*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:42     #1531
ЛаРина
Участник
 
Профиль ЛаРина
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 147
ЛаРина отсутствует


Доктор посоветовал белагель са/p для профилактики и при начинающемся кариесе.Есть ли у кого такой опыт и где его можно купить, кроме Меди за 600руб
Старый 24-02-2009, 16:52
ответ для ЛаРина на сообщение "белагель ca/p"
    #1532
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛаРина Посмотреть сообщение
Доктор посоветовал белагель са/p для профилактики и при начинающемся кариесе.Есть ли у кого такой опыт и где его можно купить, кроме Меди за 600руб
В Меди нам сказали, что еще в магазинах Медтехника есть.
Старый 09-03-2009, 13:55
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1533
БУРНЫЙ ПОТОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 408
БУРНЫЙ ПОТОК отсутствует


И в этом топе оставлю свой отзыв:
Девочки, и я расскажу о наболевшем. Ребенку 4 года, вчерашний внечер и ночь промучавшись, запасались в ближайшую клинику СЕМЕЙНАЯ СТОМОТОЛОГИЯ на Ленинском 97/3 к детскому стомотологу Акиртава Элеоноре Отаровне. Сегодня пришли, она не поздоровавшись впустила в кабинет. "Залезай на кресло, сейчас будем зубы лечить"- сказала она, ни разу не улыбнувшись моей капризуле. Та от страха вся сжалась и вцепилась в меня. Заплакала, но больной зуб показала, врач посмотрев, сказала, что без вариантов, однозначно рвать. Я согласилась (еще одну бессонную ночь не переживу!). Элеонора Отаровна достала шприц и стала сувать его в рот ребенку, доча в крик. Врач встала, сняла перчатки, вышла из кабинета, вернулась :"До свиданья." Я не поняла и говорю"Что уже вырвали?: "Я таких детей не лечу, она орет!!!" Я в шоке, ребенок плачет, ну конечно, взяла телефон директора, ушла. Таперь на вечер записалась в Валеодент к Антоновой Надежде Николаевне. Записали только потому, что с острой болью.
Старый 19-03-2009, 01:24     #1534
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Сегодня сделали в Дункане три зуба - пульпиты - под общим наркозом ( причем я очень не хотела в Дункан) но когда нам просто отказались лечить зубы в Веронике ( причем сказали ребенок сложный, нервный... лечить не будем можем предложить серебрение) - все это привело нас к пульпитам, которые нам до Дункана подтвердили в двух других еще клиниках. Но так как лечиться иначе как под общим было действительно уже не реально, то пошли в Дункан. Я довольна. По ценам не больше чем у других - нашли только эти же три зуба, ничего сверх и больше не находили. Дали скидку. Но я привыкла как минимум проходить обследование в двух разных местах.
Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
всем привет, кто-нибудь лечил зубки на Земледельческой??? нам в районной поликлинике дали направление на лечение, (сонацию) под общим наркозом,
хотелось бы увидеть отзывы,...

И я послушаю
Старый 19-03-2009, 02:24     #1535
MamaNata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 747
MamaNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРНЫЙ ПОТОК Посмотреть сообщение
И в этом топе оставлю свой отзыв:
Девочки, и я расскажу о наболевшем. Ребенку 4 года, вчерашний внечер и ночь промучавшись, запасались в ближайшую клинику СЕМЕЙНАЯ СТОМОТОЛОГИЯ на Ленинском 97/3 к детскому стомотологу Акиртава Элеоноре Отаровне. Сегодня пришли, она не поздоровавшись впустила в кабинет. "Залезай на кресло, сейчас будем зубы лечить"- сказала она, ни разу не улыбнувшись моей капризуле. Та от страха вся сжалась и вцепилась в меня. Заплакала, но больной зуб показала, врач посмотрев, сказала, что без вариантов, однозначно рвать. Я согласилась (еще одну бессонную ночь не переживу!). Элеонора Отаровна достала шприц и стала сувать его в рот ребенку, доча в крик. Врач встала, сняла перчатки, вышла из кабинета, вернулась :"До свиданья." Я не поняла и говорю"Что уже вырвали?: "Я таких детей не лечу, она орет!!!" Я в шоке, ребенок плачет, ну конечно, взяла телефон директора, ушла. Таперь на вечер записалась в Валеодент к Антоновой Надежде Николаевне. Записали только потому, что с острой болью.
Мы с декабря по март лечились у Надежды Николаевны на Петергофском пр.3
Ни единого писка со стороны дочки. А были и кариесы и пульпиты. Цены - одни из самых низких (а может и самые).
Полинка в кресле быстро освоилась, развлекалась и шалила.
Так что Надежде Николаевне респект!
Старый 19-03-2009, 13:19     #1536
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Девочки, а в клинике "Стеллит" на Л. Голикова (пр. Ветеранов) никто не лечился? сегодня в саду рекламки их нам раздали, думаю сходить с ребёнком или нет...написано осмотр и консультация бесплатно (но думаю естессно при дальнейшем лечении у них)...но цены вроде приемлемые...
вот ссылка на их сайт, вдруг кого тоже заинтересует:
http://www.ste***llit-spb.***com/
ну вот и сходили мы в "Стеллит" и ещё несколько мамочек с детками из нашей группы...понравилось...обстановка приятная, клиника новая, администратор разве что бахилы не одела на нас...врач у нас была Артемьева Е.К., сразу же нашла контакт с дочкой (хоть это в принципе и не сложно с моей-то болтушкой, но всё таки приём у зубного врача), никаких инструментов страшных дочка не видела, врач мастерски их прятала, только всякие смешные щёточки показывала, а т.к. я заранее предупредила, что мы будем на зубках котят рисовать (это история у нас пошла после серебрения зубов), то доча и не боялась совсем, разлеглась в кресле как на диване и не закрывала рот, так за 15 минут с обезболивающем гелем мы и вылечили наш кариес, стоило это 1000р-3% скидка=970р (карту на 3% скидки дают сразу же, а на сайте можно распечатать купон на бесплатный осмотр и консультациюв первый раз), и как сказала доктор осталось посеребрить нашу несчастную двоечку и сделать за 2 посещения пульпит (который надо сказать у нас НЕ болит, это к обсуждениям как так может пульпит и не болеть) и дальше началось самое интересное, но же связанное с "Дунканом" на Ленинском!
Старый 19-03-2009, 13:30
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1537
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Перед этим посещением были в "Дункане" уже несколько раз, только серебрили зубки, вообщем-то и в этот раз мы с дочкой пришли только посеребрить 1 зубик, т.к. нам было не попасть в "Стеллит" когда я хотела, так вот чтобы хотя бы посеребрить побыстрее мы и пошли в "Дункан"!

Сразу же с меня потребовали 300р. за осмотр, я говорю нам не надо, вот наша карта, мы только что от стоматолога, нам посеребрить 1 зуб за 120р. (как обещали при звонке, никаких осмотров за 300р. не упоминалось, нафиг мне их годовой осмотр), нет нужен осмотр, ну ладно, раз уж пришли - осмотримся!
При первом взгляде врач мне сразу же не понравился, первым делом конечно потому, что никакого обращения, настраиващего дочку на спокойное проведение осмотра и т.д. не было, как с солдатом: сели, открыли, повернули, а дальше началось.......как в большинстве ранее описанных отзывах про эту "замечательную " клинику: "Ой, ну не буду говорить о компетентности клиники, в которой Вы были и о враче, который осматривал и лечил Вас, но это полный караул: 5 срочных пульпитов, кариес и переделка вашего безобразно сделанного зуба, ну 4 несрочных ещё, 2 общих наркоза, подождите на диванчике я посчитаю - 14-16 тыс.руб. иначе всё пропало, ребёнок ваш без зубов!"
Я в шоке, зову мужа, врач послан!
Больше туда ни ногой вообще, а муж настроен всё-таки начать разбираться в деятельности этой шаражки, которая занимается зарабатыванием денег на здоровье наших детей!

Сейчас записались в "Рубин" на Типанова, сделала дочке там страховку, посмотрим ещё что там скажут...я никогда не слушаю одного врача, обязательно нужно услышать несколько мнений, а также очень интересно услышать ваше мнение, может кто-то был с детками в "Рубине" на Типанова,8?
Старый 19-03-2009, 14:15     #1538
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки ,врач Спицына Марина Сергеевна, понравилась нам ОООчень!!!! Ничего лишнего не нашла, с дочкой контакт наладила потрясающий !!!!!!!!!!! С ней ещё ассистент работает Татьяна, в моменты когда врач беседовала со мной ,она усиленно отвлекала Катю,всякими там зеркальцами и т.п. НООООО!!!!! Я о ней сужу как об общем впечатлении ,т.е. нам ни пульпитов ни сложных кариесов лечить не надо было!!!!!!! Так что какой она специалист сказать -не могу!!!!!!! Но мне показалась грамотной!!
Мы ходили к ней в Меди на Комендантском.Мое мнение -НИКАКАЯ.Пыталась заглянуть ребенку в рот,не смогла,несла какую -то ерунду.Сказала,что ничего не увидела"там все черно".А потом посоветовала ехать лечиться в Меди на Московский.Не заметить 4 разрушеных четверки это еще ладно,но не заметить,что все 4 передних верхних зуба разрушены-это ваще!Я спросила как лечить,сказала потом вам позвоню расскажу ,когда узнаю.Короче 700 руб за консультацию мне еще никогда не было так жалко
Старый 19-03-2009, 15:19
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1539
kis_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
kis_a отсутствует


Записалась в Валеодент к Антоновой Н.Н.)))) потом отпишусь)))
Старый 24-03-2009, 13:26
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1540
Betani
Старожил
 
Профиль Betani
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 074
Betani отсутствует


Очень нужен ваш совет )) Сегодня ребенок пожаловался на боль при кусании (4,7 лет) посмотрела на зубик, а там прямо из под молочного зуба лезет еще один. Это что, уже постоянный в таком возрасте режется??? ...а молочный то при этом еще живой совсем
Кто знает, так оно и надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.