Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:20     #951
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
А я считаю, что отец должен уметь все, что умеет мать, в первую беременность я тоже не знала как к ребенку подойти, поэтому учились всему вместе с мужем, я признаюсь сразу,немного хитрила, ой,боюсь сама купать такую маленькую!!, ай,трубочку в попу!! и тд, в итоге все ок, папа с дочей растаются только когда он идет на работу, а да...еще конечно, встречали обязательно и провожали на работу..воть
да, так делать думаю надо обязательно!!!
Старый 01-04-2009, 11:26     #952
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
А я считаю, что отец должен уметь все, что умеет мать, в первую беременность я тоже не знала как к ребенку подойти, поэтому учились всему вместе с мужем, я признаюсь сразу,немного хитрила, ой,боюсь сама купать такую маленькую!!, ай,трубочку в попу!! и тд, в итоге все ок, папа с дочей растаются только когда он идет на работу, а да...еще конечно, встречали обязательно и провожали на работу..воть
Трубочку в попу - это было чисто папино занятие
Старый 01-04-2009, 11:41     #953
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


наука эта не хитрая- с детями управлятся - и нас, и родителей, и бабушек-дедушек и родили, и пеленали, и купали и воспитали. так что думаю мужья ни в какой спецподготовке не нуждаются - будут действовать по наитию.
Старый 01-04-2009, 11:46     #954
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Трубочку в попу - это было чисто папино занятие
хехе, вот-вот!!!
А я уже перестала пить магне, мне как сказали по узи, что угрозы никакой нет, так я воодушевилась...ниче больше не болит.
девушки, у меня вопрос, в мазке обнаружили повышенный уровень лейкоцитов, как я понимаю это воспаление, чего???может ли такое случится, допустим из-за обычной простуды или это свидетельствует только о воспалении влагалища??
Старый 01-04-2009, 12:13     #955
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
Старый 01-04-2009, 12:20     #956
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, доброе утро!!! Всем хорошего настроения и самочувствия

Вчера прошлась по магазинам, присматривала какую-нибудь одежку для беременных, но как-то мало и ничего особо интересного. А хочется-то красивенькой ходить
В трех детских магазинах вообще не увидела ни одной двойняшковой колсяски. В одном из магазинов предложили заказать, но там только раскладывающиеся типа прогулочных. Короче говоря, дефицит

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
На балконе удобней в коляске, тк можно подкачать, если закряхтят, но не на всякий балкон влезет коляска- двойняшка на наш точно нет, поэтому думаю про переноски
Сейчас померила дверь балконную ... что-то около 50 см. Вообщем, коляска точно отпадает. Люлюки/переноски ...или что-то еще. Может даже манежик попробовать приспособить.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а не пробовали поговорить с доктором о ЕР?
Я тоже хочу сама, но мне все пророчат КС, но мой доктор посоветовала о настаивании на ЕР.
Так мы приехали в роддом и сразу высказали свои пожелания о самостоятельных родах. На что нам доктор сказала, если не будет экстренности и показаний обязательных, то будем рожать сами.
наслаждайтесь шевелюшками и не принимайте подружкины истории на себя. Вам заморочек мало?
Шевелюшки это здорво .... тоже хочу. А как понять, что это они???

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я совсем пропала, простите меня, декрет оказывается это еще хуже чем работа
Накопилось столько дел всяких, что времени нет совсем ни на что
зато успела встретится с подружками и получить в наследство от их малышей одежки можно почти ничего не покупать!
Сегодняя не спала почти всю ночь, детки расползлись по бокам и спать стало просто не на чем надеюсь они так только сегодня....
Как вы??????????
Да уж, до родов не так много времени осталось)) С доктором из РД часто общаешься???


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
как настроение??
я вот уже вторую ночь очень плохо сплю\, снятся какие-то кашмары и просыпаюсь всё время, на работу не встать вообще... но хорошо, что мне это теперь с рук спускают!!!
часто с утра стала идти кровь из носа....
Девочки, вопрос: вы будете с собой брать мужа на курсы, если ходить будете, или как -то обучивать его к уходу за детьми чтобы он смог помогать??? я вот не знаю что сделать??? вдруг будет потом бояться детей взять на руки, что они очень маленькие или от незнания????
После курсов скорее не будет бояться. Так что если есть возможность, ходите вместе.
У меня тоже периодически кровь носом идет Видимо, надо просто преждать и пройдет само.
Постарайся вечером погулять перед сном или душ тепленький приянть. Думай о хорошем, о детках

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
А я считаю, что отец должен уметь все, что умеет мать, в первую беременность я тоже не знала как к ребенку подойти, поэтому учились всему вместе с мужем, я признаюсь сразу,немного хитрила, ой,боюсь сама купать такую маленькую!!, ай,трубочку в попу!! и тд, в итоге все ок, папа с дочей растаются только когда он идет на работу, а да...еще конечно, встречали обязательно и провожали на работу..воть
5 баллов за грмотный подход !!!
Старый 01-04-2009, 12:25     #957
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!! Всем хорошего настроения и самочувствия

Вчера прошлась по магазинам, присматривала какую-нибудь одежку для беременных, но как-то мало и ничего особо интересного. А хочется-то красивенькой ходить
В трех детских магазинах вообще не увидела ни одной двойняшковой колсяски. В одном из магазинов предложили заказать, но там только раскладывающиеся типа прогулочных. Короче говоря, дефицит
да, по городу мало магазинов для беременных, я на Ваське, а ближайший нашла на Сенной... и то проблема - брюки для беременной 42 размера и ассортимент - то маленький вообще...
я тоже захожу иногда в детские магазины и колясок для двоен нет!!!
Старый 01-04-2009, 12:35     #958
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


на балкон нужна отдельная коляска (обычно продают дешево бу) таскать туда единственную можно, но заморочно, каждый раз разбирать и собирать, да и грязь с улицы тащится..
Старый 01-04-2009, 13:21     #959
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
на балкон нужна отдельная коляска (обычно продают дешево бу) таскать туда единственную можно, но заморочно, каждый раз разбирать и собирать, да и грязь с улицы тащится..
При условии, что коляска на балкон влазит
Старый 01-04-2009, 13:29     #960
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
А я считаю, что отец должен уметь все, что умеет мать, в первую беременность я тоже не знала как к ребенку подойти, поэтому учились всему вместе с мужем, я признаюсь сразу,немного хитрила, ой,боюсь сама купать такую маленькую!!, ай,трубочку в попу!! и тд, в итоге все ок, папа с дочей растаются только когда он идет на работу, а да...еще конечно, встречали обязательно и провожали на работу..воть
А у нас с папой график жизнедеятельности был совершенно в разных фазах, поэтому мне было проще первые два месяца жить в режиме "папочка приходит в гости"... Я жила в ритме дочи - спать ложились рано, вставали рано, питались (и я и она) через каздые 2-3 часа да и диету соблюдали... Папочка бы от такой жизни бы взвыл или я от недосыпания в мигеру превратилась бы... Вот мы и встречались по выходным на даче... Но у меня детка летняя, мы в августе уже на ачу на постоянку укатили...

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
наука эта не хитрая- с детями управлятся - и нас, и родителей, и бабушек-дедушек и родили, и пеленали, и купали и воспитали. так что думаю мужья ни в какой спецподготовке не нуждаются - будут действовать по наитию.
Вот это - истина... Лучше всего обучение происходит на практике, а от обилия теории мужчины становятся только ещё более настороженными...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.