˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 18:10
ответ для Natalija на сообщение "Спасибо :flower: Теплое питье,..."
    #421
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю с инетом!!! Че не в аське??? Мне кукол не с кем обсудить
Машуля, в аське я буду вечерком!!

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Спасибо



Теплое питье, теплые ноги. Можно Афлубин давать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Настя, привет

А какой провайдер и почем
Авангард не дорогой что-то типа 300р в месяц с нармальной скоростью, мы договор на год заключили, всё вроде ок, тока подключали долго, не вовремя вобщчем! Ну и вот чёта они там меняли вот и выключили меня на пять дней
Старый 11-11-2008, 19:18     #422
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


так купила микстуры мелкому и руслану всякого чтоб не разболеться, 800 р оставила в аптеке
купила еще имбиря, заварила имбирного чайку а на ночь дам имбурного молока руслану, пусть тока не перестанет мне болеть!

кста, имб чай не вкусна


ПРО АЗБУКУ:
у нас Знаток алфавит, мне нра больше, чем Нташина
у нас режим когда алфавит называет тетка вслух
игра: найди то-то...н-р найди ежика, арбуз, помидор и тд Владик долго может играть
ну и просто нажимаешь на буковки

хотя у наташи там интересно с цифрами..

наша в ЗМ 500 р, я брала в ОЗ
Старый 11-11-2008, 19:32     #423
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
всем привет, мы блин заболели, я вроде держусь, руслан вчера чего то кислый был, а седня владик подкашливает, сопли чуть чуть и темпа 37..

чем бы прихватить чтоб не разболелся??


болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Блиииииииииииии........! Че та вы ! а мы нармуль !(ттт) Сопли есть?


Болеющим всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем приветик!
Настя ура ! теперь мы не только будем говорить по телефону по 5 часов в день а еще и писать в топе и в аське!!! Будем деградировать!!!(Это мы о своем)
Старый 11-11-2008, 19:38     #424
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Прикол вчера вечером часов в 21,00!!!! Потеряли Андрея в квартире ! застали его в темной комнате вот за таким занятием и в таком виде!!!!!
Изображения
 
Старый 11-11-2008, 20:02     #425
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Прикол вчера вечером часов в 21,00!!!! Потеряли Андрея в квартире ! застали его в темной комнате вот за таким занятием и в таком виде!!!!!

Супер!

Девочки, а у вас детки сами играют? я вот сегодня по некоторым обстоятельствам на работу не ходила, так я уже как лимон выжатый Андрюха все время хвостом ходит ,ноет "мама пойдем" - нужно с ним все время мграть-развлекать, или мультики просит включить посотянно.. с чем я пытаюсь бороться
Старый 11-11-2008, 20:03     #426
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Прикол вчера вечером часов в 21,00!!!! Потеряли Андрея в квартире ! застали его в темной комнате вот за таким занятием и в таком виде!!!!!

ну точно ботаник!

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Блиииииииииииии........! Че та вы ! а мы нармуль !(ттт) Сопли есть?


Болеющим всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем приветик!
Настя ура ! теперь мы не только будем говорить по телефону по 5 часов в день а еще и писать в топе и в аське!!! Будем деградировать!!!(Это мы о своем)
да немного соплей ТТТ
Старый 11-11-2008, 20:19
ответ для Katan на сообщение "всем привет :support: за кулачки..."
    #427
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


а я сходила в роно. из рыбацкого было всего 3 человека., но простоял я все равно 2 часа в итоге мы записаны в садик, в тот,который хотели в сентябре 2009
Старый 11-11-2008, 20:20
ответ для Katan на сообщение "а я сходила в..."
    #428
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а я сходила в роно. из рыбацкого было всего 3 человека., но простоял я все равно 2 часа в итоге мы записаны в садик, в тот,который хотели в сентябре 2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 11-11-2008, 20:27     #429
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


Лена-Кид, куртку купила в магазине КОКОО, что в ГрандКаньоне...а вот реально теперь запарилась по поводу оригинала..хотя..фиг с ней. главное "чтоб фасончик сидел"

Надя, а ты выкладывала новую прическу?? я все проворонила???

Красотули, я тоже хочу кресло с Изофиксами...посоветуйте, пжл, а то когда вы покупали нормальные кресла-мы купили абы что, к сожалению..

И еще..девочки..кто в Финку ездит..у меня пару вопросов:
1. можно ли через турагенство вписать ребенка в паспорт?
2. если у ребенка свой паспорт, и ребенку 2 года, то нужна на него виза?

Вот..
что еще забыла...
а! ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! сильно...
Старый 11-11-2008, 20:30     #430
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А чего тебя удивляет? В 48 лет уже сложно рассчитывать на какое-либо развитие карьеры Либо она уже есть к тому времени, либо уже скорее всего и не будет. И новую деятельность сложно освоить, а администратором удобно - и не сложно особо (ну, если мозги в принципе есть у человека ), и опять же режим ты говоришь удобный - можно успевать и в поликлиники ходить, и в прочие государственные учреждения, детям помогать, с внуками общаться, ну и т.д.
мне кажется, что это непрально в 48 лет быть администратором. в том смысле, что для каждого возраста есть определенная работа, которую ты можешь выполнять. я себе слабо представляю женщину в 48 лет за стойкой ресепшена, на работе сутки через трое, бодро занимающуюуся активными продажами, не менее бодро разносящую завтраки утром одной рукой, отправляющую факсы другой рукой и приветствующую новых гостей одновременно. мне кажется, что администратор, это очень подвижная работа..по крайней мере, в моем случае...я сама как энерджайзер все время работаю, так и админов своих нагружаю..у меня тишины в отеле нет - работа есть всегда и активная деятельность, это постоянный процесс..короче, у меня админ - это профессия для энергичных молодых девушек...к тому же язык нужен хороший англ...а если у женщины в 48 такая активная позиция, как я требую от админов, плюс хороший язык, то у нее стопудово должна быть другая работа и карьера...да и в 48 лет, мне бы лично, амбиции не позволили на такой должности работать ..хотя зарекаться нельзя, конечно...

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
всем привет, мы блин заболели, я вроде держусь, руслан вчера чего то кислый был, а седня владик подкашливает, сопли чуть чуть и темпа 37..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.