٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 1020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:41     #10191
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Доброй ночи!

Мы сегодня встречались со Светой-Котофейкой и Нинусиком. Как же детки быстро меняются и у них коммуникативные навыки вырабатываются.
Уже сами спокойно ходили по комнате, своими делами занимались, пока мамы о своём болтали.

А Владюшик у Нинуси - такой сочувственный малыш! Дашутку гладил по головке и успокаивал, когда она плакала (у неё зубки беспокоят). И когда кто-то из детишек капризил - тоже сочувствовал и переживал. А когда его соска у Дашутки оказалась, то не отнимал, а просто ходил за ней и ласково "уговаривал" вернуть.
Дашутка - смешнюлька такая любит хихикать и танцевать.
Глеб же ходил сам по себе, своими делами занимался, книжками и попытками залезть в угол. Просил Нину в дудочку подудеть, Владику соску предлагал. Потом закапризил раньше всех, когда спать захотел.

Светику - СПАСИБО за встречу и вкусности!!!
Старый 09-04-2009, 23:43
ответ для Нинусик на сообщение "Светик, фотки просто..."
    #10192
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Хочу показать детишек!!
Вай, красотули!!!!

Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Можно похвастаюсь?

У меня внучечка пошлаааааа!!!!!!!
Вот и еще один пешеходик в нашем топе!!!
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Сообщение от Malywka
Цитата: простите тетенька не бейте сильно ну не слежу я за новостями совсем некогда бывает
... сколько у куда нужно перевести денег .... перевесте смогу вконце недельке

Сообщение от Карми
Цитата: списки на оплату висят 2 месяца
окончательная сумма к оплате- третью неделю. можно подумать у меня времени вагон каждой в личку писать и умолять оплатить
я вношу обещанный платеж из своих денег, надеюсь на твою порядочность

5:
Соня, я в этой ситуации полностью на стороне ЛАНЫ!!! Во-первых ей огромный респект и уважуха, что она взвалила на свои плечи такой труд, изначально топик по годовасию открыла Ириша, молодец, что "пинок" дала, но увы там были пустые тла-ла-ла. Ирина уехала, нужно было принимать решения, и Лана взяла всю обязанность и ношу на себя , открыла заново топ, и начала подбивать информацию с предыдущего топа, обзванивать кабаки (девочки ей помогали), ВСЕ финансовые вопросы взяла на себя!!!!! Ни раз было, что она по ночам делала таблички и считала. реально посмотри, ей что делать больше нечего, ты пишешь , что редко в топике появляешься, так вот, если бы ты хоть 1 раз в неделю заглядывала, то могла усечь, что у Ланы в семье проблем выше крыши, даже возьмем недавние похороны.
И опять же, если ты знаешь, что сейчас все организовывается, проплачивается, и ты не можешь следить за топом, то есть девочки из топа с кем ты общаешься, та же Катя пуговка, ну ей бы позвонила, катя хоть и редко, но появляется, в конце концов я с катей общаюсь и она бы мне все передала, здесь, по телефону или в Контакте!!! У Ани (Аннасин) комп полетел, так она меня реально начала долбать звонками, и не для того, что бы узнать как у меня дела, а что там в ТОПИКЕ ПРО ГОДОВАСИЕ, когда , куда и сколько ПЛАТИТЬ!!!! Где-то я за нее заплатила, где-то она сама, т.к. у меня не было у самой времени на Сбербанк, я об этом написала в топе, и мне помогла Лена (Лентик) оплатить, а я потом ей на телефон при первой возможности перекинула деньги!!!
Здесь не обижаться и разборки делать надо, а просто спокойно извинится, и сказать, когда оплатите. Это НЕ ЛАНЕ НАДО, это тебе в первую очередь надо!!!
Соня, извини, если немного резко, но я реально представляю, как тяжело Ланке, если бы ты одна не оплатила, у многих свои проблемы и трамблы, и всех подпинывать и напоминать..... Лан, НЕ пиши ты больше никому в личку, раз такое идет, в топе напомнила, напомнила, и все!!!! Пусть все сами за себя решают. При чем кроме ЛВ, Лана постоянно и в нашей Группе в Контакте все пишет!!!!

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
УРА!! МЫ ПОЛУЧИЛИ ФОТЫ С ФОТОСЕССИИ!!

Вот несколько (не копируйте только)

[RL]
СУПЕР!!!!! В этих глазах просто утонуть можно!!!!!
Старый 09-04-2009, 23:45
ответ для Cosmik на сообщение "Девочки, мы сегодня Костю в..."
    #10193
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение


а про 6 часовое питание, да думаю можно отменить, попробовать во всяком случае. Вдруг он и не против будет У нас обычно смесь на ночь, в 9-10 вечера , а следующее кормление около 9 утра. ничего, выдерживает, даже проснувшись начинает играться, забывает, что голодный
Да, надо до дачного сезона заканчивать мамкины вставания по будильнику в 6 утра и кормежкой этой. А он сонный, тепленький, спит, а ротик открывает и бутылку уже ищет.

Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня Костю в парикмахерскую возили! Так подстригли его прикольно!
Может попозже фотку выложу. Был маленький лохматулька, а стал мущщина! Сидел так хорошо, не скандалил и не возмущался. Я не ожидала такого приличного поведения.
Такой взросленький, мне даже не верится, что это моё дитё!
я тут своему пыталась самостоятельно челку подрезать, возмущений было....
Ходит с кривой
Старый 09-04-2009, 23:46
ответ для Cosmik на сообщение "Девочки, мы сегодня Костю в..."
    #10194
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


http://vkontakte.ru/video4622316_985...gged_id=843146

мааленький мальтик про соску
Старый 09-04-2009, 23:48     #10195
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
ну в общем так. каждый услышал то, что хотел услышать.
а простые человеческие обьяснения конечно можно и за наезд принимать - если уж очень хочется.
как и выливать свои комплексы на толпу.
...
Лана, поражаюсь твоему терпению! И у меня даже не хватает слов благодарности за то, что ты делаешь!
Старый 09-04-2009, 23:51
ответ для Котофейка на сообщение "http://vkontakte.ru/video4622316_9850823..."
    #10196
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video4622316_985...gged_id=843146

мааленький мальтик про соску
Улыбнуло!!!
Старый 09-04-2009, 23:57
ответ для юсик-пусик на сообщение "Улыбнуло!!! :046::046::046:"
    #10197
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня Костю в парикмахерскую возили! Так подстригли его прикольно!
Может попозже фотку выложу. Был маленький лохматулька, а стал мущщина! Сидел так хорошо, не скандалил и не возмущался. Я не ожидала такого приличного поведения.
Такой взросленький, мне даже не верится, что это моё дитё!
фотки давай!

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Мы сегодня встречались со Светой-Котофейкой и Нинусиком. Как же детки быстро меняются и у них коммуникативные навыки вырабатываются.
Уже сами спокойно ходили по комнате, своими делами занимались, пока мамы о своём болтали.

А Владюшик у Нинуси - такой сочувственный малыш! Дашутку гладил по головке и успокаивал, когда она плакала (у неё зубки беспокоят). И когда кто-то из детишек капризил - тоже сочувствовал и переживал. А когда его соска у Дашутки оказалась, то не отнимал, а просто ходил за ней и ласково "уговаривал" вернуть.
Дашутка - смешнюлька такая любит хихикать и танцевать.
Глеб же ходил сам по себе, своими делами занимался, книжками и попытками залезть в угол. Просил Нину в дудочку подудеть, Владику соску предлагал. Потом закапризил раньше всех, когда спать захотел.

Светику - СПАСИБО за встречу и вкусности!!!
так прикольно все описываешь, как-будто я сама все это видела
Старый 10-04-2009, 00:04     #10198
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Я хочу написать про море.В прошлом году мы с мужем и двумя детьми 8 лет и 3 месяца поехали на поезде в Севастополь!Наш маршрут был такой!:СПб-Севастополь-Форос-Алупка-Ялта-Гурзуф-Судак-Коктебель-Керчь-Анапа-СПБ!!!!!!!!!!!!!!Путешествие длилось 25 дней!!!Дети были в восторге и родители тоже!!!Маленькая Дашенька вела себя идеально!!Сосала сисю и спала !!!!!!!В этом году поедем обязательно!!!
С возвращением!

Ого! Ну вы даете!
Я бы так не смогла!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
в общем, перевожу ребенка на один сон. Второй день выходим именно гулять. Пока на асфальт не спускала, только в коляски сидит. Но интересно то как! Смотрит, улыбается, болтает без умолку. Приходим к обеду, едим и спать к балкону. Вчера больше 3х часов продрых.
Только вот теперь с полдником засада, не понимаю когда давать?
Девочки, кто на одном сне, напишите что и во сколько едите????


еще срочно побежала в "Кроху" и купила уличные боты на байке. И еще и на потепелее взяла. Вечером будет пробовать ходить по земле.
Дааа!
Я наоборот все ремя мечтаю, чтобы Мила спала, а ты спать не даешь ребеночку. А себе-то теперь: ботинки мой, комбезы без конца стирай, вся коляска грязная от обуви и пр.
У Милы было тут неделю, что спала раз в день. Так ночью все равно не уложить было. И сон такой же беспокойный. Теперь опять стала 2 раза спать. Причем, я ее не заставляла не тогда, не теперь. Пусть этот процесс ребенок сам регулирует.

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
и вот что еще хотела спросить: как у вас детки купаются??? в смысле спокойно? сидят, плещутся, играют? моего невозможно больше 5 минут удержать: пытается ходить по ванне, лезет к крану, крутит винты, переключает душ, вытаскивает заглушку из ванны! это какой то кошмар!!!!
Да, у нас все совсем не так - сидит играется, бродит по ванне.

Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Постараюсь не баниться!!!
А мы сегодня первый раз на улице ногами ходили минут 30!Обычно спим с 10.30. 2.5 часа и с 16.30. 2.5 часа!!
Ну вы и спать! Мечта!
А аудиокниги не слушаешь на прогулке?

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
блин, такая засада
позвонила наш педиатр, сказала, что пришло сообщение от страховой - мы уже превысили лимит врачей всех , и теперь и лор, и окулист, и кардилог платно будут
на мой возмущенный вопль, что планово в год д.б. лор и окулист, она сказала, что уточнит и перезвонит
Вот как
Неприятно.
Старый 10-04-2009, 00:04
ответ для юсик-пусик на сообщение "Улыбнуло!!! :046::046::046:"
    #10199
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


приветик, выпроводила гостей сейчас, уложила детей и в комп к вам

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
ну в общем так. каждый услышал то, что хотел услышать.
а простые человеческие обьяснения конечно можно и за наезд принимать - если уж очень хочется.
как и выливать свои комплексы на толпу.


меня никто не просил организовывать, но за месяц от начала обсуждения годовасия я что то не заметила у других особого рвения. с огромным удовольствием и облегчением свалю на добравольца всю организацию- сдам деньги и чеки и выпиской по карте.

кстати на счет праздника, можешь не парится, 98 % вероятности что меня там вообще не будет
Лана, крепись, это нервы все!!!! Ты правильно написала, что каждый слышит только что хочет слышать!!!!
Не надо ссориться, девочки, давайте жить дружно
Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня Костю в парикмахерскую возили! Так подстригли его прикольно!
Может попозже фотку выложу. Был маленький лохматулька, а стал мущщина! Сидел так хорошо, не скандалил и не возмущался. Я не ожидала такого приличного поведения.
Такой взросленький, мне даже не верится, что это моё дитё!
Наташа, молодцы, охота посмотреть на Костю, а где в итоге стриглись?????
Старый 10-04-2009, 00:05
ответ для fly75 на сообщение "фотки давай! :support: :) так..."
    #10200
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
доброй ночи, девочки...
из сегодняшней встречи сделала вывод: мы почти самые старые, но при этом мало того что не ходим, так еще и самые лысыемдя
Наташа, что ты на ребенка наговариваешь....
Замечательный карапуз

Цитата:
Сообщение от юсик-пусик Посмотреть сообщение
Н

Сегодня взял с полотенцесушителя снял носки свои, платки носовые и в унитаз бросил , хорошо еще смывать не умеет. Вот так-то.


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня Костю в парикмахерскую возили! Так подстригли его прикольно!
!

Ой, Наташа покажитесь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.