СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:42     #1781
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Ну это настолько сильное преувеличение.....
В чем? Преувеличение женских усилий? Женщины в большинстве своем эти "усилия" воспринимают, как собственное удовольствие. Усилия прикладываются для его возбуждения, а не оргазмов. Хотя и для этого м.б. усилия.

Очень мужская точка зрения. И как-то Вы передергиваете.....

Я ни в коем случае не призываю к тому, что ОН все ЕЙ должен. Просто хочется, чтобы Он не отмахиваться - "У меня все отлично...."

Женщинам просто нужна помощь, они своих мужей просят об этом!!!! Просьба помочь решить их сексуальную проблему. С тем же оргазмом, или с желанием.... Да, банально - женщин тоже надо возбуждать. И до оргазма доводить эту конкретную женщину неплохо бы уметь, если она об этом просит. А еще даже говорит как это сделать! Почему бы же не делается

В ответ на просьбу о помощи, странное (как минимум) наплевательское отношение....
Как раз в этом топе собрались женщины, которые проявляют активность в решении своих проблем. Это звучит очень отчетливо.
Они хотят получать и оргазмы и удовольствие от сеска с этим конкретным мужчиной. И делают для этого что-то.
Почему бы этому конкретному мужчинам не пойти навстречу и не помочь??? Ведь речь идет только об этом.

Мужчине оргазм дается легко. ППКС. А вот с желанием и возбуждением у них бывают ого-го какие проблемы.
Вот женщины и стараются возбудить. Конечно, для себя в том числе. Но это не только ее проблема, это общее семейное дело. Так воспринимает женщина все сексуальные проблемы мужа. ИМХО.
Иначе зачем вообще нужна семья, семейный секс? "Добирай" себе на стороне ... Или меняй мужей периодически.... Что, кстати, не редкость. ))))))))))) Но тут собрались девушки, которые принципиально так не хотят!

Отношения М и Ж развиваются почти всегда по такой схеме. Сначала ему больше надо - он старается, потом - стараются оба, потом - больше она. Это факт. ППКС. И женщины это принимают. Это норма. ИМХО.

А топ в основном посвящен не физиологическим проблемам, а именно психологическим. Психология семейной, в том числе, сексуальной жизни.

Хотя и с чисто физиологической точки зрения... Как ей удовлетворить свое желание получать оргазм от него без его участия в процессе????
Или я вообще не понимаю о чем Вы и к чему призываете?
Все решить самой=никак, никогда и ничем его не утруждать=избавить от себя=послать его подальше???? Не понимаю .....
Старый 20-03-2009, 13:57     #1782
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


НаташкаЗ - попробуйте воспринимать текст полностью, а не сосредотачиваться на отдельных фразах
Цитата:
если мои проблеммы это только МОИ проблеммы, и я не могу рассчитывать на поддержку со стороны любимого человека. зачем тогда вообще это все?
Я говорил следующее "ВАШИ проблемы - это ВАШИ проблемы" Эта фраза говорит о принадлежности проблемы. Она принадлежит вам. Ваша!!!
Но я НЕ говорил об участниках решения проблемы.
Осознаёте, чувствуете, формулируете проблему ВЫ. А решать можете совместно! Или вообще переложить решение на другого.
Чувствуете разницу.
Если проблема ВАША - это означает, что и инициатива решения должна быть от ВАС.
А самое решение - как договоритесь.


Цитата:
я могу сколь угодно долго водить вокруг него хороводы, но попадать пальцем в небо, так как мне все равно необходимо его участие - ну чтоб хоть намекнул в каком направлении мне двигаться.
А у мужчин думаете по-другому???? Точно так же!!!
Только период другой. Период знакомства.
Чтобы привлечь девочку мужчина должен придумать как обратить внимание, что подарить, куда пригласить - и тоже нередко попадает пальцем в небо, а бывает и так, что угадывает НЕверный вариант и всё - облом! Девушка послала его подальше.
Вот он видит красивую девушку, подходит и говорит "Давайте знакомиться!" Она ноль внимания.
И что??? Надо потребовать от неё реакции, потому он ведь что-то предпринял. Нет, он ищет другие слова. Или другие способы обратить внимание.

Или ещё более яркий пример.
Много ли детей хотят учиться?? Нет, не много. Им хочется погулять, побеситься
Вы подходите к ребёнку и говорите, мол, надо учиться, чтобы хорошо жить. Ты же не хочешь быть дворником? Нет, не хочу отвечает ребёнок. Вроде согласился, а в школе опять плохие оценки
Что будете делать???
Правильно - искать другой способ воздействия. Причём такой способ, чтобы ребёнок сам стал учиться. потому что учиться за него вы не можете.

Также и тут - если не получается добиться от него фантазии и огонька в постели одним способом, надо попробовать другим.
Но инициатива должна исходить от вас, так как вас не устраивает текущее положение вещей
Старый 20-03-2009, 14:14     #1783
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
В чем? Преувеличение женских усилий?
Я написал о преувеличение мнения о том, что укоренилась фраза "удовольствие мужчины - это забота женщины"
Не более.

Цитата:
Да, банально - женщин тоже надо возбуждать. И до оргазма доводить эту конкретную женщину неплохо бы уметь, если она об этом просит. А еще даже говорит как это сделать! Почему бы же не делается
Согласитесь, что это проблема взаимоотношений вообще, а не узко сексологическая. Надо разобраться, почему же мужчина не прилагает усилия, чтобы сделать женщине хорошо, тем более, если ему говорят КАК.

Цитата:
Почему бы этому конкретному мужчинам не пойти навстречу и не помочь??? Ведь речь идет только об этом.
Так вот и надо в этом разбираться, а не огульно обвинять всех мужчин в бездействии фразами о том, что "удовольствие мужчины - это забота женщины"

Цитата:
А вот с желанием и возбуждением у них бывают ого-го какие проблемы.
Да, согласен.
Цитата:
Вот женщины и стараются возбудить. Конечно, для себя в том числе. Но это не только ее проблема, это общее семейное дело. Так воспринимает женщина все сексуальные проблемы мужа. ИМХО.
Вот то-то и оно, что ИМХО. А я ещё могу на ваше ИМХО привести десятки других ИМХО, когда женщина не считает своей задачей возбуждать мужчину после нескольких лет совместной жизни. И дома только обыденный внешний вид, ухудшившаяся фигура, и монотонный секс.
И что??? это докажет мою правоту???
Нет. Это докажет лишь то, что на каждое ИМХО можно привести противоположное ИМХО. Поэтому обобщения в таких вопросах просто бессмысленны.

Цитата:
Отношения М и Ж развиваются почти всегда по такой схеме. Сначала ему больше надо - он старается, потом - стараются оба, потом - больше она. Это факт. ППКС. И женщины это принимают. Это норма. ИМХО.
Пусть это норма. Но против нормы можно бороться.
Вот я и пытаюсь донести мужскую точку зрения, как сделать лучше нормы.

Цитата:
А топ в основном посвящен не физиологическим проблемам, а именно психологическим.
А секс - это вообще в львиной доле психология, чем физиология... хотя нет. Секс - это психофизиология. Нельзя забывать эту двойственность.

Цитата:
Хотя и с чисто физиологической точки зрения... Как ей удовлетворить свое желание получать оргазм от него без его участия в процессе????
Или я вообще не понимаю о чем Вы и к чему призываете?
Ну я бы был полным дебилом, если бы имел в виду что-то подобное.
Его участие необходимо, обязательно.
Только вот нажать кнопку включения этого участия - задача женщины.
Старый 20-03-2009, 14:23     #1784
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Ну я бы был полным дебилом, если бы имел в виду что-то подобное.
Его участие необходимо, обязательно.
Только вот нажать кнопку включения этого участия - задача женщины.
это отлично, что мы таки пришли к общему знаменателю.
а теперь подробнее про кнопку и где она находится
я записываю.
Старый 20-03-2009, 14:28     #1785
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
а теперь подробнее про кнопку и где она находится
Давайте у вас и выясним :-)
Другого источника информации у нас ведь нет...

Первый вопрос.
Что вы хотите, чтобы произошло после "включения кнопки"
Я понял, что хочется видеть "инициативность и огонёк от мужа в постели". А конкретнее? Приведите примеры...
И другой вопрос... В самом начале отношений огонёк у мужа был?
Старый 20-03-2009, 14:37     #1786
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Давайте у вас и выясним :-)
Другого источника информации у нас ведь нет...

Первый вопрос.
Что вы хотите, чтобы произошло после "включения кнопки"
Я понял, что хочется видеть "инициативность и огонёк от мужа в постели". А конкретнее? Приведите примеры...
И другой вопрос... В самом начале отношений огонёк у мужа был?
после включение кнопки, я хочу чтобы меня услышали, чтобы поняли ЧТО именно мне нужно и что НЕ нужно совершенно. конкретизировать не буду - надеюсь, что и так ясно о чем я.

да с огоньком то нет проблем.
примеры, примеры...
вот допустим, человек знает (так как я неоднократно говорила) что мне НЕ нравятся определенные манипуляции в горизонтальной плоскости. в итоге через раз все равно проскакивает а то на чем я акцентирую внимание, что мне нравится просто игнориться. то есть выходит все с точностью до наоборот. я могу терпеть, но оно мне надо? в итоге я просто ничего не хочу, вообще, так как я заранее уже знаю, что удовольствия не получу, меня не поняли, на мое мнение положили etc.
Старый 20-03-2009, 14:43     #1787
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
после включение кнопки, я хочу чтобы меня услышали, чтобы поняли ЧТО именно мне нужно и что НЕ нужно совершенно. конкретизировать не буду - надеюсь, что и так ясно о чем я.
Вы думаете, с таким подходом вы сможете решить проблему???
Мужчины разные и кнопки у них разные, и местонахождение кнопки разное, и способ нажатия разный, и код доступа разный...


Цитата:
вот допустим, человек знает (так как я неоднократно говорила) что мне НЕ нравятся определенные манипуляции в горизонтальной плоскости. в итоге через раз все равно проскакивает
Он сам получает удовольствие от этих манипуляций или считает, что вы должны от них получать удовольствие?

Цитата:
а то на чем я акцентирую внимание, что мне нравится просто игнориться.
Какие-то комментарии от него по этим акцентам есть???
Старый 20-03-2009, 14:44     #1788
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение


Он сам получает удовольствие от этих манипуляций или считает, что вы должны от них получать удовольствие?


Какие-то комментарии от него по этим акцентам есть???
считает, что я.
комментариев нет
Старый 20-03-2009, 14:56     #1789
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
считает, что я.
Если это действительно так. И уже были разговоры о том, что вам это не нравится. Надо просто без слов прекращать это.
Сложно говорить как, не зная конкретику. Но предопложим вам не нравится, когда он сжимает вашу грудь - просто убираете его руки и продолжаете дальше.
Убрали руки и без особой рефлексии и мысленных переживаний делаете что-то другое.

Цитата:
комментариев нет
Спросите.
В начальный период отношений он делал то, что вам нравится?
Старый 20-03-2009, 15:02     #1790
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Если это действительно так. И уже были разговоры о том, что вам это не нравится. Надо просто без слов прекращать это.
Сложно говорить как, не зная конкретику. Но предопложим вам не нравится, когда он сжимает вашу грудь - просто убираете его руки и продолжаете дальше.
Убрали руки и без особой рефлексии и мысленных переживаний делаете что-то другое.

Спросите.
В начальный период отношений он делал то, что вам нравится?
спрашиваю - молчит как партизан.
А вот я, на данный момент, как раз и прекратила ЭТО.
без рефлексии не могу и без переживаний тоже, ТДО, однако - "нет настроенья, нет подготовки, не вижу морковки!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.