А что это в Арбат-Престиже так скудно? Кто в курсе? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 22:57     #21
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


а когда было все у них впорядке мне нравилось больше чем в Рив Гоше
Старый 27-05-2007, 00:21     #22
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Я тоже очень на это надеюсь - всё хорошо в меру, а, когда АП попадаются на каждом углу, это уже перебор.
На Владимирском один закрылся уже
закрылся бы и у нас на Петроградке... хотя б на Большом пр.... там ВСЕГДА пусто... зачем он там
Старый 27-05-2007, 00:29     #23
МелаМори
Мега-элита
 
Профиль МелаМори
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчина.....ул.Турку
Сообщения: 4 539
МелаМори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Все,что происходит в АП, не поддается ни логике ни здравому смыслу . Насмотрелась на весь этот беспредел "изнутри", т.к. работала до недавнего времени консультантом одной из марок. Ужас!
А чего вы насмотрелись???? Все подделка?????
Старый 27-05-2007, 01:41     #24
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Не-е , подделок там не больше, чем, например, в Рив-Гоше. Так как поставщики одни и те же. Я имею в виду внутреннюю атмосферу: отсутствие продавцов(так их всех просто взяли и уволили в один момент), отсутствие товара (т.к. АП переругался почти со всеми поставщиками) и все вытекающие из этого последствия. Да и вообще, там бред граничит с маразмом. По поводу подделок...возможно среди парфюма они и есть(скорее всего даже есть, только не совсем подделка, а так сказать продукция произведенная на более дешевых линиях, но не Китай), но в других сетях это тоже практикуется. Что касается ухода и декоративной косметики, там абсолютно все нормально с производителем, если не считать того, что например Л'Ореаль производят не во Франции, как многие почему-то думают, а в Польше, в Германии,Израиле и еще где-нибудь, но это на упаковке по-честному написано.
Старый 27-05-2007, 01:48     #25
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Не-е , подделок там не больше, чем, например, в Рив-Гоше.
А "не больше" - это сколько процентов примерно?Вы так удачно зашли,поделитесь информацией.
Старый 27-05-2007, 02:42     #26
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Про количественное соотношение не могу сказать не знаю, но поработав в АП, в РГ и в Иль де Боте, я сделала вывод, что самая цивильная сеть- это Иль де Боте, не раз наблюдала за поставками и видела, что все коробки приходят опечатанные, непосредственно через сам концерн "Единая Европа" строго в определенные дни, а в АП и в РГ продукцию привозят от каждого поставщика поотдельности, как попало и когда попало. От того и не удивительно, что тестеры на парфюм имеют иной аромат нежели то, что в упаковке.
Старый 29-05-2007, 10:54     #27
Мантия
Активный участник
 
Профиль Мантия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 538
Мантия отсутствует


Цитата:
Сообщение от С.А.Т. Посмотреть сообщение
Особенно Старо-невский страдает от их засилия. Прямо ешь помаду и запивай духами, т.к. продуктовым места уже не осталось.
Да-а. Был там такой магазин Смольнинский. Всякие продукты купить можно было, еще и 24 часа. Теперь там уже БЫЛ Арбат Престиж.
Эх. Может опять продуктовый будет.
Старый 29-05-2007, 17:46     #28
существо неразумное
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 123
существо неразумное отсутствует


У нас тоже на пр. Ветеранов открылимимо проезжаю и наблюдаю пустынный магаз-ни товара ни покупателей.То же самое на "Василеостровской"-проктически никого и ничего нет.Хих, не переплюнут они Рив гош, уж слишком он у нас популярен.
и ввобще, москвичи не хвалят этот "Арбат"-говорят, подделок очень много
Старый 29-05-2007, 20:00     #29
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madcat Посмотреть сообщение
а когда было все у них впорядке мне нравилось больше чем в Рив Гоше
+1
Я нарывалась на просроченный товар в АП .После "такого" депилятора на ногах были "язвы". Но тут я сама виновата ,где мои глаза были.
А во РГ меня разочаровал .По отзывам себе " навоображала" , а что хотела не нашла .
Старый 05-06-2007, 21:56     #30
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Слушайте! В Брокарде та же песня! Сегодня зашла в Гостинку - полупустые полки! ЧАГО ДЕЛАИТСИ-ТО, ПРАВОСЛАВНЫЯ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.