А-УУ, старородящи- и - е, отзовитесь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 10:36     #11
Эка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 64
Эка отсутствует


Я родила в 31 первого.Всегда хотела быть мамой ,но так сложилось.Моему сыночку 6 месяцев и я не могу на него наглядеться!Как я жила столько лет без его лучезарных улыбок,озорных глазок,маленьких ручек,сладкой попки- не представляю!Теперь я знаю ,что такое счастье и как оно выглядит-) Иногда только подозреваю.что я сумасшедшая мамашка- готова целовать ребенка бесконечно и не отходить от него не на шаг. Но догадываюсь,что я в этом не одинока- есть ощущение ,что особенно это свойственно нам, старородящим-)
Кстати,если даст Бог- с удовольствием рожу еще,а может и не одного-))) А то избалую ведь сына!
Старый 29-11-2008, 10:40     #12
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Я родила в 29. Никаких акцентов на мой возраст ни в жк, ни в роддоме не делалось.
Да и тенденция сейчас такая, что рожают все чаще женщины позднее.
Все мои подруги родили детишек около 30. Да и мама моя не раз приводила примеры своих
знакомых 40-летних женщин, гуляющих с колясками.
Старый 29-11-2008, 10:47     #13
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Я буду рожать в 30...но старородящей себя не считаю
Старый 29-11-2008, 10:55     #14
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Я родила в 29. Никаких акцентов на мой возраст ни в жк, ни в роддоме не делалось.
Да и тенденция сейчас такая, что рожают все чаще женщины позднее.
Все мои подруги родили детишек около 30. Да и мама моя не раз приводила примеры своих
знакомых 40-летних женщин, гуляющих с колясками.
+1
Старый 29-11-2008, 10:58     #15
ovi
Участник
 
Профиль ovi
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 145
ovi отсутствует


А я в 34, кстати меня мама тоже в 34 родила, а тогда это было менее принято. В европе многие так рожают. Там скорее молодая девушка с ребенком нонсонс. А так здорово по моему, уже столько всего в жизни успел, ребенок в кайф, с карьерой все в порядке. Живи и радуйся!
Старый 29-11-2008, 11:03
ответ для ,,, на сообщение ":)) у мен в карте ничего н..."
    #16
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
у мен в карте ничего н еписали,только ухмылялись противно когда слышали чт обеременность первая,видимо у них редко бывает чтоб без абортов до 27 лет
Странные люди какие-то. Не важно во сколько родил, главное что-бы ребенок был желанным, и было желание заниматься им. У меня вообще желание родить ребенка возникло в 26 лет, а родила я в 27.
Старый 29-11-2008, 11:14     #17
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Странные люди какие-то. Не важно во сколько родил, главное что-бы ребенок был желанным, и было желание заниматься им. У меня вообще желание родить ребенка возникло в 26 лет, а родила я в 27.
вы имеете в виду людей в консультации ?
Старый 29-11-2008, 11:23     #18
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Ксюнька родилась когда мне исполнилось 34!!! Мне очень повезло с врачами видимо - меня все поддерживали и радовались вместе со мной (кстати беременность я вела в обычной ЖК - зашла посмотреть на своего участкового гинеколога и рашила, что от добра добра не ищут)!!!
Мне кажется, главное чтобы малыш был желанным и любимым... И вообще верю в то, что маленькая детская душа еще где-то там, прежде чем родиться, сама выбирает себе родителей, именно тех, которые будут для неё лучшими... А это значит, что мы самые лучшие мамы для наших деток

Кстати, мы не планируем останавливаться на достигнетом...
Старый 29-11-2008, 11:26
ответ для ,,, на сообщение ":)) у мен в карте ничего н..."
    #19
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
у мен в карте ничего н еписали,только ухмылялись противно когда слышали чт обеременность первая,видимо у них редко бывает чтоб без абортов до 27 лет
Не-а, у меня не ухмылялись, видя, что первая беременность и первые роды в 31 год. Просто у моего врача тоже первая беременность и первые роды были в 31 год
Старый 29-11-2008, 11:42     #20
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Родила в 31. Долгожданная и неожиданная беременность. До этого беременности не была.
Сейчас понимаю, что все произошло тогда, когда это нужно. Очень вовремя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.