вот и я тут оказалась... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 11:16     #1
яАня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Калининский район, Бестужевская ул.
Сообщения: 748
яАня отсутствует


Все .

Последний раз редактировалось яАня, 13-11-2008 в 08:52.
Старый 10-11-2008, 11:19
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


это у него пройдет.. ну бывает у мужиков , что влюбляются..- тяните время.. в конце концов его дама не выдержит, сорвется н мозгоклюйство .. и на этом там все закончится..
Старый 10-11-2008, 11:25
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #3
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


+1 к СК. дайте время.. в таких вопросах спешить нельзя.....Скорее всего перебесится.. вы вместе 8 лет. привыкли, притерлись.. ну потянуло мужичка на что-то новое. просто лично для себя поставьте срок. например год....... если за год не изменится- тогда все...
Старый 10-11-2008, 11:27     #4
яАня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Калининский район, Бестужевская ул.
Сообщения: 748
яАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это у него пройдет.. ну бывает у мужиков , что влюбляются..- тяните время.. в конце концов его дама не выдержит, сорвется н мозгоклюйство .. и на этом там все закончится..
Тянуть время - сложно. он приходит домой никакой. его сердце так колотится... ,не спит , не могу не него без слез смотреть. даже я уже стоилько не плачу. Не замечала за ним раньше такой сентиментальности никогда.
но все равно, спасибо за ответ. так хочется в это верить!
Старый 10-11-2008, 11:31     #5
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


Не стоит жить ради детей!!!!!!!!!!! Надо жить ради себя!!!!!!!!!!!!!
Я тоже раньше думала, что ради ребенка могу терпеть многое. К сожалению, это не так...... Когда нибудь чаша терпения заканчивается.............
Старый 10-11-2008, 11:43
ответ для яАня на сообщение "вот и я тут оказалась..."
    #6
~Иваси~
Частый гость
 
Профиль ~Иваси~
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
~Иваси~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от яАня Посмотреть сообщение
Вот и я оказалась в этом разделе, хотя, никогда не предполагала, что окажусь в такой ситуации, даже не просто не предполагала, а до сих пор поверить в происходящее не могу.
Посоветоваться не с кем, родные еще ничего не знают, в подругами - стыдно и как-то никак.
а самой на душе как-то непонятно и тошно.
Мы с мужем женаты 4 года, вместе 8 лет (могло бы исполниться в январе). сын. в Питер муж перевез нас 2 года назад. мне не хотелось уезжать, но он тут работает уже давно, и продолжать жить на 2 города тяжело. Обживаться в чужом городе, где нет ни подруг, ни родственников, ни знакомых - было очень тяжело. но я со всем справилась. ребенка отдала в садик, устроилась на работу. кв. снимаем. Все было прекрасно (или мне так только казалось). и тут.... как гром среди ясного неба.... 2 дня назад муж говорит, что запутался, не знает что делать и больше не может. у него появилась другая, уже оказывается несколько месяцев. больше двойной жизнью жить не может, хочет решить все до Нового года. и вот уже 2 вечера мы оба "в слезах и соплях". и он говорит, что не может уйти, сына любит, я спрашиваю, а меня ? нужна? он говорит, что тоже любит. Но, что там... совсем по другому, совсем другие эмоции, чувства и т.п. и т.д. и не может решить, и себя мучает, ночами не спит, ну и меня. я просто в тихом ужеасе. О таком не могла и помыслить. если он уйдет, то я окажусь .... ну, короче, не в самом хорошем положении.
пока он в себе разбирается. хочу попытаться разобраться в себе. как быть? тут были темки о том, что БМ возвращались, оставались жить вместе ради детей, но потом все равно расставались. Если он останется с нами, то... варианты: я постоянно с его задежками буду думать, что он там с кем-то? он - будет очень-очень переживать свой разрыв там замкнется в себе и мы будем с ребенком ему точно не нужны? он - найдет себе новую через какое-то время и все равно уйдет?
Отпустить добровольно его не могу: и страшно, и люблю, и не представляю себе неполную семью для своего сыночка (у нас в роду никогда не было таких ситуаций).
Девочки, миленькие, даже не знаю о чем первом думать. вот через 2 дня день рождения сыночку, такие планы были, а теперь просто руки опускаются......
если не уверены-не принимайте никаких решений,только когда на 110% уверены, а то виноватой и окажетесь типа "не удержала и все такое"
Старый 10-11-2008, 11:44     #7
~Иваси~
Частый гость
 
Профиль ~Иваси~
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
~Иваси~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NesmeYana Посмотреть сообщение
Не стоит жить ради детей!!!!!!!!!!! Надо жить ради себя!!!!!!!!!!!!!
Я тоже раньше думала, что ради ребенка могу терпеть многое. К сожалению, это не так...... Когда нибудь чаша терпения заканчивается.............
абсолютно не согласна, вы рассуждаете как потребительница, а зачем рожали тогда? обычно рожают и живут потом ради детей и для детей.
Старый 10-11-2008, 11:50     #8
яАня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Калининский район, Бестужевская ул.
Сообщения: 748
яАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от NesmeYana Посмотреть сообщение
Не стоит жить ради детей!!!!!!!!!!! Надо жить ради себя!!!!!!!!!!!!!
Я тоже раньше думала, что ради ребенка могу терпеть многое. К сожалению, это не так...... Когда нибудь чаша терпения заканчивается.............
Эх, в том-то и дело, что я его люблю, и если он останется, то буду с ним ради себя, ради нас, ради семьи и всего чего положено. я хочу его удержать, пока есть возможность как это сделать? вчера ждала его с работы целый день, наготовила, прибралась, приоделась (только не подумайте, что этого не было раньше ). а чем еще могу повлиять на его решение, чтобы он понял, что мы с сыном самые родные, незаменимые, единственные?
вот сегодня с утра прислала СМСку на телефон (нашли в инете стихотворение маленькое под ситуацию о любви). так он ответил, что разве я не понимаю, что ему плохо и что своими словами о том, как я его люблю - я его добиваю. ужас, не знаю с какой стороны подступиться...
Старый 10-11-2008, 11:52     #9
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Иваси~ Посмотреть сообщение
абсолютно не согласна, вы рассуждаете как потребительница, а зачем рожали тогда? обычно рожают и живут потом ради детей и для детей.
А когда дети вырастают, можно и умереть спокойно.
Старый 10-11-2008, 11:55     #10
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Иваси~ Посмотреть сообщение
абсолютно не согласна, вы рассуждаете как потребительница, а зачем рожали тогда? обычно рожают и живут потом ради детей и для детей.
Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
+1 к СК. дайте время.. в таких вопросах спешить нельзя.....Скорее всего перебесится.. вы вместе 8 лет. привыкли, притерлись.. ну потянуло мужичка на что-то новое. просто лично для себя поставьте срок. например год....... если за год не изменится- тогда все...
вот подпишусь и добавлю,если любите,то бороться конечно надо за свое счастье.
Безусловно, измена его не красит,а наоборот,но это только ваше дело. Сейчас может народ набежать и заладить "ГКА", "Вы сильная!", "Он гад!" и т.д. Вы вот для себя четко решите,что,собственно в результате хотите. Все взвесьте,все плюсы и минусы его "оставания в семье" и "уход к другой" - хоть даже на бумажке перепешите это для наглядности. Не рубите с плеча только,тут надо очень осторожно действовать. "Чтобы не спугнуть добычу"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.