***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:23     #5141
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ой, а что это такое?
это часы на магнитной основе и фишками со временем, рапорядком дня.

Алина, здорово тебя разыграли

Девочки, никто не знает что делать , когда кормящая мама грудь застудила? вчера даже темпа была. пока капусту прикладываю. а что еще можно?
Старый 05-04-2009, 12:54     #5142
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Девочки никому не нужна плита газовая De luxe модель 5040.14г (электроподжиг, индикатор температуры, подсветка духовки), б/у 4года, но состояние отличное... Продают родители, т.к. купили новую.Покупали за 5500, продают за 2500, возможен торг... мож кому знакомым надо..
Старый 05-04-2009, 15:26     #5143
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
это часы на магнитной основе и фишками со временем, рапорядком дня.

Алина, здорово тебя разыграли

Девочки, никто не знает что делать , когда кормящая мама грудь застудила? вчера даже темпа была. пока капусту прикладываю. а что еще можно?
Может не застудила? Уплотнений никаких нет точно? Я делала спиртовые компрессы, промокаешь кусочек варли теплым спиртом, накладываешь на грудь, потом пакетик на то место накладываешь, потом что-нибудь шерстяное и заматваешь бинтиком, и кофту теплую сверху. И ходишь - греешься.
Старый 05-04-2009, 16:07     #5144
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
это часы на магнитной основе и фишками со временем, рапорядком дня.

Алина, здорово тебя разыграли

Девочки, никто не знает что делать , когда кормящая мама грудь застудила? вчера даже темпа была. пока капусту прикладываю. а что еще можно?
Знаю только капусту...@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 05-04-2009, 16:57     #5145
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
это часы на магнитной основе и фишками со временем, рапорядком дня.

Алина, здорово тебя разыграли

Девочки, никто не знает что делать , когда кормящая мама грудь застудила? вчера даже темпа была. пока капусту прикладываю. а что еще можно?
Анюта, ГРЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! прикладывай капусту, прикладывай Лерку как можно чаще, можно еще творог прикладывать, если есть уплотнения - мазь арники или траумель прикладывать - очень хорошо рассасывает уплотнения и синяки, кстати
Старый 05-04-2009, 17:44     #5146
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Анюта, ГРЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! прикладывай капусту, прикладывай Лерку как можно чаще, можно еще творог прикладывать, если есть уплотнения - мазь арники или траумель прикладывать - очень хорошо рассасывает уплотнения и синяки, кстати
Мне хирурги и старых, и новых поколений говорили, что греть можно. Мне очень помогало.
Старый 05-04-2009, 18:37     #5147
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Девочки, а есть у кого-нибудь фильтр "Барьер"? А то мы купили картридж "Стандарт", а нам не подошел, у нас там широкий вставляется. Заберите, а?
Старый 05-04-2009, 20:06     #5148
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мне хирурги и старых, и новых поколений говорили, что греть можно. Мне очень помогало.
почему нельзя греть - т.к. если там гнойник - не дай Бог - прогревание усилит нагноение и может вызвать его разрыв.
Хирурги даже такого понятия как лактостаз не знают, у них все сразу - мастит. Пора делать пункцию или операцию иначе - каюк!
Лактостазами занимаются консультанты по ГВ...
Если Вам помогало, это не значит, что это правильно, на любом сайте по ГВ можно найти информацию, запрещающую греть грудь при любых формах лактостазов, и подверждающих мои советы.
Старый 05-04-2009, 20:54     #5149
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
почему нельзя греть - т.к. если там гнойник - не дай Бог - прогревание усилит нагноение и может вызвать его разрыв.
Хирурги даже такого понятия как лактостаз не знают, у них все сразу - мастит. Пора делать пункцию или операцию иначе - каюк!
Лактостазами занимаются консультанты по ГВ...
Если Вам помогало, это не значит, что это правильно, на любом сайте по ГВ можно найти информацию, запрещающую греть грудь при любых формах лактостазов, и подверждающих мои советы.
согласна с Аней на 100%. ни разу не слышала, что надо греть... Говорили, что после кормления надо холод ненадолго прикладывать в случае, когда молока очень много прибывает... А вот про грелку никогда не слышала.
Старый 05-04-2009, 20:55     #5150
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
это часы на магнитной основе и фишками со временем, рапорядком дня.

Алина, здорово тебя разыграли

Девочки, никто не знает что делать , когда кормящая мама грудь застудила? вчера даже темпа была. пока капусту прикладываю. а что еще можно?
Ань, у меня по-моему траумель где-то был с прошлого года. если нужно могу посмотреть...
Поправляйся @@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.