Где купить палочку Гарри Потера? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 09:26     #1
Lentochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 103
Lentochka отсутствует


Может кто-нибудь знает где в Петербурге можно купить палочку Гарри Потера??А то нашла только в интернет-магазине в Москве.А нужно уже совсем скоро.
Старый 16-12-2008, 13:12     #2
Светлана Е.
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Отрадное-м.пр.Большевиков
Сообщения: 98
Светлана Е. отсутствует


не знаю насчет именно палочки Гарри Потера, но нам недавно подарили книгу "Чудодейство. Самоучитель" изд. Эгмонт, там в комплекте красивая деревянная волшебная палочка, волшебные перья, песок и еще чтото. издана очень интересно, с кучей какихто волшебных кармашков, окошечек, клятвой чародея в спец. конверте. видела такие в книжных магазинах(там целая серия, еще есть толи про пиратов толи про динозавров), стоит в районе 500р
Старый 16-12-2008, 14:46     #3
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Про Гарри Поттеровскую и я не знаю. А вот в конце книги, про которую написано выше, есть действительно волшебная палочка - и туда надо засыпать волшебный песок, положить перья птицы Феникс и еще что-то - и будет счастье! При этом, на протяжении всей книги ненавязчиво внушается мысль: Волшебство получается очень не у многих, для этого надо, чтобы желание было добрым, искренним и т.п. - в общем, не размениваться по мелочам, еще и далеко не у всякого человека получится. Это к тому, что если не получилось у ребенка получить "луну с неба" по взмаху волшебной палочку - чтобы он знал, почему По любому, одна из причин подойдет.
Книга стоит в Буквоеде около 900 рублей. Поэтому про 500р. удивило.
Старый 16-12-2008, 15:23     #4
Светлана Е.
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Отрадное-м.пр.Большевиков
Сообщения: 98
Светлана Е. отсутствует


ну в буквоеде все дорого, а я еще летом их видела в нашем местечковом книжном, а он дешевый весьма))), может сейчас и 900. а книжка классная для тех кто на этом зависает, но по возрасту-помоему лет от 8, моей 6, заинтересовалась конечно и хранит как зеницу ока, но тексты для нее нудноваты видимо
Старый 16-12-2008, 22:58     #5
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


В газетных киосках продается серия "Гарри Поттер Шахматы", вот в каком-то из первых выпусков, в 1 или во 2 была как раз волшебная палочка Гарри.Единственное, что серия подходит уже к концу и первых номеров может не быть,но поспрашивайте, вдруг не все раскупили.
Старый 26-12-2008, 12:49     #6
mar-tina
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
mar-tina отсутствует


Мне кажется, что похожие палочки продаются в "Магазине фокусов". Он есть в Мега Дыбенко, наверное, еще где-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.