АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 18:18     #461
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
А "со стороны" не найти инструктора? У нас тоже один такой был,у моей подруги,скоторой мы вместе ходили на занятия. Охал-ахал,что ему время ну никак не найти на докаты,а потом ползанятия фигней прострадал. Обидно-за деньги же все-таки.
Нет пока, я ведь на его машине училась и еще на экзамены не выходила. Если ГАИ завалю, прощаться буду, скорей всего - он только в апреле везет новую группу на экзамен. Так-то очень неплохой дядька, спокойный, все доходчиво объясняет, но в силу своей общительности не может не зависнуть с кем-нибудь из инструкторов. Хоть бы разрешал пока без него на площадке порулить.
Старый 19-01-2008, 20:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #462
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Привет всем ! У меня было третье вождение ,осваивала разворт в три приёма ,а инструктор спал в это время , даже похрапывал !
Старый 19-01-2008, 21:20     #463
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Нет пока, я ведь на его машине училась и еще на экзамены не выходила. Если ГАИ завалю, прощаться буду, скорей всего - он только в апреле везет новую группу на экзамен.
а под "прощаться" что вы имеете ввиду? Будете документы забирать из школы или как-то по-другому? У меня похожая ситуация, сегодня выяснила,что у моего инструктора следующая сдача аж 10 февраля, а потом чуть ли не в апреле. Так можно и до лета права получать, а не хочется Из-за этого расстроилась даже больше,чем от несданного экзамена.
Старый 19-01-2008, 22:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #464
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вчера сдала школьный экзамен.Переживала но всё оказалось не так уж и страшно.Теорию сдала без ошибок.На теории отсеялось человек 6.Двоих ребят не допустили вообще,т.к у них были задолженности по зачёту.Потом поехали на площадку.Из нашей так сказать группы (которые обучались у одного инструктора)из 7 человек,не сдали 4.Вторую попытку принимающий не давал.Кто не сдал будут пересдавать 25.По городу когда сдавали я была 3,двое передо мной сдали,остальные незнаю.Теперь ожидаю экзамена в ГАИ,который будет 2 февраля.Площадки у меня было всего 2 занятия.А была девочка которая брала 5 занятий дополнительно и на парковке завалиась.Желаю всем удачи у кого предстоят экзамены.Самое главное не волноваться и настроить себя что всё получиться.
Старый 19-01-2008, 23:02
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #465
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


22 начинаю учиться.


Принимайте в свои ряды.
чего то уже нервничаю....
Старый 19-01-2008, 23:11     #466
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
чего то уже нервничаю....
Рановато еще... нервничать...... берегите нервы!
Старый 20-01-2008, 00:09     #467
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
а под "прощаться" что вы имеете ввиду? Будете документы забирать из школы или как-то по-другому? У меня похожая ситуация, сегодня выяснила,что у моего инструктора следующая сдача аж 10 февраля, а потом чуть ли не в апреле. Так можно и до лета права получать, а не хочется Из-за этого расстроилась даже больше,чем от несданного экзамена.
Если наберется группа несдавших, то еще имеет смысл с ним покататься и он отвезет в ГАИ. Если не наберется и он не поедет в ГАИ в феврале, то спрошу в школе, есть ли вообще группы в ГАИ от школы в феврале. Если есть, прощаюсь с инструктором и пересаживаюсь в другую машину. Беру пару допов и пытаюсь сдать. Если в школе экзаменов нет вообще, забираю доки точно. Тут варианты уже, может здесь кто посоветует... Если площадку и теорию сдам в субботу, то может и сама буду в ГАИ ездить 100р и все. Допы мне не особо-то нужны - я уже ДВЕ полных автошколы закончила, езжу достаточно уверенно. Но как сдавать буду, не знаю... Хотя мандраж уже прошел - перегорела. Если площадку не сдам, то буду обзванивать школы, к которым выезжают принимающие инспектора на место. Попробую присоединиться.
Старый 20-01-2008, 01:14
ответ для vitta на сообщение "BelCa,девочки, кто поддерживал -..."
    #468
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Кстати, может будет интересно, посчитала стоимость получения прав:

школа 12500 (в августе платили)
8 допнакатов по 800 руб. перед первой сдачей = 6400 руб.
200 руб. за пересдачу школьного экзамена
500 руб. за включение в группу для второго экзамена в ГАИ
1000 руб. за принудительный допнакат в школе после несданного в ГАИ (честно отработали, кстати)
800 руб. один допнакнат перед вторым эказменом на своей машинке в школе со своим инструктором
1800 руб. - два допнаката с инструктором с форума, кому интересно, пишите в личку
100 руб. пошлина ГАИ за практику

Итог: 12500 +10900 = 23400 рублей и 5 месяцев с начала обучения в школе.
Вдогонку - чё-то сразу никак не сообразила написать.
а вот из-за того, что у Вас накаты и пр. гадости были такие дорогие - из-за этого у нас с Вами по деньгам вышло практически одно и то же! я просто ещё в расчёты включила стоимость проезда - у меня на это ушло порядочно, т.к. рядом с домом у меня не было ни теории, ни практики.
Без дороги и доп. расходов я на всё про всё потратила 24360 р. и тоже с августа!!! месяц какой-то неподходящий был для начала обучения... но крутанские у Вас инструкторы были, однако... 12 накатов Вам обошлись дороже, чем мне 16, причём 7 с Аллой... ну да ладно. Однозначно Вас научили лучше, т.к. Вы всё сдали со 2-го раза, а я - с 5-го
Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Сегодня сообщили,что школьный экзамен 16-го февраля, а 22-го - в ГАИ !Теперь в автошколу, как на работу, будем ездить - 6 раз в неделю: 4 на вождение и 2 на теорию. Муж, правда, говорит, что это и к лучшему, так активно весь месяц откатать. Будем надеяться...
да, действительно, считается, что так лучше. И оч. хорошо, что между экзаменами ровно столько времени: и забыться всё не успеет, и если что - время есть...

Катя-Катерина - поздравляю! Вы сделали очень много! осталось совсем чуть-чуть! Здорово!!!
Старый 20-01-2008, 02:55
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #469
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


не сдала, сама виновата, про ошибку не скажу - стыдно, теперь задумалась на тему, а нужны ли мне права, если я могу сделать такую ошибку ( мне ж детя возить......
Старый 20-01-2008, 05:24     #470
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Алён... нам ВСЕМ возить... ну, сложно найти слова... но поймите - это не конец света... это обидно, знаю... но всё ведь тренируется! или есть здесь кто-нибудь, кто думает, что сдав ГАИ и получив ВУ, можно успокоиться: "я хороший водила!"? никто ж так не думает! мы все способны на разные ошибки, и наше дело - работать над собой так, чтоб эти ошибки свести к минимуму. Вы это не всерьёз сейчас - про права, мы всё понимаем! держитесь. И готовьтесь к след. испытанию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.