Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:47     #1921
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Багирка, а что такое миома? Я, конечно, могу проочитать в инете, ну ты же мне можешь проще объяснить, правда? Почему и отчего?
Если совсем просто - это доброкачественная опухоль. Она бывает разной, может быть внутри матки и тогда мешает имплантации, бывает снаружи, тогда она ничему не мешает, но за ней нужно наблюдать, а при быстром ее росте удалять. Бывает она от высокого эстрадиола. А бывает вырастает и при нормальном эстрадиоле, если есть соответствующая наследственность, т.е. если были у близких родственников женского пола. Еще может возникнуть при частом возбуждении без оргазма в итоге...
Старый 02-04-2009, 21:44
ответ для Багирка на сообщение "Если совсем просто - это..."
    #1922
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Если совсем просто - это доброкачественная опухоль. Она бывает разной, может быть внутри матки и тогда мешает имплантации, бывает снаружи, тогда она ничему не мешает, но за ней нужно наблюдать, а при быстром ее росте удалять. Бывает она от высокого эстрадиола. А бывает вырастает и при нормальном эстрадиоле, если есть соответствующая наследственность, т.е. если были у близких родственников женского пола. Еще может возникнуть при частом возбуждении без оргазма в итоге...
мда... особенно последнее предложение...
Старый 02-04-2009, 21:46
ответ для Багирка на сообщение "Если совсем просто - это..."
    #1923
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Если совсем просто - это доброкачественная опухоль. Она бывает разной, может быть внутри матки и тогда мешает имплантации, бывает снаружи, тогда она ничему не мешает, но за ней нужно наблюдать, а при быстром ее росте удалять. Бывает она от высокого эстрадиола. А бывает вырастает и при нормальном эстрадиоле, если есть соответствующая наследственность, т.е. если были у близких родственников женского пола. Еще может возникнуть при частом возбуждении без оргазма в итоге...
Старый 02-04-2009, 21:48     #1924
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Ага! И жена познается в беде (это при мужском факторе). У меня знакомая сделала проще простого - ушла от мужа и всё. Ноу проблем. Теперь растит дочу, от другого... здорового и внимательного. Жестоко, зато ей хорошо и истерик мужа не слышит



Это при МФ-то...
иногда-это конечно выход...

ну какая разница, Ир, мужской, женский...
все зависит только от взаимоотношений людей...
Старый 02-04-2009, 23:37
ответ для jeni28 на сообщение "Девушки, так что со встречей..."
    #1925
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки!
Предлагаю встретиться либо в пятницу, после работы, либо на след. неделе.
Как вам вариант с суши?
А место встречи? Может. лучше на следующей неделе, чтобы было время определиться с местом и девочки еще подтянутся, может, тоже захотят к нам присоединиться!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Давайте! Если лично как мне удобнее - то лучше на след неделе, но если всем удобнее в пятницу, то давайте в пятницу Суши - отлично отношусь.
+1!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я непротив встречки

конечно, кто ж будет спорить с скорпионом

я, видимо, давно у врачей не была
никто ничего не говорил
Есть повод поговорить с врачем и уточнить. Может, и правда нельзя!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
думаю, завтра все обсудишь с врачом (предлагаю его так называть, чтобы излишне "не светить", мы ж все равно все знаем о ком речь)
+1! Согласна!

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девушки, так что со встречей решаем?
Давайте все же на следующую неделю перенесем? Есть идеи по поводу даты и места встречи?
Старый 02-04-2009, 23:43
ответ для jeni28 на сообщение "Девушки, так что со встречей..."
    #1926
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девушки, так что со встречей решаем?
Может стоит собрать предложения?
Хотя, центр, наверное, самый оптимальный вариан: всем удобно, можно добраться до дома в любую часть города.
Старый 03-04-2009, 00:05     #1927
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Может стоит собрать предложения?
Хотя, центр, наверное, самый оптимальный вариан: всем удобно, можно добраться до дома в любую часть города.
Как насчет среды 8 апреля в промежутке с 19 до 22 часов? Идеально возле какого-нибудь метро кафешку выбирать. Ценр - одобряю. А куда именно?
Старый 03-04-2009, 00:32     #1928
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
иногда-это конечно выход...

ну какая разница, Ир, мужской, женский...
все зависит только от взаимоотношений людей...
Да, разницы нет. Это точно. Но когда жена носится как угорелая по врачам и инстанциям, да еще и уговаривает мужа с МФ сдать СГ или пересдать какой-то анализ... или помочь ей в чем-то... или вообще пойти на эко... это слишком. ИМХО. Должны ведь помогать друг-другу. Это общая беда
Старый 03-04-2009, 09:44     #1929
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как насчет среды 8 апреля в промежутке с 19 до 22 часов? Идеально возле какого-нибудь метро кафешку выбирать. Ценр - одобряю. А куда именно?
Я - за. Если кто знает какое-нить суши-заведение рядом с метро, пишите. А то я в суши один раз была, и это был не центр.
Старый 03-04-2009, 10:20     #1930
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как насчет среды 8 апреля в промежутке с 19 до 22 часов? Идеально возле какого-нибудь метро кафешку выбирать. Ценр - одобряю. А куда именно?
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я - за. Если кто знает какое-нить суши-заведение рядом с метро, пишите. А то я в суши один раз была, и это был не центр.
Меня в принципе среда устраивает.
Знаю "Две палочки" на ул. Восстания. Там же есть Евразия. Но конкретно ни в том, ни в другом месте не была. Хотя суши ОЧЕНЬ уважаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.