А как вы относитесь к СЭКОНД ХЭНДам? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы одеждой Сэконд Хэнд?
О, ужас!!!!Своему родному с кого-то там...Никогда. 53 17,21%
Ну...Нам тут бабушка нарыла..Ничего так, поносим на даче! 19 6,17%
Иногда там можно найти классные вещи! Надо будет сходить.. 174 56,49%
Это моё хобби! Захватывает и увлекает. Да и экономия. Дети так быстро растут. 62 20,13%
Проголосовавших: 308. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2007, 15:32     #91
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Не покупала и, надеюсь, не буду покупать. Если беру для ребенка вещи б/у, то только у подруг, которых знаю, как свои пять пальцев, мы и друг с другом можем вещичками махнуться...
А в секондах брезгую. Лучше куплю новый недорогой трикотаж, если уж с финансами туго станет, чем кем-то ношенную вещь, пусть даже фирменную.
Старый 11-07-2007, 15:36     #92
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


У нас на новочеркасской есть ОГРОМНЫЙ секонд, называется ТД Голандия, буквально сегодня там была купила 5 футболочек и бриджики мелкому за всё 158р. 3футболочки б\у а 2 обсолютно новые.
Старый 11-07-2007, 15:52     #93
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
У нас на новочеркасской есть ОГРОМНЫЙ секонд, называется ТД Голандия, буквально сегодня там была купила 5 футболочек и бриджики мелкому за всё 158р. 3футболочки б\у а 2 обсолютно новые.
Там еще примерочные и комната для детей с игрушками? Все поглажено- выстирано, на вешалках по размерам? Супер-супер! Была, только давно...Думала, что закрыли...
Старый 11-07-2007, 16:00     #94
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
У нас на новочеркасской есть ОГРОМНЫЙ секонд, называется ТД Голандия, буквально сегодня там была купила 5 футболочек и бриджики мелкому за всё 158р. 3футболочки б\у а 2 обсолютно новые.
мы там были, нам сказали, что они скоро закрываются и переезжают куда то в другое место((
Старый 12-07-2007, 10:14     #95
Славяна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Черная речка
Сообщения: 358
Славяна отсутствует


На Ивановской - это магазин сети "Мир секонд хенд", у них во всех магазинах скидки до 90% и раз в месяц полностью меняется весь товар. Вот их сайт, там адреса магазинов есть.
http://www.mirsecondhand.ru/shop.php
Старый 12-07-2007, 12:09     #96
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Секонды обожаю. Езжу в основом на Удельную.Там и подешевле и подороже есть. Месяц назад ездила малышу закупалась. На 500 рублей купила 2 пакета и ему и себе. У них вроде привоз был вещи все фирменные next esprit. Отдыхаю душой на этом рынке!!!!!!
Старый 12-07-2007, 12:34     #97
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Секондами пользуюсь. Когда рос первый ребенок- только там можно было купить нормальные вещи, и сама шила. К тому же он стал нестандартной фигуры - талия больно широка - только в секонде могу на него что-то найти - наши новые штаны все приходится расшивать в талии. И считаю, что лучше купить пять штанов ребенку на лето, чем одни- коленки тогда не жалко рвать. К сожалению, на распродажи в финку не езжу. Может, тогда бы секондами не пользовалась...
Старый 14-07-2007, 02:03     #98
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


А я вот тоже не брезгую секондами...Сейчас вот пореже стала заглядывать...просто появилось чуть больше возможностей в обычных магазинах отвариваться (а щас вообще таакие скидищи везде,в ином секонде цены куда выше...).Да и лень иногда рыться...
Но всё равно!Сынуле покупаю там до сих пор многое,ведь можно отрыть либо практически неношеную,либо вообще новую,с ценником, вещь.Да и у самой есть вещи из секонда,которые я очень люблю,и никому и в голову не придёт,что я их не нулёвыми в магазине купила,а в секонд-хэнде...Воть.
Старый 14-07-2007, 10:17     #99
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


вчера подруга сказала, что брезгует секондами, потому что опасается, что энергетика у вещей будет какая нить не та... ну типа плохая...
а я сколько покупала в секондах, ни разу об этом не думала...
смотрю вот на вещь... если душа лежит к ней, то беру, если нет, то откладываю...
а вы как думаете про энергетику?
Старый 14-07-2007, 19:57     #100
Вареник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 49
Вареник отсутствует


А у меня когда-то был знакомый, который мне приносил новые вещи с этикетками (хоть и секонд-хенд). Все импортные - Италия, Франция... Комбезы просто класс!! Один деть в них вырос, теперь еще два появилось - и на них хватит, комбезы-то новые, а одному ребенку не успеть их сносить (очень быстро вырастают). Я думаю после моих детей подругам отдам - только пальцы оближут.
На улице все голову сворачивают - вещи необычно яркие и очень модненько выглядят - без дурацких вышивочек, зверюшек, рюшечек..короче видно не вооруженным глазом - НЕ КИТАЙ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.