Мы и наши детки в метро.Кто место уступит? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 18:22     #201
nastyadl
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 199
nastyadl отсутствует


"Не пытаюсь оправдать такое поведение мамы, просто хочу сказать что не только годовасикам(кстати годовасики в коляске обычно в метро заходят ), но и 3хлетке дискомфортно быть зажатой между чужими людьми."



На вежливую просьбу отказов обычно мало - пустила б я эту маму добровольно, если б она попросила
Старый 12-04-2007, 19:04     #202
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Старый 12-04-2007, 22:08     #203
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Ой,девочки...я уже тут высказывалась...и рассказывала,что мне с пузом ни разу ни одно существо мужского пола место не уступило...(хотя с дитём когда ездила,врать не стану,бывало уступали).

Но мужики у нас и вправду какие-то деффективные.Я вот в метро люблю даже "поднять" какого-нибудь читателя с места,если в вагон заходит бабушка/дедушка/беременная женщина,а он в упор не видит..! И не стесняюсь,и слова всегда нужные находятся - по-крайней мере,обычно получалось.
Но вот осенью ездила за сыном в Приднестровье.С билетами было напряжно,и пришлось взять 2 верхних места.Я ни капли на этот счёт не переживала - была на 100% уверена,что маленькому ребёнку(ему тогда 3,5 было)+симпатичной мамочке точно уступят....ну ребёнку хотя бы...В нашем купе ехали как раз 2-е мужиков,один относительно молодой,лет 30-ти,да и второй крепкий такой дяденька.Так вот,как я ни просила,как ни объясняла,что мой мальчик реально может свалиться сверху(да и ехать 2 ночи нужно было) - НЕТ,они не согласились:"Извините,нет."И всё тут.Так и ехали на 2-х верхних полках,я-то вообще не спала,караулила молодого человека,чтобы не свалился,пододвигала к стенке постоянно и всё такое...
Старый 12-04-2007, 22:49
ответ для Dasha Snetkova на сообщение "Ой,девочки...я уже тут..."
    #204
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


В такой ситуации надо было обратиться к проводнице, она бы наверняка решила проблему, в другом купе кто-нибудь согласился бы пойти на встречу Вам ...
А вообще я уже давно поняла, что в наше время в нашей стране надо надеяться только на себя и свои силы, взаимопомощь и выручка - это, к сожалению, уже не в "моде"
Старый 12-04-2007, 23:18     #205
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


а вот если бы мой дарлинг место не уступил,то имел бы ОЧ серьёзный со мной разговор!
хорошо,что он сам уступает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.