ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 12:27     #1
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А ВОТ И МЫ!
Какие невесты-красотки растут, надо парням показать!

Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
мы тоже покажемся!
Таня, твои такие модники, вообще! И такие богатыри! Мои просто мордахи серьезные состроили...

Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
У нас папа купает.
А малыши все такие хорошенькие. Смотришь, сердце радуется .
Да, у нас тоже папа купает, но не так часто, когда с работы вовремя придет, так вот как раз после его купания мы шмурыгаем носом и откашливаемся, потому что хоть и следит, но периодически в воду мордахами тыкаются. Как на него воздействовать, не знаю, самой и так купать приходится, у меня не наглатываются... но как же тяжело все делать самой!
Старый 19-11-2008, 16:49     #2
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Какие невесты-красотки растут, надо парням показать!

!
Да, все женихи просто прелесть! Любуюсь какие хорошенькие! Одни сурьезные , другие шкодливые!

А мы вот уже месяц очень плохо засыпаем на ночь, по несколько часов Сначало грешила на живот, потом на зубы, а сегодня пришла врач и предложила другой вариант: жидкость в голове, что-то в этом роде... поэтому и плохо засыпают.((( На ночь укладываемся в 10-11 вечера, а окончательно засыпаем к 1-2 ночи! Вот всякие назначения дала, будем бороться...
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
Старый 19-11-2008, 17:04     #3
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Да, все женихи просто прелесть! Любуюсь какие хорошенькие! Одни сурьезные , другие шкодливые!

А мы вот уже месяц очень плохо засыпаем на ночь, по несколько часов Сначало грешила на живот, потом на зубы, а сегодня пришла врач и предложила другой вариант: жидкость в голове, что-то в этом роде... поэтому и плохо засыпают.((( На ночь укладываемся в 10-11 вечера, а окончательно засыпаем к 1-2 ночи! Вот всякие назначения дала, будем бороться...
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
если папа дома, то всегда купаем! так намного легче укладывать спать! а вы узи головного мозга не делали, обычно там жидкость видят! у нас тоже у Дёмки жидкость, скоро пойдём на повторное УЗИ, надеюсь будет улучшение!
Старый 19-11-2008, 18:29     #4
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
если папа дома, то всегда купаем! так намного легче укладывать спать! а вы узи головного мозга не делали, обычно там жидкость видят! у нас тоже у Дёмки жидкость, скоро пойдём на повторное УЗИ, надеюсь будет улучшение!
Делали, показало минимальные резидуальные изменения. Но узистка и неонатолог сказали, что ничего страшного совершенно нет! А ваще-то надо к неврологу идти, по сегодняшнему разговору с врачом я так поняла....
Старый 19-11-2008, 21:25     #5
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Всем привет!!! Мы тоже к вам!
Алёна и Марина родились 27 апреля 2008. Мама Олеся, папа Саша
Старый 19-11-2008, 21:29     #6
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
Мы купаемся каждый день во одно итоже время. Раньше не было проблем, а теперь... Приходится пеленать - иначе никак
Старый 19-11-2008, 23:06     #7
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Да, все женихи просто прелесть! Любуюсь какие хорошенькие! Одни сурьезные , другие шкодливые!

А мы вот уже месяц очень плохо засыпаем на ночь, по несколько часов Сначало грешила на живот, потом на зубы, а сегодня пришла врач и предложила другой вариант: жидкость в голове, что-то в этом роде... поэтому и плохо засыпают.((( На ночь укладываемся в 10-11 вечера, а окончательно засыпаем к 1-2 ночи! Вот всякие назначения дала, будем бороться...
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
А мы купаем через день. И затвра как раз собираемся на повторное узи головушки((( Первое ничего не выявило, но невропотолог говорит, что возможно повышенное внутричерепное давление. Отсюда и беспокойство и плохой сон(((( тьфу, тьфу, тьфу, чтобы обошлось((((((
Старый 20-11-2008, 00:03     #8
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
А мы купаем через день. И затвра как раз собираемся на повторное узи головушки((( Первое ничего не выявило, но невропотолог говорит, что возможно повышенное внутричерепное давление. Отсюда и беспокойство и плохой сон(((( тьфу, тьфу, тьфу, чтобы обошлось((((((
Интересно, буду ждать результатов Вашего похода, что скажут! Желаю удачи!
У меня дети плохо спят днем, дай бог, если в сумме за день часа три. Мне кажется, что это маловато. Раньше отсыпались на прогулке за 3-4 часа, но теперь я не выдерживаю так долго, максимум 1,5 часа, и все - я сосулька. Я вообще мерзляк по жизни. Детям тепло в коляске, а мамаша вся синяя.
Может, нам тоже надо обследоваться? Так хоть знать, куда просить направление, ежели что (ТТТ).
Старый 20-11-2008, 02:08     #9
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


У меня днем вообще дома не спят, только на балконе (стекленный). Спят подолгу, часа 2, но могут и 3 проспать. Сейчас приболели, насморк и температура была, спать на балконе нельзя, а ты им это не объяснишь. Короче 2 дня почти не спали, с трудом уложу, а поспят 15 мин . Сегодня придумала положить их дома в люльках от коляски, а не в кроватки, помогло .
Купаем тоже каждый день, если не покупать, то засыпают плохо. А после купания кормим, кладем в кроватки и не видно, не слышно. Не укачиваем с рождения, привыкли. В 21 уже спят. Но просыпаются 1 раз часа в 4 маму покушать и до 8 утра.
УЗИ головы делали на Земледельческой в 3 мес, все в норме. Там и невролог и ортопед хорошие и по деньгам недорого.
Девочки, хотела спросить, как вы их едой кормите? Одновременно или поочереди. У меня, если по очереди, то тот кто второй орет, пока первый ест. Если вместе, то сажаю напротив себя. Даю несколько ложек одному, потом несколько другому. Так пока одному даю, второй все равно смотрит, что не ему и орет, пока не дашь. Короче, разрываюсь .
Старый 20-11-2008, 12:40     #10
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ
ДЕМИДА И АРТЕМИЯ,

КСЕНИЮ И МИХАИЛА
И ИХ СЧАСТЛИВЫХ МАМОЧЕК
С ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.