ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1042 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 11:08
ответ для ulyana на сообщение "Здорово! Я тоже в Аймеде, но у..."
    #10411
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здорово! Я тоже в Аймеде, но у Румянцевой. А Ваш врач- Самусенков Владимир Алексеевич. В нашем топике у него уже одна беременюшка- Ира jhfc!!
Он хороший специалист- мне нравиться. Удачи Вам!
Спасибо обрадовала, по первому ощущению мне вроде бы тоже понравился.
Старый 13-10-2008, 11:09     #10412
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


с началом вас![/quote]

ага,спасибо!!! будем стараться,главное мужа привела в порядок уже,а то очень расстроился и переживал.
Старый 13-10-2008, 11:11     #10413
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
какой молодец, теперь никакие подсказки по телефону не нужны!

Да.. с пурегоновской ручкой он справился как специалист! Но вот сами уколы- его слабое место.. он боиться... А уж про то как ты меня морально поддержала с моим первым уколом- никогда не забуду!!!! Спасибочки миллион раз! Ты мне самое главное сделала- сняла психологический барьер! Без этого- я бы наверное долго тряслась и путалась. Зато теперь- мне уже ничего не страшно! Хоть дома, хоть в ресторане, хоть в машине...
Старый 13-10-2008, 11:13     #10414
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Девочки! Скажите пожалуйста,анализы на краснуху и т.п.,кровь на свертываемость ну вот этот набор можно в другом месте делать ,да? Просто свекровь моя в лаборатории работает. Можно у нее сделать и бесплатно.
Старый 13-10-2008, 11:14     #10415
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


И еще,как вы стимуляцию переносите?
Старый 13-10-2008, 11:16     #10416
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
ага,спасибо!!! будем стараться,главное мужа привела в порядок уже,а то очень расстроился и переживал.
они всегда в начале расстраиваются, а потом уже легче становится и они включают голову
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Да.. с пурегоновской ручкой он справился как специалист! Но вот сами уколы- его слабое место.. он боиться... А уж про то как ты меня морально поддержала с моим первым уколом- никогда не забуду!!!! Спасибочки миллион раз! Ты мне самое главное сделала- сняла психологический барьер! Без этого- я бы наверное долго тряслась и путалась. Зато теперь- мне уже ничего не страшно! Хоть дома, хоть в ресторане, хоть в машине...
потом привыкнет к уколам и глядишь и перестанет бояться!
Главное, чтобы все на благо, обращайся, с удовольствием помогу!
Старый 13-10-2008, 11:19     #10417
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки! Скажите пожалуйста,анализы на краснуху и т.п.,кровь на свертываемость ну вот этот набор можно в другом месте делать ,да? Просто свекровь моя в лаборатории работает. Можно у нее сделать и бесплатно.
конечно можно сделать в другом месте. Советую только эти анализы по честному сдавать. Т.к. у нас очень портятся кроветворная система, а также эти анализы определяют вынашиваемость.
А бесплатно - это же еще и лучше, хоть сэкономить где-нибудь.
Старый 13-10-2008, 11:20     #10418
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я сдавала сначала гормоны второй половины (если еще успеваешь, почему бы и нет?) а в новом цикле сдала то, что надо было в первую. и не парилась или я не права была, девочки?
Мне какой-то из врачей (кажется в Хеликсе) рекомендовал все -таки в одном цикле. Причин для этого не помню. Я так и делала, хотя могла также сделать.
Старый 13-10-2008, 11:20     #10419
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я также делала. сначала после первого приема- сдала все что не зависит от дня цикла и потом дождавшись свежего- сдала все что нужно по дням.
Я имела ввиду, что сдавала в разные циклы: в одном- вторую половину, в следующем - первую.
Уль, ты - героическая женщина, как и все наши девочки. Я вот пока думаю, что буду ходить в травму на уколы, благо она у нас под окнами - только из дома выйти
Старый 13-10-2008, 11:22     #10420
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Оля, так тебе может купить, я тут рядышком?
Ой, это было бы очень кстати! А то я поздно вечером освобождаюсь... Я тебе буду очень признательна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.