*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:54
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1451
boltushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 764
boltushka отсутствует


Здравствуйте всем.
Дошли наконец с дочкой до стоматолога...осмотрелись...приготовились "зачищать" кариес ...доченька в слёзы и слезать с кресла. Всё!!! Доктор попращалась с нами до след. посещения.
НО! В коридоре мне выдала координаты лечения под общим наркозом.
Поробуем ещё раз сходить сюда, попробуем к другому доктору, другую клинику.
Или это приговор? Раз не получилось с первого раза - не будет лечить сама?
Расстроилась я:0072
Мы так готовились, дома куклам зубки лечили, и щетку купили электро...к звукам привыкали :
Старый 03-02-2009, 14:57
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1452
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Надо разных врачей пробовать, может кто и найдет подход к ребенку. Мы сначала к Хощевской ходили, там ребенка рот открывала, хотя маленькая совсем была, до 2 лет мы туда ходили. Потом я решила, что лечение у Хощевской мы не потянем финансово, начала искать другие варианты. Пошли в Денталику, их детского врача хвалили очень в этом топике. Так вот там дочка вообще рот не открыла. Она не ревела, не скандалила, просто сидела с закрытым ртом и молчала, и на все уговоры не реагировала. Сейчас лечимся в МАПО, ходим и к Морозовой и к Яход, как получится, они обе очень хорошие врачи. Рот открывает, но в процесее лечения может и вопить, и кусаться, но как только выходим - сразу снова к врачу собирается))). Так и лечимся потихоньку.
Старый 03-02-2009, 18:54
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1453
muxxl
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
muxxl отсутствует


Не понмаю о чем вы говорите: как это финансово не потянуть серебрение зуба у ребеночка?
100 рублей / зуб это дорого? Я полагаю что нет.
Мы сходили в небольшую клинику рядом с домом, от врача в приятном очаровании вышли все. и я и ребенок. Такая легенда про зубных червяков, "Щас начнем их пылесосить!". Маленький подарочек после приёма. Так приятно было
Ребенку, представляете понравилось, сказала... хочу лечить зубы.
Старый 03-02-2009, 18:59     #1454
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от muxxl Посмотреть сообщение
Не понмаю о чем вы говорите: как это финансово не потянуть серебрение зуба у ребеночка?
100 рублей / зуб это дорого? Я полагаю что нет.
а с каких пор серебрение приравнивается к лечению зубов?
Старый 03-02-2009, 20:17
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1455
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


В Меди вам серебрение за 100р никто и не сделает, там другой порядок цен. Мы там делали фторирование несколько раз, но давно, цены уже не помню. Но так как вопрос плавно двигался к лечению - пришлось клинику менять. Вот в МАПО мы как раз за 100р серебрим один зуб. В последний раз серебрили четыре зуба и один лечили, немного посверлили и поставили химическую пломбу. Все удовольствие - 800р, я считаю что это просто даром, особенно если учесть, что детские врачи там замечательные. На следующей неделе пойдем дальше этот зуб лечить.
Старый 03-02-2009, 21:24     #1456
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
В Меди вам серебрение за 100р никто и не сделает, там другой порядок цен. Мы там делали фторирование несколько раз, но давно, цены уже не помню. Но так как вопрос плавно двигался к лечению - пришлось клинику менять. Вот в МАПО мы как раз за 100р серебрим один зуб. В последний раз серебрили четыре зуба и один лечили, немного посверлили и поставили химическую пломбу. Все удовольствие - 800р, я считаю что это просто даром, особенно если учесть, что детские врачи там замечательные. На следующей неделе пойдем дальше этот зуб лечить.
это вы в каком МАПО были, и у какого врача, детея до 3-х лет берут?
Старый 03-02-2009, 21:45
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1457
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


На Просвещения. Врача там два: Морозова и Яход, мы были у обеих, обе очень хорошие, спокойные и доброжелательные. Детей до 3-х лет берут.
Старый 04-02-2009, 23:26     #1458
rozzet
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 18
rozzet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
И мы в Меди у Румянцевой! мне она очень понравилась, чего не скажешь о дочке, но тут у нас полная "клиника" , категорически не дается НИКОМУ! Румянцева - это наш третий доктор, и только здесь мы смогли поставить первую пломбу , только с премедикацией.

Только премедикация отношения к общему наркозу не имеет, это и анастезиолог говорил (препарат, который там применяют - это из разряда транквилизаторов, элениум, кстати, оттуда же). Ребенок как пьяный слегка, качается, язык заплетается, в полном сознании, выполняет, что требуют ("рот открой", "повернись" и т.д.), главное, что не боится и все дает делать.

И вообще, премедикация - это "комплекс мероприятий при подготовке к общему наркозу". Перед любым общим наркозом дают такое, кому успокоительное, кому "покрепче".
Как говорит моя мама - "чтоб больной из операционной не сбежал, пока наркоз подействует"
Плиз, расскажите сколько стоит Премедикация в Меди?? нам, видимо этого не избежать
Старый 04-02-2009, 23:28
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1459
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


премедикация не всем помагает, знаю случай.
Старый 04-02-2009, 23:29
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1460
rozzet
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 18
rozzet отсутствует


всмысле не действует???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.