Фигурное катание 2007-2008 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 11:26
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #61
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


Девочки, а может кто продает проф. коньки 31 размера?
Старый 31-08-2007, 12:46     #62
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


Всем привет! Мы записались в АФК на среду и субботу с утра. Понятия не имею, как мы будем ходить по средам, я работаю. ((( У папы сменный график, но у него только две среды в месяц выпадают свободные. Поделитесь опытом прошлых лет, может часть детей отсеивалась и освобождались часы на более удобное время? И когда надо коньки покупать?
Старый 31-08-2007, 13:27     #63
Chora
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ох-та сторона
Сообщения: 117
Chora отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто продает проф. коньки 31 размера?

Зайдите на сайт www.proskating.ru там есть раздел комиссионка,где можно посмотреть б/у и не только коньки и аксессуары для ФК.
Старый 31-08-2007, 13:38
ответ для Chora на сообщение "Зайдите на сайт www.proskating.ru..."
    #64
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт www.proskating.ru там есть раздел комиссионка,где можно посмотреть б/у и не только коньки и аксессуары для ФК.
Там только 1,5 предложения ((
Старый 31-08-2007, 14:01     #65
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катина мама Посмотреть сообщение
И когда надо коньки покупать?
Коньки надо покупать сразу. А то в чем же вы пойдете заниматься. В некоторых школах иногда дают на прокат, на первое время. Но это жутко не удобно. Так что покупайте сейчас.
Старый 31-08-2007, 14:04     #66
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


А в тетрадочках смотрели? У нас в АФК, я думаю и в других местах, есть тетрадки, где пишут о продаже коньков.
Старый 31-08-2007, 15:14     #67
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
А в тетрадочках смотрели? У нас в АФК, я думаю и в других местах, есть тетрадки, где пишут о продаже коньков.
Сегодня были в АФК, никто про тетрадочки не сказал. А в магазине там по 5000 р. коньки. А подойдут более дешёвые варианты, например отечественные? Или я чего не понимаю.. Извините, волнуюсь, во вторник уже надо с коньками прийти....А одеть то что на ребёнка?!!!
Старый 31-08-2007, 15:34     #68
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Не переживайте:-), сейчас почти все маленькие фигуристы без коньков, за лето нога выросла, сейчас покупают. Тетрадку надо спрашивать у бабушки, которая сидит в раздевалке. Вы первый год занимаетесь? Мы первый год откатались в Графах, они подешевле, очень ими довольны. У нас в группе дети в разных коньках катались. Посмотрите, где-то в старом топике были очень хорошо описаны требования к конькам и основные модели и фирмы-производители.
Старый 31-08-2007, 16:46     #69
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Не переживайте:-), сейчас почти все маленькие фигуристы без коньков, за лето нога выросла, сейчас покупают. Тетрадку надо спрашивать у бабушки, которая сидит в раздевалке. Вы первый год занимаетесь? Мы первый год откатались в Графах, они подешевле, очень ими довольны. У нас в группе дети в разных коньках катались. Посмотрите, где-то в старом топике были очень хорошо описаны требования к конькам и основные модели и фирмы-производители.
Да, мы в первый раз. Целый день читаю все топы)) требования к конькам понятны. Но у меня есть вопросы: 1) что из одежды надо одевать, 2) помимо тетрадочки (вдруг не успеем созвониться-договориться), есть конкретные магазины с коньками (не оч. дорогими?) )))
Старый 31-08-2007, 19:00     #70
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Сейчас с другими магазинами - проблема, не сезон, а так бывают в спортмагазинах. Я старшей (она не занимается серьезно)коньки покупала летом, в дисконте спортмастера, Граф за 1.500 р., но там остатки, нам повезло, что был нужный размер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.