Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:59     #21
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


девочки, спасибо

а это наш именинник
Старый 02-03-2009, 00:27     #22
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
сегодня же прощенное воскресенье!
девочки, простите меня все за всё, чем обидела!
Оксана,как говорится,Бог простит и я прощаю.

Меня тоже простите,если что не так.
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, спасибо

а это наш именинник
Наташа,расскажи в двух словах как отметили? что подарили? мы так и не решили,что Лешке покупать на ДР



Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...
Старый 02-03-2009, 00:35     #23
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Приветствую всех в новом топе. Викуся, посмотрели фотки... Дашутка неотразима, как ей на лошади понравилось? какие атракционы полюбились?
Маша, Даша испугалась на лошади сидеть, я только и успела один кадр щелкнуть, она уже начала плакать и просить, чтобы снял ее папа, на втором кадре Даша уже с очень траго-испуганным лицом. Аттракционы тоже не жалует. На паровозике со мной нормально прокатилась, а на зайке сидела хорошо, пока его не включили, сразу стала проситься слезть.
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, спасибо

а это наш именинник

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...
Танюша, еще ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 02-03-2009, 00:41     #24
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Именнинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 00:45     #25
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Всех с весной! Юля, топик очень симпатичный, спасибо.
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех С ПЕРЕЕЗДОМ и первым днем ВЕСНЫ!!!!

а ТАКЖЕ

маму Наташу (Угунченок) и нашего тезку АЛЕКСЕЯ с двумя годиками


ну мы за кулачками для Лисёнка,у нее 39,5

а вчера так хорошо погуляли,ничего не предвещало
Присоединяюсь к поздравлениям первого мартенка.
Танюш, держите кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
А мы сегодня сначала на аатракционах катались в Гранд каньоне, а потом на Масленице гуляли, Даша танцевала под русские народные, на живой лошади посидела, блины поела и довольная с шариком и матрешкой пошла домой и спала 3 часа.
А мы ездили в Павловск. Соня вылезла на сцену и там с краешку танцевала, пела, хлопала в ладоши. Она бы и на середину к артистам выбежала, только мы ее постоянно ловили и уводили в уголок. Покатались на Емелиной печке, погладили лошадок, повалялись в снегу, покатались с горок. Уводили с ревом. Пролезла через решетку назад и побежала обратно в парк - так понравилось. Возвращались домой в седьмом часу - она в машине заснула и спит до сих пор. Мы ее тихонечко раздели и в постель положили. Интересно, во сколько мне теперь утром вставать
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, спасибо

а это наш именинник
Как быстро летит время! Кажется еще вчера на тортике была 1 свечка...Что с праздником, девочки? Будем совместно отмечать или кризис?
Старый 02-03-2009, 02:27     #26
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
девочки, спасибо

а это наш именинник
ой, какой сладкий Лёшик еще раз поздравляем

Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Оксана,как говорится,Бог простит и я прощаю.

Меня тоже простите,если что не так.

Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...
Танюша, и я прощаю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ вам волшебных, чтоб вся бяка ушла поскорее!

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Маша, Даша испугалась на лошади сидеть, я только и успела один кадр щелкнуть, она уже начала плакать и просить, чтобы снял ее папа, на втором кадре Даша уже с очень траго-испуганным лицом. Аттракционы тоже не жалует. На паровозике со мной нормально прокатилась, а на зайке сидела хорошо, пока его не включили, сразу стала проситься слезть.
как знакомо! Полина не может ни один аттракцион пройти мимо, но как только карусели или машинки начинают двигаться, то через 2 секунды руки тянет и рев поднимает
кстати по фотке я и не увидела, что Дашутке не понравилось - я подумала, что она просто серьезная была в тот момент, а оказывается - вон оно как

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение

А мы ездили в Павловск. Соня вылезла на сцену и там с краешку танцевала, пела, хлопала в ладоши. Она бы и на середину к артистам выбежала, только мы ее постоянно ловили и уводили в уголок. Покатались на Емелиной печке, погладили лошадок, повалялись в снегу, покатались с горок. Уводили с ревом. Пролезла через решетку назад и побежала обратно в парк - так понравилось. Возвращались домой в седьмом часу - она в машине заснула и спит до сих пор. Мы ее тихонечко раздели и в постель положили. Интересно, во сколько мне теперь утром вставать

Как быстро летит время! Кажется еще вчера на тортике была 1 свечка...Что с праздником, девочки? Будем совместно отмечать или кризис?
как здорово! жаль, мы уже на ватрушках не успеем покататься там, а как хочется!

девочки, а по поводу совместного празднования у меня появилась такая идейка (подсмотрела, конечно ) - ОКЕАНАРИУМ!!! во-первых, там есть еще Дино-парк (правда, Полина 100% их испугается, но на рыбок посмотреть не откажется точно), вот вам и программа, во-вторых, там есть рядом с Дино-парком (если не на его входе) кафешка (по словам даже с детским меню), да и вообще там много всяких бистро - мы могли бы там потом посидеть и символически отпраздновать (мы же не хотим шикарный банкет?), а в-третьих, это находится в центре - м.Пушкинская (всем примерно одинаково добираться). что думаете?
Старый 02-03-2009, 10:01     #27
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Наташа,расскажи в двух словах как отметили? что подарили? мы так и не решили,что Лешке покупать на ДР
Мы отмечали дома, позвали малышей с родителями и по времени не ограничивали - с 12-00 и до 19-00, кому как было удобно в зависимости от своего режима, дневного сна и т.д. При этом и гости всегда были и толпы с дурдомом не было. Стол сама делала, просто два салата, чизкейк (чтобы и детишки могли поесть) и стопку блинов (совместили с масленицей, так сказать )

Т.к. игрушек в принципе и так много, то мы просили небольшие подарки - забивалку из икеи, овобщи-фрукты на липучке и т.д. Заказали 25 шариков воздушних с гелием. Сами подарили "Аэропорт" Смоби (на самом деле хотели купить паркинг Смоби - но не нашли в магазинах)

Старый 02-03-2009, 10:57     #28
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Наташа, а где шары заказывали?
У меня Полина шары очень любит, вчера купили в океанариуме - 150 р, в Фиоленте - 190 р. А на день рождения хочу много шаров и дешевооо
Старый 02-03-2009, 11:24     #29
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


шары - http://vdrakon.ru/contact.html
21 р. шарик с обработкой, чтобы висел подольше, доставка 300 р (у нас было 300, но не знаю, зависит ли от места, куда везти) Девушки, предупреждаю сразу - у них есть проблемы с доставкой. Про наш заказ они просто забыли и я вызванивала их в 8-30 утра, привезли шарики через 1,5 часа после звонка. Они сразу предлагают самовывоз. Если будете брать доставку - очень рекомендую им о себе напомнить еще разок за час-полтора до времени, когда должны привезти шарики. То, что вышло так с заказом, нам компенсировали доп.шарами. У нас получилось 30 шариков. За шары и доставку вместе получилось 800 р.
Старый 02-03-2009, 12:39     #30
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех С ПЕРЕЕЗДОМ и первым днем ВЕСНЫ!!!!

а ТАКЖЕ

маму Наташу (Угунченок) и нашего тезку АЛЕКСЕЯ с двумя годиками



ну мы за кулачками для Лисёнка,у нее 39,5

а вчера так хорошо погуляли,ничего не предвещало
Мы тоже поздравляем первого мартенка!!!
Какие мы уже большие,даже не верится!
Алесе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение

Спасибо,девочки,за кулачки.
Такого еще не было,днем поднималась температура до 39,5,сбивали.
А потом как начала расти и не снизить никак,в 40 (ее даже вырвало) начала потихоньку снижаться (только свечи помогли),держится 38.

Это ГРИПП? врач смотрела,сказала ОРВИ обычное,ничего себе обычное.А к вечеру уже не дозвониться было до врача.Подержите еще за нее кулачки,пожалуйста.

И лучше не посещайте сейчас места,где много людей.

мы вчера так хорошо сходили с детьми,посидели,и народу мало было,и вот все равно...
Таня ,у нас такое было 2 раза.В декабре и январе,я была просто в шоке,поому что у нас температуры с рождения не было,а тут сразу до 40 подскочила.Еле сбивала свечами и сиропами, у меня даже паника была,когда я поняла что количество свечей в день уже израсховано почти-это был ужас,но к счастью температура пошла вниз.
Врачи ничего не знают-типа такие сейчас инфекции или если ребенок редко болеет-у него вот так резко повышается температура. В общем просто сбивали и все.
Держитесь!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.