Может ли папа мыть дочь в 6 лет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Может ли папа мыть дочку 6-ти лет?
да 203 67,89%
нет 67 22,41%
не знаю 29 9,70%
Проголосовавших: 299. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 16:20     #51
nanny-goat
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 256
nanny-goat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
А что вас насторожило если не секрет?????
И мне интересно. Были какие-то подозрительные моменты в папином анамнезе? Или просто факт мытья?

Моих детей хлебом не корми, дай в ванне поплескаться. Практически каждое посещение бабушки-дедушки не обходится без купания, по инициативе детей, естественно. Хоть они на 3 часа туда приходят. Может, и у Вас девочка решила получить максимум удовольствия от папиного общества и устроить ему "морской бой" с потоплением соседей? По своей инициативе?

Ко мне (я, каюсь, в детстве тоже любила по два часа в ванне отмокать) - лет до 12 папа заглядывал с вопросом типа "Ты не утопла еще?" Просто по привычке, как с детства повелось. Он у меня тревожный в этом плане, у него на работе у сотрудника внук в ванне кипяток включил и утонул от шока.
Когда я почувствовала дискомфорт - попросила не шастать. С тех пор папа в стенку стучал каждые 10 минут с тем же вопросом.

А мыл он меня лет до 7 в обязательном порядке, по разнарядке, потом лет до 10 - по необходимости (в деревне, в бане (сам одетый, естественно), т.к. он был со мной в отпуске, а у меня были волосищи до пояса... И когда мама в командировке - помню, было дело - тоже волосы мне намывал). Сейчас, промотав "ленту" назад - ответственно заявляю: без нездоровых интересов.

Свою дочь не собираюсь лишать удовольствия побеситься в ванне под папиным или дедушкиным присмотром из-за боязни нездорового интереса... Пока сама не попросит. Правда, мыть они ее не моют, только развлекают. Мыть меня зовет.

П.С. Мелкие мы еще, правда, четырехлетние... Не глянула, в какой раздел пишу. Но у меня дама высокая, развитая и с фигурой.
Старый 14-12-2008, 17:22     #52
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Лично я тоже ничего в этом криминального не вижу.
Старый 14-12-2008, 22:01     #53
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


А мы и в бане вместе моемся папа правда в плавках
Старый 15-12-2008, 14:07
ответ для Omasi на сообщение "А мы и в бане вместе..."
    #54
Светлана Е.
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Отрадное-м.пр.Большевиков
Сообщения: 98
Светлана Е. отсутствует


я вот озадачилась прчитав эту тему... у нас папа-отчим( с з лет он с нами) дочку мыть не моет но из ванны вынимает и в полотенце тащит в кровать, там она любит порезвиться в негляже... 6 ,5 лет дочке . както мне не казалось это аморальным до сих пор
Старый 15-12-2008, 20:32     #55
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Я и сейчас могу попросить папу спину потереть
Старый 22-12-2008, 15:07     #56
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Моя 6-летка папу стесняется скорее для виду, а так может голопопая пробежаться по квартире:-)) А вот мой муж (папа) стесняется, когда дочку видит без одежды, говорит, она уже большая, ему неловко:-) Мыть ее он бы точно не стал. Но вообще это все очень индивидуально. Думаю, сразу подозревать худшее не стОит.
Старый 22-12-2008, 18:36     #57
Mishutka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 96
Mishutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Моя 6-летка папу стесняется скорее для виду, а так может голопопая пробежаться по квартире:-)) А вот мой муж (папа) стесняется, когда дочку видит без одежды, говорит, она уже большая, ему неловко:-) Мыть ее он бы точно не стал. Но вообще это все очень индивидуально. Думаю, сразу подозревать худшее не стОит.
У нас один в один! С той лишь разницей, что девочке 10 лет. Ей очень нравитя как бы невзначай перед папой в ванную пробежать (совсем голенькой правда не бегает, в трусиках).Мы над ней подшучиваем конечно, но мужу как то не по себе приэтом. Наверное это нужно уже прекращать?. Я своего папы стеснялась в таком возрасте.
Старый 22-12-2008, 18:47     #58
Mishutka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 96
Mishutka отсутствует


Хотя у нас далеко не пуританская семейка. Мы и пошутить можем на тему секса при детях, ну не жестко конечно. И при любовных сценах в фильмах никто из детей не краснеет. И откуда дети берутся они прекрасно знают. Но, все же, мне кажется, стеснительность лет в 10 уже должна у девочки появляться перед противоположным полом, даже ели это папа или братик.
Старый 23-12-2008, 22:10     #59
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
Хотя у нас далеко не пуританская семейка. Мы и пошутить можем на тему секса при детях, ну не жестко конечно. И при любовных сценах в фильмах никто из детей не краснеет. И откуда дети берутся они прекрасно знают. Но, все же, мне кажется, стеснительность лет в 10 уже должна у девочки появляться перед противоположным полом, даже ели это папа или братик.
У меня старшей 12. Голая не ходит, конечно, но вот в трусах вполне может ходить, никого это не смущает, ни ее, ни братьев, ни взрослых, конечно. И на пляже еще иногда может в плавках загорать(грудь пока не намечается даже).
Старый 24-12-2008, 08:32     #60
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Это почему, интересно? Вы всех мужчин по умолчанию считаете педофилами? Или только тех, кто в разводе? Может мужчин вообще к детям не подпускать? Мало ли что им в голову придёт...
Лен, я не считаю, что папа не может мыть дочку в 6 лет. Но! Я знаю семью, в которой папа воспринимал дочь, совсем кроху 5-7 лет, как сексуальный объект. Это так ужасно.
Мы не знаем, м.б. у автора есть какие-то основания подозревать неладное.... М.б. интуиция....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.