๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:21     #331
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
А мой кот все время норовит поближе к животику лечь и песни урчать и на руки все время лезет - хотя раньше такой нелюдимый был, иногда даже и не поймешь, что кот дома есть... А у моей двоюродной сестры кошка, после рождения малыша, решила, что это и ее чадо - от кровати ни на шаг не отходила - стерегла - чужих не подпускала - а если та плакала, то либо пела песни, либо настойчиво звала на помошь... вот такие они эти кошастики
СПАСИБО!
СУПЕР!!!хочу что б моя тож охраняла маленького а то она у меня дикая, любит только меня а всех остальных и близко к себе не подпускает... ТИГРА короче!
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение

салатик тоже захотелось такой
Ой... и я! и мне салатика эх... до обеда исчо 40 минут
Старый 03-03-2009, 11:26
ответ для letka на сообщение "Всем привет! Как много новых..."
    #332
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, у меня уже так пупок выперать стал, я думала, таким он будет на более поздних сроках. я одна такая?
У меня пока не выпирает, но начал реально разглаживаться... уже не втянут
У мужа - новая игрушка...кто по грудям, кто еще по чему, а мой от пупка прется!
Бесит прям!
Но вылезет однозначно!
Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! Как много новых обузишленных. Всех поздравляю!
Я наконец-то добралась до врачей, сегодян прошла ЛОРа и Окулиста. Остался стоматолог, а вот у терапевта в нашей ЖК уже 2 раза была - не ставит она мне в карточку свой штампик, то анализы плохие, а вот последний раз простуженная я была
Ну, хоть прошла лора и окулиста - уже хорошо! А анализы пересдашь и все будет ок...болела жеж...
Старый 03-03-2009, 11:26     #333
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Ну а теперь здрасти всем)))
поздравляю девочек кто увидел вчера своих крошек на узи
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
не знаю, на сколько этот совет действенен, но мне свекровь рассказывала, как она в свое время с врачом хитрила не поест перед ЖК вечером и утром перед приемом, результат-вес более-менее нормальный
я так с подругой делаю - вечром чуть-чуть перекушу, утром в сумку фруктов закину и ничего не ем. взвеселись, нас порадовали небольшой прибавкой, и бегом в кондитерский магазин за мармАладкой ))))
а так есть совсем не хочется. либо дить на желудок уже давит, либо ссохся ентот орган за токсикоз поэтому и прибавки маленькие - только только в добеременный вес вернулась
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
А мой кот все время норовит поближе к животику лечь и песни урчать
у меня кошка первые месяцы живот избегала по всякому - спала либо в ногах, либо на груди. а теперь живот и только
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, у меня уже так пупок выперать стал, я думала, таким он будет на более поздних сроках. я одна такая?
у меня тоже "раскручивается"
Старый 03-03-2009, 11:27     #334
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
не знаю, на сколько этот совет действенен, но мне свекровь рассказывала, как она в свое время с врачом хитрила не поест перед ЖК вечером и утром перед приемом, результат-вес более-менее нормальный
Я всегда в ЖК на голодный желудок хожу,когда взвешиваться надо, спецом на утро записываюсь но чувствую и это уже не спасет,эх

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
а я поняла, чего у меня так вес набирается быстро ведь не может же жир так быстро накапливаться, так что у меня отеки, буду теперь отказывать себе в соленом и в сладком (постараюсь хотя бы), а то у меня на ногах при нажатии остаются ямочки небольшие - это отек

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
молодец какая надо и мне на здоровое питание переходить но ты наверно на работе обедаешь, там все четко, а я бывает слоняюсь целый день по дому и кусовничаю всякую гадость
Вот и я так же, слоняюсь и то одно,то другое в рот положу И отеки замечаю,неужели уже им пора начаться???

Сделала сейчас морс из клюквы свежей, так вкус отличается от мороженой.
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, у меня уже так пупок выперать стал, я думала, таким он будет на более поздних сроках. я одна такая?
У меня к вечеру сильно выпирает, с утра на половинку. И в прошлый раз так было, мне так не нравится
Старый 03-03-2009, 11:31     #335
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Ой... и я! и мне салатика эх... до обеда исчо 40 минут
Ага...даешь по салатику...если б я дома еще была...
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
я так с подругой делаю - вечром чуть-чуть перекушу, утром в сумку фруктов закину и ничего не ем. взвеселись, нас порадовали небольшой прибавкой, и бегом в кондитерский магазин за мармАладкой ))))

Оригинальненько!!!!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Я всегда в ЖК на голодный желудок хожу,когда взвешиваться надо, спецом на утро записываюсь но чувствую и это уже не спасет,эх
Мда...я даже и не догадалась...
ну, вы и даете, девочки...
Старый 03-03-2009, 11:32     #336
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет! Как много новых обузишленных. Всех поздравляю!
Я наконец-то добралась до врачей, сегодян прошла ЛОРа и Окулиста. Остался стоматолог, а вот у терапевта в нашей ЖК уже 2 раза была - не ставит она мне в карточку свой штампик, то анализы плохие, а вот последний раз простуженная я была
А нам в карте терапевт должна печать ставить? Мне только написала,что все ОК,а печати не поставила. Так и я могла это написать
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
...
У мужа - новая игрушка...кто по грудям, кто еще по чему, а мой от пупка прется!
Бесит прям!
.
И мой прикалывается с пупа, бееее
Старый 03-03-2009, 11:32     #337
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


девули, представляете, вчера вечером у плиты слезу давила
вечером в салон намылилась наминикюриться пришлось машину ловить, не в состоянии было до транспорта чапать. хорошо хоть что мужА рядом с салоном работает, забрал домой на машинке, а то бы померла хде-нибудь. ну и как всегда кульминировал у меня вечер - мясо из духовки стала доставать и в бедре такая ацкая боль. мда, эт точно не мышцы и не связки. готова поспорить, что все таки неврология. эх дожить бы до завтрашнего похода к врачу. по-любому беру больничный а после него плановый отпуск... так что начинаю планировать отдых
Старый 03-03-2009, 11:41     #338
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Всем Доброе Утро

Всех обУЗИшенных поздравляю

Alo c прошедшим тебя

Я в отпуске с сегодняшнего дня

Вчера была на работе...ну по поводу ""сокращения""" так вот, вы мне все удачи так сильно желали, что собрание отменили и когда будет пока неизвестно

Кстати предупреждаю всех! Сегодня ночью уезжаю, вернусь 7-8 марта! Не волнуйтесь
Старый 03-03-2009, 11:42     #339
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


[у меня бассейн на новочеркосском 5, надо будет посмотреть что за тайный ларчик такой [/quote]


и ты туда и сейчас ходишь?это Самсон который?как там вода очищается?
Старый 03-03-2009, 11:46     #340
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
и ты туда и сейчас ходишь?это Самсон который?как там вода очищается?
неее, это парнас. вода там очищается без хлорки, а как именно не помню
я по сб хожу туда на аквааэробику. довольнаааааая аки танк. тренер хорошая, чистенько и новенько все кругом, а в конце занятия свежевыжатый сок и всего за 60 ре. ну и от дома совсем недалеко


LETKA хотела спросить как дела у ДУШЕНЬКИ? как она себя чувствует, как настроение??? и где она лежит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.