Поллиноз, астма, аллергия, чем лечили? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 01:16     #1
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Собственно и весь вопрос.
замучал заложенныи нос и красные глаза, а тут еще прочла что от этоо не только у меня гипоксия, но и у ребенка
Мои обычныи препарат не подходит, перерывать весь справочник на предмет подходящего лекарства утомительно.
Подскажите на что ориентироваться хоть.
Старый 08-05-2007, 11:08     #2
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


Да вот мне тоже интересно.
Старый 08-05-2007, 11:35     #3
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


уффф...
просто пью много воды...
шоб организьм избавлялся от гадостей...
лекарств никаких не нашла, которые можно было бы пить...
Старый 09-05-2007, 00:17     #4
bega
Guest
 
Сообщения: n/a


недавно я открывала подобный топик, но что-то никто не ответил..вообщем мне было ТАК плохо, что не выдержала и поехала в Институт аллергологии (я сейчас в Москве). Там мне все подробно рассказали и прописали лекарства. У меня сейчас восьмой месяц. Мучилась еще неделю назад так, что жить не хотелось.. обошла все ближайшие аптеки и сайты в инете, но ничего разрешенного для беременных не нашла врач прописала ТАФЕН в нос 2 раза по 2 впрыска, КРОМОГЛИН в глаза по 1 капле 4 раза в день и ЗИРТЕК/КЛАРИТИН по 1 табл один раз в день. Еще я сделала обследование, сдала кровь на аллергены разные, удовольствие не из дешовых, но надеюсь полезно в любом случае. Ведь с каждым годом аллергия усугубляется. Всем удачи и весны без насморка и слез!
Старый 09-05-2007, 00:58     #5
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
недавно я открывала подобный топик, но что-то никто не ответил..вообщем мне было ТАК плохо, что не выдержала и поехала в Институт аллергологии (я сейчас в Москве). Там мне все подробно рассказали и прописали лекарства. У меня сейчас восьмой месяц. Мучилась еще неделю назад так, что жить не хотелось.. обошла все ближайшие аптеки и сайты в инете, но ничего разрешенного для беременных не нашла врач прописала ТАФЕН в нос 2 раза по 2 впрыска, КРОМОГЛИН в глаза по 1 капле 4 раза в день и ЗИРТЕК/КЛАРИТИН по 1 табл один раз в день. Еще я сделала обследование, сдала кровь на аллергены разные, удовольствие не из дешовых, но надеюсь полезно в любом случае. Ведь с каждым годом аллергия усугубляется. Всем удачи и весны без насморка и слез!
Да нельзя Зиртек, у меня бы проблемы не было бы если можно было бы
Да и не пищевая у меня, а на пыльцу...
Старый 09-05-2007, 18:35     #6
bega
Guest
 
Сообщения: n/a


и у меня на пыльцу врач, которая меня принимала - доктор наук и проч.я ей тоже сразу начала: нельзя, ведь, я читала аннотацию и проч. а она: Нельзя - тока в первом триместре. так что если у тебя срок еще маленький - возможно и нельзя...вот про врачей этих, думаю верить можно http://www.iaci.ru/allergology/allergolog.php
Старый 10-05-2007, 21:33     #7
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
и у меня на пыльцу врач, которая меня принимала - доктор наук и проч.я ей тоже сразу начала: нельзя, ведь, я читала аннотацию и проч. а она: Нельзя - тока в первом триместре. так что если у тебя срок еще маленький - возможно и нельзя...вот про врачей этих, думаю верить можно http://www.iaci.ru/allergology/allergolog.php
А у меня как раз 1 триместр
правда послушалась чьего то совета стала больше пить, да дождик прошел, стало получше.
Старый 12-05-2007, 10:20     #8
Мантия
Активный участник
 
Профиль Мантия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 538
Мантия отсутствует


Я тоже мучаюсь от аллергии каждую весну. Во время беременности пошла к аллергологу и она мне выписала для глаз - Сперсаллерг, в нос - Эуфорбиум. Это гомеопатия. Помогло отлично. Хотя до беременности я на Телфасте сидела.
Старый 13-05-2007, 23:58     #9
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мантикора Посмотреть сообщение
Я тоже мучаюсь от аллергии каждую весну. Во время беременности пошла к аллергологу и она мне выписала для глаз - Сперсаллерг, в нос - Эуфорбиум. Это гомеопатия. Помогло отлично. Хотя до беременности я на Телфасте сидела.
Спасибо, попробуем, почитаем
Старый 14-05-2007, 11:06     #10
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


у меня сезонная аллергия апрель-май - на пыльцу деревьев, мучает ринит и конъюктивит, до беременности за месяц до приступа пропивала курс Эриуса, во время беременности консультировалась у дерматолога-аллерголога, современные препараты не разрешили, вернее сказали так - исследований нет, поэтому можете на свой страх и риск, но мы бы не рекомендовали. разрешили только супрастин (самый древний, зато проверенный), но у меня уже был второй триместр, сначала пропила неделю по полтаблетки на ночь (иначе я от него весь день сплю), теперь при приступах тоже стараюсь вечером его же принимать, в нос после прогулки по улице - Аквамарис для чистки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.