Сделала лазерную коррекцию, но зрение ухудшается! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:28     #1
сусел
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
сусел отсутствует


8 месяцев назад сделала лазерную коррекцию зрения на оба глаза. Результат отличный: 1,2. Однако, спустя полгода стала замечать ухудшение зрения, обратилась в клинику. Действительно, уже оказалось 0,9. Сейчас почувстовала еще большее ухудшение. Снова съездила в клинку. Стало 0,8 (но мне кажется, что на самом деле ещё хуже, просто не понимаю как врачи измеряют это ). Врач, который меня опереровал, сейчас в длительной командировке, поэтому принимает другой. Он объясняет ухудшение тем, что глаз постоянно изменяется, поэтому временные ухудшения естественны,и зтем все снова наладится. Кроме того, он уточняет, что 0,8 недалеко от 1, поэтому все ОК.
Однако, вот уже 3-4 месяца ничего не налаживается, все только хуже.
Проблема еще в том, что гарантию они дают только на год, а он истечет уже через 1,5 месяца. Т.е. сейчас они меня отфутболивают, мотивируя тем, что все наладится и все ОК. Боюсь, что через 1,5 - 2 года мое зрение стнова придет к тому минусу, который был до операции, а мне скажут :"Гарантия закончилась, плати много денежков и делай все заново ". Или того хуже, зрение станет еще хуже, чем ДО коррекции.
Может быть, кто-то был в такой ситуации или разбирается в этом? Развейте мои сомнения, пожалуйста. Или посоветуйте, что сделать? Боюсь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.