Fitness FAQ - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 14:27     #1131
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Всем привет, помню как то обсуждали здесь критерии выбора тренера. Вот решила я взять абонемент в местный клуб. И нацелилась на тренировки с тренером. Мне дают прайс на категории тренеров. Там аж 8 категорий. И ни одного описания категории. Я говорю: а есть описания тренеров? - ну заслуги, образование еще что-нить. Мне говорят нет. Но, говорят, оптимальнее всего брать тренера не ниже третей категории. Я говорю: а чем отличаются категории? а мне ответить толком не могут. Я говорю, ну а "высшая категория" это у вас кто? А мне с предыханием отвечают "О! Это наш управляющий!" Я отвечаю, ну то, что он управляющий это заслуги управленческие а не спортивные.... В общем ничего я не добилась... Как мне выбрать тренера? К гадалке что-ли сходить?
Это в Детскосельском?
Мне там сказали, что категория зависит от того, как долго тренер проработал в фитнесс-клубеХоть бы фамилии написали
Старый 21-01-2009, 13:57
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1132
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


А точно, в Детскосельском А вы туда ходите? как вам там? Я собиралась и заболела
Старый 21-01-2009, 15:29     #1133
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Я только сходила один раз на степ нулевой и два раза на пилатес. Пилатес очччень понравился, буду ходить. Степ нулевой только по воскресеньям в 15 час., будет время, то ходить буду.
Очень радует, что мало народу, по 2-3-4 чел. на групповом занятии, хотя в будни вечером не ходила, может и больше.
И очень расстраивает, что сауна не работает
Старый 04-02-2009, 13:38
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1134
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Здраствуйте!
Девочки ,у меня тут вопросы назрели - занимаюсь с тренером.В принципе, конечно я у него спрашивала это, но есть все таки сомнения.
1. вопрос - Какие виды нагрузки категорически противопоказаны при тромбофлебите (по всей ноге)...
И вот второй (на это мой тренер тока улыбается и ничего не отвечает)
2.А если у меня в ноге кровобращение нарушено, она вообще когда нить похудеет? а то я боюсь, что правая нога похудеет и будет красивенькая, а левая как была коровой, так ей и останется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.