Топ для тех, кто ПРОТИВ вмешательства в их жизнь со стороны государства, церквей и тд - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:02     #211
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
есть отшельники

+бабуся живущая одна практически всю жизнь в тайге
последняя из какого то рода старообрядцев
..............Про Лыковых рекомендую прочитать у В.М. Пескова ..У меня есть вся подборка его репортажей начиная с первого , когда вся семья еще была жива ..Весьма познавательное чтиво ..Доказывающее что человек НЕ МОЖЕТ жить полностью автономно на земле ..Тот -же Кошастый , нчиная с первых строчек и до последней фразы звучит мысль ---я БЕРУ только необходимое -.....Все-же БЕРЕТ от общества ...А в семье Кошастый разве не предстает жестким руководителем , почти диктатором , единолично решающим что надо а что нет . Мнение жены просто не принимаеться во внимание , это пишеться почти открытым текстом ....Да и отшельники , присмотритесь внимательно к ним , к их контактам с внешним миром .Вопросы снабжения их отодинуты , в обьяснениях , на десятый план , или вообще не говориться ...Но эти контакты есть и они необходимы ..Так что все от всех зависят и это норма ,.
Старый 03-04-2009, 00:06     #212
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
..............Про Лыковых рекомендую прочитать у В.М. Пескова ..У меня есть вся подборка его репортажей начиная с первого , когда вся семья еще была жива ..Весьма познавательное чтиво ..Доказывающее что человек НЕ МОЖЕТ жить полностью автономно на земле ..Тот -же Кошастый , нчиная с первых строчек и до последней фразы звучит мысль ---я БЕРУ только необходимое -.....Все-же БЕРЕТ от общества ...А в семье Кошастый разве не предстает жестким руководителем , почти диктатором , единолично решающим что надо а что нет . Мнение жены просто не принимаеться во внимание , это пишеться почти открытым текстом ....Да и отшельники , присмотритесь внимательно к ним , к их контактам с внешним миром .Вопросы снабжения их отодинуты , в обьяснениях , на десятый план , или вообще не говориться ...Но эти контакты есть и они необходимы ..Так что все от всех зависят и это норма ,.
Никто не настаивает на помещении в абсолютный вакуум абсолютно сферического коня. Вопрос не в полном отсутствии контакта, а в дистанции. Разумный человек варьирует ее как хочет.
Старый 03-04-2009, 00:09     #213
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А в семье Кошастый разве не предстает жестким руководителем , почти диктатором , единолично решающим что надо а что нет . Мнение жены просто не принимаеться во внимание , это пишеться почти открытым текстом ...
Согласна, тем более что это вторая жена, первая то отказалась ехать
Про автономную жизнь на хуторе я мечтаю... Вот только со всеми удобствами и шашлычком, а не травками питаться Ну и за сданную квартирку что б денежка капала
Старый 03-04-2009, 00:10     #214
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Никто не настаивает на помещении в абсолютный вакуум абсолютно сферического коня. Вопрос не в полном отсутствии контакта, а в дистанции. Разумный человек варьирует ее как хочет.
...Только я бы уточнил ---КАК МОЖЕТ ..мы хотим всегда больше чем можно ...
Старый 03-04-2009, 00:11     #215
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
...Только я бы уточнил ---КАК МОЖЕТ ..мы хотим всегда больше чем можно ...
Это точно...
Старый 03-04-2009, 01:55     #216
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Ответила на многие вопросы, что были.
Провела пару часов с пользой)))))
Старый 03-04-2009, 02:08     #217
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Ответила на многие вопросы, что были.
Провела пару часов с пользой)))))
На данном этапе развития проекта мне он нравится. И нравится Ваш дружелюбный тон.
Буду заглядывать
Старый 03-04-2009, 02:12     #218
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Я тоже буду. Однако жаль, что автор своими поздними и редкими посещениями исключает возможность бодрого диалога с ним.
Старый 03-04-2009, 02:22     #219
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


absent =) Я просто стараюсь быть здесь, когда дочка спит....А это происходит после 23.00 обычно...Тем более, что в сети у меня ещё другие интересы есть....типа ролевых игр)))* да, съехал мой мозг под старость лет*=)
Баскервильская С. спасибо...Я не люблю и не хочу устраивать склок...Цель моя не в этом. Не хочу вести себя, как "сектантки")))) Я выслушаю всех и поговорю...Если мне не хамят, конечно))))
Старый 03-04-2009, 08:58     #220
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
не накидывайтесь на автора!! хоть один человек без розовых очков нашелся...
ага ага
Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
На данном этапе развития проекта мне он нравится. И нравится Ваш дружелюбный тон.
Буду заглядывать
тож подписалась




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.