На машине через Скандинавию в Европу. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:44     #141
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Ничего не знаем про паром в Англию. Это что...
Такой же паром как и из Швеции в Германию. Есть паром из Дании, линия DFDS по моему, но мы не успели схватить дешёвые билеты. По этому ехали через Нидерланды. На сайте www.paromy.ru есть сайты всех паромных компаний. Мы заходили на сайт, искали нужный маршрут и сами бронировали то, что нам нужно прямо на сайтах паромных компаний. Когда плавали в Англию машину оставляли в Нидерландах.
Старый 09-02-2009, 14:11     #142
И1И
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Дачное
Сообщения: 425
И1И отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Такой же паром как и из Швеции в Германию. Есть паром из Дании, линия DFDS по моему, но мы не успели схватить дешёвые билеты. По этому ехали через Нидерланды. На сайте www.paromy.ru есть сайты всех паромных компаний. Мы заходили на сайт, искали нужный маршрут и сами бронировали то, что нам нужно прямо на сайтах паромных компаний. Когда плавали в Англию машину оставляли в Нидерландах.
Спасибо за ссылку. Очень полезная инфа. Упомянули про море. В каком месяце были?
Старый 09-02-2009, 14:52     #143
И1И
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Дачное
Сообщения: 425
И1И отсутствует


Кто-нибудь ездил Париж-Лондон по подводному туннелю?
Старый 09-02-2009, 15:24     #144
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Не, это не я! Я не стала бы объединять Скандинавию, да еще с Норвегией, и Западную Европу. Мне на Швецию -Данию 10 дней отпуска не хватило. Правда, мне всегда не хватает времени....
Расскажите, чего хорошего видели, что 10 дней не хватило? Там знаю только Стокгольм и Копенгаген, а куда еще податься? Хочу когда ребенок вырастет, провезти его по Скандинавии по паркам развлечений с персонажами скандинавских сказок и еще в Дании парк развлечений Лего вроде как хвалили.
Старый 09-02-2009, 15:26     #145
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
У нас был рекорд в Финляндии. За неделю - 11 городов.
А в чем драйв от такого маршрута? Для меня это что-то вроде "ездили на Селигер, проехали 40 деревень в Тверской области.." Или я предвзято к Финке отношусь?
Старый 09-02-2009, 15:26     #146
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Очень полезная инфа. Упомянули про море. В каком месяце были?
Мы были в июне и к нашему удивлению погода была всегда супер именно в наши 6 дней. Море правда не 22. а только 18, но нам северным людям нормально... Воздух был 22-28. В некоторые дни даже до 30. А еще там есть аквапарк с кучей саун (больше 10 точно). И горки есть 2 для детей, и бассейн на улице. Он находится на берегу моря и можно выходить купаться в море и возвращаться обратно. можно брать семейный билет на целый день. называется Ostseeterm. Квартиры можно заказывать по интернету ив частном секторе. Мы снимали 2комн. квартиру. Квртиры от 40 евро в сутки.
Старый 09-02-2009, 15:31     #147
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Мы были в июне и к нашему удивлению погода была всегда супер именно в наши 6 дней. Море правда не 22. а только 18, но нам северным людям нормально... Воздух был 22-28. В некоторые дни даже до 30. А еще там есть аквапарк с кучей саун (больше 10 точно). И горки есть 2 для детей, и бассейн на улице. Он находится на берегу моря и можно выходить купаться в море и возвращаться обратно. можно брать семейный билет на целый день. называется Ostseeterm. Квартиры можно заказывать по интернету ив частном секторе. Мы снимали 2комн. квартиру. Квртиры от 40 евро в сутки.
А море какое? Северное или другое? На что похоже - на южные моря или Балтийское?
Старый 09-02-2009, 16:03     #148
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
А море какое? Северное или другое? На что похоже - на южные моря или Балтийское?
Море Балтийское. Чистое, с медузами и голубого цвета. На Калининградский берег не похоже.
Старый 09-02-2009, 16:11     #149
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Море Балтийское. Чистое, с медузами и голубого цвета. На Калининградский берег не похоже.
а с чем бы Вы сравнили, на что похоже? растительность какая? сосны есть?
Старый 09-02-2009, 16:45     #150
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ездил Париж-Лондон по подводному туннелю?
Я только слышала, что поезд Евростар идет 2 часа, из Брюсселя до Лондона 1,5 часа. В сентябре там в тоннеле был пожар, тепеть поезда ходят по одному тоннелю, поэтому едут дольше. Но, наверное, недешево.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.