кОМУ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА РАБОТУ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:19     #51
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
автор, только вы валентинке нашей до восребования пишите, а то она все на почту бегает- "опять от Немо ни звука!" обращение в заглавном посте к "мамашкам" тоже как-то задело неприятно)))
а если серьезно, то все всё знают, но молчат. у градоначальницы дела есть поважнее- еще не везде малый бизнес побороли. ну и ершики опять же)))
))
заценила ))
А слово " мамашки " для меня не несет отрицательного смысла
Старый 17-02-2009, 20:21     #52
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
В аналогичной ситуации, я выходила из троллейбуса и бежала бегом. Привычка осталась Если пробка, я выхожу из маршрутки и иду быстрым шагом. От Горьковской до Петроградской идти недолго
и я бегом бегаю...
и за трамваем, и от маршрутки через двор...
от Горьковской до Петрградки минут 15-20 ходу, но если сел в трамвай - уже никак, он идет вдоль зоопарка, вдоль рынка... Я дорогу не найду.
Старый 17-02-2009, 20:24     #53
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
+1.
Я, когда в Питере ездил на работу с Приморской на Б. Монетную, тратил до полутора часов в один конец только из-за того, что ленился пешком ходить. Сейчас, бывая в Питере, по центру хожу почти всегда пешком - после Москвы расстояния несерьезные.
По теме - автору надо с начальником договариваться раньше приходить и раньше уходить. Или другие пути искать. Плюс не понимаю, как можно собирать пробки на Куйбышева по пути от Горьковской к Спортивной.
пробки собрать просто: она есть на выезде с моста, на Куйбышева, а вторая - как раз у Горьковской, где трамвайные пути пересекаются с автомобильной дорогой. Вот там и стою.
Старый 17-02-2009, 20:26     #54
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
афтар... вы и впрямь думаете, что ремонтируя для вашей же безопасности станцию метро, государство должно платить вам расходы на транспорт, няню и моральный ущерб?
наверное, кризис и вас коснулся )) все ищут как бы заработать )))
Я не закрывала станцию метро и не просила об этом
Я не создавала городские пробки
Я не мер этого славного города, чтобы сесть и кардинально решить вопрос с пробками.
Я - жертва пробок и закрытой станции метро
И я требую компенсации за это )) От города, от мера, который плохо выполняет свою работу.
Старый 17-02-2009, 20:28     #55
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
С одной стороны хочется конечно поддержать автора, а с другой возникает очень много вопросов.
В какую сторону вы собираете пробки??? они там не всегда с утра их вообще практически нет ( я про куйбышева) .

Какие у вас есть предложения по поводу пробок?????

Раньше когда была открыта станция я ездила на работу на трамвае как раз до Спортивной и обратно на Горьковскую, могу вам сказать что трамвая порой было вообще не дождаться и приходилось чуть ли не бегом бежать в сад за дитём и при этом воспитатель вообще просил ребёнка забирать до 6 вечера (хотя сад работал до 7 ч.)

А ещё вам тут уже предлагали что можно и пешочком дойти это не так уж и долго. И на сколько я знаю ходят ещё пару маршруток.
пробки ТУДА нет, стоит мент под знаком на въезде на Куйбышева.
Пробка ОБРАТНО.
Сфоткать ее, что ли?
раз мне не верят..
в ПНД и ПТН, стоит
Старый 17-02-2009, 20:38     #56
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Не верю! Требую фото пробки на фоне трамвая и часов!
Старый 17-02-2009, 22:43     #57
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
))
заценила ))
А слово " мамашки " для меня не несет отрицательного смысла
мир, дружба, жУвачка
Старый 17-02-2009, 22:59     #58
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Я не закрывала станцию метро и не просила об этом
Ну, это же не Ваше личное метро.
Вероятно, у людей, которые лучше нас с Вами владеют вопросом, были веские причины для закрытия станции. Явно это было не желание создать пробки кому-то назло.
А за компенсацией обращайтесь к водителю каждой конкретной машины, создающей пробку, а не к меру, который когда-то и был мЭром, но уже давно стал губернатором.
Старый 17-02-2009, 23:47     #59
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Я не закрывала станцию метро и не просила об этом
Я не создавала городские пробки
Я не мер этого славного города, чтобы сесть и кардинально решить вопрос с пробками.
Я - жертва пробок и закрытой станции метро
И я требую компенсации за это )) От города, от мера, который плохо выполняет свою работу.
Полный улет! Вы это всерьез все написали или просто поприкалывались? А Вы никогда не задумывались, что вечного двигателя не существует пока, поэтому все когда-то приходит в негодность и Горьковская не первая и не последняя станция в этом списке. Может помните закрытый несколько лет перегон от Лесной до Мужества? Неужели никто за те годы не догадался компенсацию попросить, видать подсказать некому было, Горьковская-то тогда еще функционировала...
Старый 17-02-2009, 23:53     #60
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Автор забыл про козырёк на Сенной, рухнувший в 99-м...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.