******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:24
ответ для zcz на сообщение "да теплаая, теплее чем в море. в..."
    #811
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
да теплаая, теплее чем в море. в детском по моему даже подогревают. детский с морской содой и фигурный взрослый тоже с морской. А прямоугольный он как то в кадр ни разу не попал просто с обычной. детская площадка тоже не попала в кадр...
И Визитку пока найти не могу... мы перезжали, боюсь потеряла, но поищу еще. бронировать надо в апреле уже. Черноморец быстро разбирают... н там просто оазис среди совдепии.
а еще,скажите,читаю на разных сайтах разную инфу о водоснабжении-где написано ,что гор.вода постоянно,а где-что по графику.так как на самом деле?

еще смотрю,там нужен сертификат о прививках,смотрят его?могут быть проблемы?(мы Манту не делаем)
Старый 26-02-2009, 13:47     #812
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
фоты обещанные... заждалисьнебось...
Черноморец
1 басскейн фигурный взрослый
2. Детский бассейн с горкой. моя дочка бегает сама ей2,5 года.
3. Пляж после дождя.
4.Пруд с лебедями.
5. паровозик к морю на котором возят.
а хде этот черноморец находится,?пропустила, видимо
Старый 26-02-2009, 13:49
ответ для nurik на сообщение "а хде этот черноморец..."
    #813
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
а хде этот черноморец находится,?пропустила, видимо
в первом посте ссылка
Старый 26-02-2009, 14:47     #814
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
о, хочу туда, а сколько вы потратили в прошлом году? простите, ткните носом ваш отзыв
однозначно сказть сумму на этот пансионат не могу, так как у нас было 2 недели куплено и потом мы еще две недели жили в другом. в среднем стоит 1200 в сутки.

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а еще,скажите,читаю на разных сайтах разную инфу о водоснабжении-где написано ,что гор.вода постоянно,а где-что по графику.так как на самом деле?

еще смотрю,там нужен сертификат о прививках,смотрят его?могут быть проблемы?(мы Манту не делаем)
у нас была справка от педиатра, но ее не спрашивали и привичоного сертификата тоже не спрашивали.
Вода есть постоянно.
Старый 26-02-2009, 15:12
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #815
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Я смотрю многие в Черноморец собираются
Кто-нибудь в середине июля едет??
Старый 26-02-2009, 15:46
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #816
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Кто в Черноморец едит ехать можно на поезде до Бахчисарая, там автобус и маршрутки ходят 30 мин и вы на месте и добраться от Бахчисарая дешевле чем от симферополя. мы летели на самолете. и брали от аэропорта Симферополя такси, так таксисты там просто озверевшие за час пути мы заплатили почти 4000руб, а за обратное такси от песчаного до аэропорта 800руб (эт дешовое, так стоит 1000руб). так что будте внимательны.
Автобусы от Бахчисарая ходят по расписанию, но давольно часто стоят поряд 4-6 гривен. и такчи тоже в районе 400руб от туда стоит. но мы на автобусе туда ездили.
Само Песчаное - ДЕРЕВНЯ - ни какого развлекалово там нет, место очень тихое. Можно на Такси Съездить в Николаевку, там и карусели и развлекалово. Экскурсий море... так же Таксисты предлагают быть гидами - так можно посетить больше мест и чуть дешевле. Аквапарки есть в Евпатории и Севастополе и тутда и туда ехать гдето 1 час. в Евпатоорийском аквапрке мы не были. Севастопольский понравился. Дильфинарий севастополя - заслуживает посещения.

Спаршивайте раскажу все что заню!!!!
Старый 26-02-2009, 15:53
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #817
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


По поводу магазов и фруктов. в Песчанном есть какието магазинчики - но не айс... Рядом есть Село Вилино. елс и поехать с утра то попадаешь на рынок - цены на фрукты в 2 раза дешевле цен в Песчаном. автобус стоит 1 гривну.
там же в Вилино есть 2 супермаркета (Мне было актульно, так как я ездила с 7мес ребенком и питание ей покупать надо было, хотя многое я брала с собой.) аптека - выбор лекарств скудный!!! например а креме АДвантан там даже не слышали, а нам с аллергией он кончился и нужен был, не нашли. в Песчаном аптека вообще ни о чем. так же в Вилино есть больница - малоли что, любой таксист домчит быстрее чем приедит скорая. Таксисты стоят прям у автовокзала у рынка. Есть два магазина с детской одеждой - цены гораздо ниже питерских - так что ежели чего то тут забыли там покупка вещей сильно по карману не ударит. как до чего дойти местные жители с охоткой покажут раскажут и даже проводят. так же в Вилино есть парикмахерская, в песчаном я не видела.
Старый 26-02-2009, 19:41
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #818
мамо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Лигово
Сообщения: 114
мамо4ка отсутствует


привет всем!!! Мы уже ждем лета. в прошлом году ездили на б/о " Гангелан"( это под Евпаторией).Дети были в восторге....уже и на это лето номерок заказали........
Старый 26-02-2009, 19:51     #819
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамо4ка Посмотреть сообщение
привет всем!!! Мы уже ждем лета. в прошлом году ездили на б/о " Гангелан"( это под Евпаторией).Дети были в восторге....уже и на это лето номерок заказали........
так фоток покажитее, раскажите попдробнее.
Старый 26-02-2009, 20:23
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #820
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Девочки! А кто ниб. ездил один с двумя детьми? Моим летом будет 3 и 6, муж работает, не может...А деток надо на море (проблемы с ножками) Вот не знаю...рискнуть или нет...
Кстати Черноморец по фото понравился...пойду изучать инфу))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.