про пуп...ешкин кот.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2006, 15:31     #1
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


ужас-ужасный.....живот у меня после родов просто"смерть фашизму"....вот дурында-говорил мне муж-МАЖЬ КРЕМОМ-МАЖЬ КРЕМОМ"...а мне лень было...вот и допрыгалась..в бер-сть набрала 17 кг....да еще и растяжки такие-ужас просто...ну растяжки-растяжками...но вот ПУП ....его увидеть можно только,если кожу на животе растянуть...он у меня как хобот у слона......проблема не в мышцах(как многие начнуть говорить)....с пресом у меня-более-менее...а в свамОй коже,которая растянулась-обвисла и никак не хочет сокращаться....ребенку 2 и 2 уже,а у меня все еще проблема с животом....что делать?...пресс качаю(стараюсь качать,вернее).......а вот куда кожу-то деть?...её можно в пучок собрать и завязать в хвостик...а при желании еще и косичку сплести можно...но это все шутки,а на самом деле-может кто подскажет-может есть какие-то чудодейственные средствА??????...илир только одна дорога-под нож???????кста-сие действо стОит 37 000......ну если не найду альтернативу-точно на операцию пойду...а что делать...мне не то что невозможно одеть открытый купальник,я даже джинсы не все могу одеть......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.