Псоветуйте лечиться ли это????????!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:14     #21
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Вот именно. Шантаж суицидом - самое гадкое, что можно придумать, чтобы удержать человека.
Автор, он Вас держит этим, плюс своей беспомощностью и болезненной этой зависимостью и делает то, что хочет: живет как хочет, плевать на Вас, на ребенка, плевать ему на все!!!!!! БОЛЕЮ Я!!!!! ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!!!!! Я НЕИЗЛЕЧИМ!!!! И Вы еще и будете виноваты в чем-то? Сводите его в онкоцентр, лучше детский. Покажите по-настоящему БОЛЬНЫХ людей, детей, которым действительно нужна помощь, может "заболеет" отправкой денег на лечение тем, кто хочет жить, кто цепляется за жизнь всеми силами. Может у них научится бороться с болезнью? У него болезненная тяга к избавлению от денег? Так может сюда? Нет????? Не хочет????? Пошел в сад!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 16:18     #22
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
никогда он ничего с собой не сделает, потому что то, кто хочет сделать, не пугает, а делает. к сожалению, знаю не один из таких примеров.
А может, не пугает?

Автор, вы решите для себя, хотите ли вы бороться за этого человека - тогда попробуйте побороться - психотерапия может помочь, если ОН САМ ЗАХОЧЕТ избавиться от зависимости. Если сам не страдает от своей проблемы - уходите, ничем тут не поможешь.
Старый 30-03-2009, 16:28     #23
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ищу желье и ухожу даже ребенок со мной согласился он кстати в курсе этой проблемы так как большая девочка уже
Старый 30-03-2009, 16:44     #24
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Не удивительно, что ребенок с Вами согласен. Я в 12 лет полностью поддерживала маму, уже знала почему она развелась, не буду говорить, что у нас не было и половины таких проблем как у Вас. А у Вас еще и ДЕВОЧКА???!!!! Срочно выправить свою жизнь и показать ребенку КАК нужно себя любить и кого можно допускать в свою жизнь, чтобы она не взвалила на себя лет через 10 непосильную ношу в виде какого-нить "сирого и бедного", потому что так делала мама, глядя на Ваш героический подвиг. Вот Вам и стимул. Пусть наши дети будут счастливее нас. Дадим им шанс.
Старый 30-03-2009, 17:03     #25
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Вы правы ведь у меня отец 1-й помощник капитана а как известно моряки они и есть моряки, как на берег так бухать так моя мамуличка откудаж его засранца не достовала, вообщем занималась самопожертвовыанием всю свою жизнь, ну он конечно сейчас на старости лет говорит как он благодарен ей и т.п но я то понимаю куда я иду просто жалко прожитых лет осталась только жааааааааааааалаааааааааастььььььььь
Старый 30-03-2009, 21:04
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #26
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


А мой играет на бирже-тоже в болезнь превратилось, пока на жизнь не очень влияет, но и хорошего мало.Денег я естественно в руках уже никогда не подержу.
Старый 30-03-2009, 21:43     #27
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


а на бирже это как, тоже на деньги.......Девочки домой пришла а он лежит на диване даже постель не заправлял, говорит голова болела, а уменя нечего неболело я день отпохала и окей, не могу убила бы паразит спиногрыз
Старый 31-03-2009, 14:16
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #28
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


девочки начинаю отходить, опять ищу оправдания, вроде не все так плохо, наставте меня на путь истинный, опять мордой ооб стол будет, ээээээээээх женская доля
Старый 31-03-2009, 14:18     #29
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


блин не могу найти ссылку где писла такая же как я помогите интересненько что у них там
Старый 31-03-2009, 18:37
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #30
президент
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
президент отсутствует


Автор, я конечно не психолог, но по-моему у вас самая что- ни-на- есть созависимость. Вам самой надо к психотерапевту. Начните с того, что почитайте инфу в интернете, и вы узнаете себя. Его вы изменить НЕ МОЖЕТЕ, а себя -да! Сама через это прошла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.