась звонить в торговую инспекцию, пожаловаться, а потом подумала: может я не права, и действительно: "частное предприятие может делать что захочет"? Я ваще-то так не считаю, но вот интересно знать ваше мнение....



Итак, новенькие и старенькие девочки, за это время мы многое сделали и ещё многое предстоит
на данный момент мы заняты вот чем:
Нет, вы абсолютно правы! Это ущемление прав человека, в данном случае нас мамочек. И даже таблички, что вход с колясками запрещен они не имеют права вешать! И действительно есть такой закон. И была кстати программа "Контрольная закупка" по первому и этот вопрос кстати разбирали - одной мамочке запретили входить с коляской.... ну и по полной их там напрягли! (администрацию магазина)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.