***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:44     #2001
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки а как вам кормежка грудью в общественных местах напоказ?!!!!
я в шоке честно говоря- я не ханжа... но мне НЕПРИЯТНО это видеть...
я кормила грдью 1 месяц- были на СВ.... но это такой интимный процесс....ну елки палки...
вот непонимаю я- вываилить сиську извините, за грубость и кормить... типа крат=сота такая....можно же уединится.. спрятать в конце концов грудь... а не напоказ...
я не вижу НИЧЕГО в этом красивого... вот пусть меня убьют все мне на это смотерть неприятно.
у меня подруга на ГВ- она адекватный селовек- но ей тоже этоне нра... напокахз выставлять сей процесс... так почему интерсно другие счиатют,что ЭТО нормально...
или может это я ненормальная.
в общем наболело у меня.
я не против кормления, это в конце концов право человека, но сама бы так никогда не сделала. Вот сторонники ГВ часто пишут, что это дает им мобильность - еда всегда рядом. А в моем понимании все наоборот, искать где бы скрыться укрыться покормить. А так бутылочку взял и вперед. Мы в Финку ездили, я за рулем. Кормили Леню в очереди на границе или просто на остановке. А вот я даже в страшном сне не представляю, как я так вальяжно достаю на границе грудь и кормлю... но я тоже не показатель, я писала, что мне вообще ГВ не нравится - и что самое интересное имею на это право
Старый 01-04-2009, 19:45
ответ для Tats2 на сообщение "на МИде со мной боролись:)))))"
    #2002
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
на МИде со мной боролись)))
деньги отрабатывали
Старый 01-04-2009, 19:48     #2003
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки, а как вы переводили своих малышей на смесь 2 ой ступени? постепенно ил сразу- 6 месяцев и бах- другая смесь?
я чего то накупила нана1 ... вот через неделю нам 6- а чувствую что нан 1 еще останется...да и вот еще другзья хотят отдать пару банок....опять же нан1... вот думаю... можно продолжатькормить 1 - просто домешивая в него -н-р 2ой? ну н-р в пропорции 1 к одному) а ?
кто как делал?
расскажите?
Нам вот уже 6, но доча доедает НАН 1. Когда закончится, куплю 2. Не вижу ничего криминального. Тем более, что на прикормах, смеси уже меньше ест. Куплю 2, дам сразу, "переходить" не будем.
Старый 01-04-2009, 19:51     #2004
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
я не против кормления, это в конце концов право человека, но сама бы так никогда не сделала. Вот сторонники ГВ часто пишут, что это дает им мобильность - еда всегда рядом. А в моем понимании все наоборот, искать где бы скрыться укрыться покормить. А так бутылочку взял и вперед. Мы в Финку ездили, я за рулем. Кормили Леню в очереди на границе или просто на остановке. А вот я даже в страшном сне не представляю, как я так вальяжно достаю на границе грудь и кормлю... но я тоже не показатель, я писала, что мне вообще ГВ не нравится - и что самое интересное имею на это право
да то,что это право каждого - это понятно.
но напоказ...
и мне не нравится ГВ. мне лично неприятне был этот процесс.
и я с самого начала была ориентирована на ИВ . но потом когда ребенок маловесный родился- подумала ну что ж буду кормить... куда деватся... но не сложилось с ГВ не было молока.....
Старый 01-04-2009, 19:51     #2005
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
я не против кормления, это в конце концов право человека, но сама бы так никогда не сделала. Вот сторонники ГВ часто пишут, что это дает им мобильность - еда всегда рядом. А в моем понимании все наоборот, искать где бы скрыться укрыться покормить. А так бутылочку взял и вперед. Мы в Финку ездили, я за рулем. Кормили Леню в очереди на границе или просто на остановке. А вот я даже в страшном сне не представляю, как я так вальяжно достаю на границе грудь и кормлю... но я тоже не показатель, я писала, что мне вообще ГВ не нравится - и что самое интересное имею на это право
Тоже не понимаю. В гости пошли, достала бутылку и кормлю за столом. А если ГВ, надо попроситься в другую комнату и сидеть там часа если у хозяев однушка? в ванной что ли запираться?
Старый 01-04-2009, 19:52     #2006
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Нам вот уже 6, но доча доедает НАН 1. Когда закончится, куплю 2. Не вижу ничего криминального. Тем более, что на прикормах, смеси уже меньше ест. Куплю 2, дам сразу, "переходить" не будем.
у меня тоже на прикормах..но вдруг во 2 нане - колво полезностй больше?
у нас прото бяда с весом... в смысле больной вопрос )
Старый 01-04-2009, 19:53
ответ для Alenykiy на сообщение "деньги отрабатывали:046:"
    #2007
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
деньги отрабатывали
ага
Старый 01-04-2009, 20:21     #2008
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
у меня тоже на прикормах..но вдруг во 2 нане - колво полезностй больше?
у нас прото бяда с весом... в смысле больной вопрос )
Как правило, в смесях с двоечкой больше казеиновых белков, они лучше насыщают. Ну и витаминки скорректированы. Но из-за этих белков смесь становится более аллеричная.
Старый 01-04-2009, 20:23
ответ для Tats2 на сообщение "ага:))"
    #2009
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки а как вам кормежка грудью в общественных местах напоказ?!!!!
я в шоке честно говоря- я не ханжа... но мне НЕПРИЯТНО это видеть...
я кормила грдью 1 месяц- были на СВ.... но это такой интимный процесс....ну елки палки...
вот непонимаю я- вываилить сиську извините, за грубость и кормить... типа крат=сота такая....можно же уединится.. спрятать в конце концов грудь... а не напоказ...
я не вижу НИЧЕГО в этом красивого... вот пусть меня убьют все мне на это смотерть неприятно.
у меня подруга на ГВ- она адекватный селовек- но ей тоже этоне нра... напокахз выставлять сей процесс... так почему интерсно другие счиатют,что ЭТО нормально...
или может это я ненормальная.
в общем наболело у меня.
согласна, со стороны выглядит неприятно, даже противно... какого рожна я должна на чужие "сиси" смотреть... у меня знакомая платком прикрывалась и кормила, сидя на скамеечке в скверике... не знаю, я бы не смогла так. рядом мужик сидел - вскочил и буквально убежал
напоминает болезнь психическую, когда "причиндалы" свои показывают... ну, забыла название О! эксгибиционизм! вроде бы...
Старый 01-04-2009, 20:25     #2010
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
у меня тоже на прикормах..но вдруг во 2 нане - колво полезностй больше?
у нас прото бяда с весом... в смысле больной вопрос )
у нас тоже бяда
Но педиатр сказала, как можно скорее уходить со смеси и есть нормальную еду, вот так.
Сколько банок то осталось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.