кОМУ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА РАБОТУ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:53     #21
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
"да вы что", скажет вам Матвиенко, "в городе пробок нет" ведь она со свистом пролетает все пробки.
Уж она точно со свистом пролетает, наш садик находится в непосредственной близости с ее работой, т.е. Смольным, так практически каждое утро перекрывают Шпалерную, т.е.светофор для нас со стороны ул.Смольного минут десять горит красный, мы собираем огромную пробку, а потом ее величество ближе к 9 выруливает со свистом.
Старый 16-02-2009, 20:53     #22
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Автор...к сожалению никого это не волнует...(всмысле Ваши проблемы)....Помню...когда было закрыто метро от Мужества до Лесной (помоему так).....в маршрутку утром не сесть (про автобусы вообще молчу)...пробки кругом....все злые...опаздывают....и никому дела не было.....Им пофиг на наши проблемы...у них нет ведь таких трудностей.
Можете конечно попробовать,но Вам предложат найти выход из ситуации.
Кстати Вы во сколько ребенка забираете?
забираю в 7. Сад до семи. Из-за опазданий - в 7-15.
Я и сама знаю выход из этой ситуации - пускай мне из городского бюджета оплатят няньку, в которой я нуждаюсь потому, что стою в пробке. Которая создана потому, что закрыта станция метро и пр. и пр... В этой ситуации я СВОЕЙ вины не вижу - выйти регулировать движение машин я не могу (( Но сад обвиняет МЕНЯ в опозданиях. Теперь давайте найдем, КТО виноват в сложившейся ситуации - закрытое метро-пробка-опаздание в сад.
Тот пусть и платит.
Старый 16-02-2009, 20:54     #23
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я реально хочу попросить у нашей Матвиенки денег на оплату няньки для моего ребенка, потому как из-за закрытой станции метро и из-за вечных городских пробок не успеваю к закрытию сада.
а выходить на 15 минут раньше никак?
Старый 16-02-2009, 20:56     #24
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Вашу злость автор, конечно можно понять, все мы время от времени, также хотим куда-нть на что-нть пожаловаться, когда чаша уже переполнена, но всем нам понятно, что все это бесполезно. Как было сказано, выше на простой народ, им там сверху глубоко наплевать, знают они прекрасно обо всех проблемах, но на все закрываются глаза. Так что ИМХО, лучше направить свою энергию в мирное русло. У нас не нажалуешься Пошлют вас вежливо в сад, а денег эт вы размечтались, ваш деть - ваши проблемы. Мало ли кому за что платить приходится
а почему пробка должна стать МОЕЙ проблемой?
Вот пускай губернаторшы проблемой будет...
я пробку на создавала.
Старый 16-02-2009, 20:56     #25
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а выходить на 15 минут раньше никак?
с работы?
И шэф мне на эти 15 минут из зп удержит?
Старый 16-02-2009, 20:59     #26
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
забираю в 7. Сад до семи. Из-за опазданий - в 7-15.
Я и сама знаю выход из этой ситуации - пускай мне из городского бюджета оплатят няньку, в которой я нуждаюсь потому, что стою в пробке. Которая создана потому, что закрыта станция метро и пр. и пр... В этой ситуации я СВОЕЙ вины не вижу - выйти регулировать движение машин я не могу (( Но сад обвиняет МЕНЯ в опозданиях. Теперь давайте найдем, КТО виноват в сложившейся ситуации - закрытое метро-пробка-опаздание в сад.
Тот пусть и платит.
Да...сад до 7

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а выходить на 15 минут раньше никак?
Не всегда это возможно.

Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
с работы?
И шэф мне на эти 15 минут из зп удержит?
Автор...я конечно понимаю,что сейчас из за сокращений везде...не очень дельный совет,но если у Вас ребенок еще маленький....то попробуйте с шефом полюбовно договориться....Вы имеете право на укороченный рабочий день ....Вы....просите у него разрешение уходить с работы на 30 минут раньше,а не как положено по закону...(хотя это помоему распостраняется на деток до 3 лет)
Старый 16-02-2009, 21:00     #27
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нафиг обратно едете по такому длинному пути?
А вообще....на электричку и вперед
На электричке - три часа с пересадкой и метро, а на машине - час десять-тридцать. Обратно длинне потому, что я объезжаю вечернюю пробку в постоянном месте.
Старый 16-02-2009, 21:08     #28
nemo
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 763
nemo отсутствует


ребята...
я понимаю, что пользы не будет...
что чинушам на нас глубоко наплевать...
Но если мы и дальше будем сидеть и молчать - то к лучшему в нашей жизни вообще ничего не изменится!!!
Старый 16-02-2009, 21:12     #29
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Мда... а у меня график работы до 18-30... и от работы до дома 1,5 часа ехать...
И да, мне луна в окошко светит, когда ясно и полнолуние - не заснуть... Мне кому жаловаться?

Автор, по теме - ремонтировать станцию надо, пробки проблема общая, а ваши проблемы с садиком - это исключительно Ваши проблемы, меняйте сад ближе к работе или работу ближе к саду... иного не дано. или договаривайтесь с мамами однокашек ребенка чтобы вашего на час приютили у себя дома...
Старый 16-02-2009, 21:13     #30
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
На электричке - три часа с пересадкой и метро, а на машине - час десять-тридцать. Обратно длинне потому, что я объезжаю вечернюю пробку в постоянном месте.
Так и пофиг,что три часа с пересадкой....меняйте место работы нефиг шиковать на машине





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.