Признаки приближающихся родов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 13:12     #1
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Девочки, кто уже рожал, какие признаки приближающшихся родов Вы у себе отмечали? (Про схватки - понятно, это уже когда вступаешь в первый период родов... интересуют более отдаленные признаки, указывающие, что скоро будут роды).

Я вот здесь прочитала, какие бывают признаки
http://puzyaka.ru/articles/archives/74
http://rojana.ru/content/view/161/126/
Старый 13-01-2009, 13:17
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #2
byka-byaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Площадь Ленина
Сообщения: 420
byka-byaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже рожал, какие признаки приближающшихся родов Вы у себе отмечали? (Про схватки - понятно, это уже когда вступаешь в первый период родов... интересуют более отдаленные признаки, указывающие, что скоро будут роды).

Я вот здесь прочитала, какие бывают признаки
http://puzyaka.ru/articles/archives/74
http://rojana.ru/content/view/161/126/
за стки до рождения сыночка был непроизвольный стул... и всё)))
Старый 13-01-2009, 13:22
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #3
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


А у меня пока нет никаких признаков..... Могут ли начаться роды и без них?
Старый 13-01-2009, 13:41
ответ для Dajana на сообщение "А у меня пока нет никаких..."
    #4
magicadasha
Частый гость
 
Профиль magicadasha
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 79
magicadasha отсутствует


Странные Вы, мамочки!!КС-это ОПЕРАЦИЯ, с риском для здоровья и жизни мамы и малыша!!!
И недаром для КС существуют показания!!
Я всеми правдами и неправдами планировала ЕР,хотя и миопия -6,и возраст.. но Бог распорядился по-другому.. через 21 час мук прооперировали.В результате после операции еле очухалась.. отнялась правая нога(восстановилась на 3 месяце),2 недели не чувствовала позывов на мочеиспускание.. выписалась из РД в полном Физическом и моральном истощении.. вся попа была исколота антибиотиками и пр...еле наладили ГВ,восстановили кровопотерю..
Нужно отдавать отчет себе, что Кесарево травматично и для малышей.. особенно когда оно
"не в ходу".. ребенок рождается в асфиксии, из-за разницы атмосфер-травмы.. часто повреждается шейный отдел позвоночника-как следствие-головные боли в будущем, укачивание и прочее..
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!
Старый 13-01-2009, 13:58     #5
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
Странные Вы, мамочки!!КС-это ОПЕРАЦИЯ, с риском для здоровья и жизни мамы и малыша!!!
И недаром для КС существуют показания!!
Я всеми правдами и неправдами планировала ЕР,хотя и миопия -6,и возраст.. но Бог распорядился по-другому.. через 21 час мук прооперировали.В результате после операции еле очухалась.. отнялась правая нога(восстановилась на 3 месяце),2 недели не чувствовала позывов на мочеиспускание.. выписалась из РД в полном Физическом и моральном истощении.. вся попа была исколота антибиотиками и пр...еле наладили ГВ,восстановили кровопотерю..
Нужно отдавать отчет себе, что Кесарево травматично и для малышей.. особенно когда оно
"не в ходу".. ребенок рождается в асфиксии, из-за разницы атмосфер-травмы.. часто повреждается шейный отдел позвоночника-как следствие-головные боли в будущем, укачивание и прочее..
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!
Что ж Вы так категорично-то! Пусть человек выберет себе сам, что он хочет - КС или ЕР.
Мне в первый раз делали экстренное КС и сейчас будут. Я не против.
А то, что лично у Вас были проблемы после КС, так это лично у Вас.
Старый 13-01-2009, 14:00
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #6
katt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 302
katt отсутствует


где-то за день малыш перестает шевелится (практически совсем) готовится.
а вот остальные признаки, типа опущениие живота, пробка, боли - могут начаться и за неделю, а могут и в день родов, т.ч это ни о чем не говорит.
Старый 13-01-2009, 14:05
ответ для katt на сообщение "где-то за день малыш перестает..."
    #7
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


У меня из всего только треники случаются и иногда живот с поясницей потянет.. а так нифига , глухо....
Старый 13-01-2009, 14:18
ответ для Valla на сообщение "Признаки приближающихся родов"
    #8
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Рожала три раза. Никаких признаков
2 раза отходили воды. Но это уже начало самих одов, а не признак приближающихся.
А один раз схватки начались как положено без всяких там тренировочных.

Дети шевелились как обычно очень мног до самого рождения. Живот не опускался, пробка заранее не отходила (во всяком случае я ее не видела), тренировочных схваток не было.
Старый 13-01-2009, 14:19
ответ для Dajana на сообщение "А у меня пока нет никаких..."
    #9
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
А у меня пока нет никаких признаков..... Могут ли начаться роды и без них?
Могут
Старый 13-01-2009, 14:28     #10
magicadasha
Частый гость
 
Профиль magicadasha
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 79
magicadasha отсутствует


У меня за день до родов появилось небольшое кол-во выделений коричневатого цвета.. живот не опускался.. ребеночек вел себя как обычно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.