Английские игрушки, прошу совета - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 00:48     #1
Франческа
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 132
Франческа отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, какие игрушки можно попросить привезти из Англии в подарок деткам?
Для конкретики: барышням 1 год и 5 лет. Может есть что интересное?
Только не говорите, что всё делают в Китае . Зарание спасибо.
Старый 15-11-2007, 01:22     #2
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, какие игрушки можно попросить привезти из Англии в подарок деткам?
Для конкретики: барышням 1 год и 5 лет. Может есть что интересное?
Только не говорите, что всё делают в Китае . Зарание спасибо.
Могу порекомендовать то, что любит моя барышня - интерактивных животных. Например, у нас есть собака - она отзывается на голос, подает лапу, грызет косточку, выполняет команды сидеть и лежать, и голос. Супер! Стоит в зависимости от фирмы 20 - 30 фунтов, кстати, в мой последний приезд в Питер видела точь такую в магазине игрушек на Большой Конюшенной..... за 4000 руб! Еще есть кошки, лошадки.

Вообще качественные игрушки гораздо дешевле в UK, чем в Питере. Зайдите на сайт, например, www.toysrus.co.uk/

Еще мы очень любим наряжаться - платья Диснеевских принцесс у нас в почете. Стоят, если брать в Диснее (фирменный магазин) 15 - 30 фунтов, если в магазинах ASDA, TESCO, то около 10 - 15 фунтов. Красиииивые!
Старый 15-11-2007, 03:49     #3
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


еще есть ELC. мои дети там любят все игрушки.
http://www.elc.co.uk/
а еще, если в Лондоне, то надо в Хамлис идти на фабрику медведей!
там можно выбрать игрушку (шкурку)- медведи, собаки, кошки и всякие другие-при вас ее наполнят синтетической ватой, вложат сердечко, вы сами можете выбрать "голос" (и даже записать свой собственный) - ну, нажимаещь на пузо и игрушка мяукает, лает, мычит или просто сердце бьется, дадут свидетельство о рождении и потом еще можете выбрать всякой разной одежды, если захочется!
последний раз я была на их сайте и видела пару кукол - одна может ползать и голову поворачивать, а вторая, пьет, есть, писается и плачет "настоящими" слезами.

http://www.hamleys.com/
Старый 15-11-2007, 15:04     #4
Франческа
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 132
Франческа отсутствует


Спасибо большое за ответы , мне понравилась идея собаки-кошки, отзывающейся на голос.
Платья тоже посмотрим, любим мы это дело!
Старый 18-11-2007, 02:06     #5
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы , мне понравилась идея собаки-кошки, отзывающейся на голос.
Платья тоже посмотрим, любим мы это дело!
есть еще всякие мелочи, которые я здесь не видела:
книжка с прилагающимся стирающимся фломастером - всякие развивашки для подготовки руки к письму.
в Хэмлис почти целый этаж занимают развивающие игры. Половину пространства занимает все связанное с паровозиком Томасом 9если Вас это интересует).
Там же хороший выбор вяких поюще-разговаривающих книг, но английском, есс-но
Отдельно там же - этаж кукол и всего, что с ними связано. но я туда не заходила - у меня тогда только парень был . Судя по разнице в качестве моделек машин (английское - единственно, что еще не убил в хлам), думаю, что такая же разница в качестве кукол





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.