Турция. Белек. Отель "JOY VICTORIA" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2006, 14:56     #1
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Кто-нибудь был?
Старый 12-08-2006, 03:36
ответ для Катюшка на сообщение "Турция. Белек. Отель "JOY..."
    #2
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


В прошлом году с родителями ездила в отель по соседству (Аydinebey Famous Rеsort).
Гуляли там по окрестностям,рассматривали соседние отели.В том местечке,Богазкент кажется, всего несколько отелей:Victoria ,Aydinbey, Belek Beach Resor tи Viva Paradiso.Еще в некотором отдалении есть хороший отель Riva Donna. ВСЕ эти отели практически одинаковы.У них главное здание и очень небольшая территория.ВСЕ эти отели НОВЫЕ. Для какого-то это "+",для кого-то "-".Мне нравиться когда чистые,красивые номера с отличной мебелью.НО недостаток в том что зелени мало.Пальмы-то воткнули,но они стоят сухие. А так все необходимое там есть:бассейны,горки,детские площадки.
Но вот поселок этот мне совсем не понравился,никакой цивилизации .Там в осном дома местных жителей и строящиеся виллы.До Белека оттуда было не добраться,никаких маршруток не ходило.Я вообще не знаю почему это место Белеком обзывают. До Белека там 3 дня лесом.До Анталии тоже транспорта не было,только с экскурсией.Машину правда можно найти в прокат.
Магазинчики есть там простенькие.По выходным рынок с фруктами и сувенирами приезжает.
Может быть сейчас что-то изменилось.Думаю,со временем,когда там всего настроят и все обживут,будет отлично.Но тогда и цена будет совсем другая.

Будут вопросы - пишите.
Старый 12-08-2006, 14:14
ответ для Катюшка на сообщение "Турция. Белек. Отель "JOY..."
    #3
Anna
Наш человек
 
Профиль Anna
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 7 574
Anna отсутствует


Новый отель, территория маленькая, отель в основном для французов, анимация в основном на фр. языке, дневная анимация никакая вообще. Кормят прилично. Первый этаж селят он идет как бы под ресепшн, есть комары.Не самый интересный вариант в Белеке для отдыха с ребенком.
Может все таки лучше Юстиниано Варуна? Там по крайней мере территория большая, зелени много , а не три с половиной полуживые пальмы.
Старый 14-08-2006, 14:25     #4
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Спасибо. Бум искать другой вариант




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.